Просто переписка
В процессе
2.3К171025 глв.
Категория
Описание
Это мой первый фанфик не судите строго,раньше нечего такого не делала)это фанфик по фандому Леши и Дани,сама я фан Биг Бойс,но забыть этих заек не могу💗старалась по максимуму что-то придумать интересное,вскоре возможно будет ещё один фанфик тоже про малянчик))приятного чтение,надеюсь что хоть 1 чел прочитает:)
Оглавление
1 часть «начало»15 августа 2022, 19:36
21380
2 часть «Новый друг»15 августа 2022, 19:36
14280
3 часть «Воспоминания»15 августа 2022, 11:02
11760
4 часть «Пранк за деньги»15 августа 2022, 19:39
10370
5 часть «Разговоры по душам»18 августа 2022, 11:40
9980
6 часть «Стрим»17 августа 2022, 20:43
10980
7 часть «Ночь не без приключений»1 сентября 2022, 08:22
10160
8 часть «Подарок»8 сентября 2022, 19:25
9070
9 часть «Первая встреча»8 сентября 2022, 19:30
9270
10 часть «Зачем ты тут Майсак?»8 сентября 2022, 19:37
10360
11 часть «Всё по новой»8 сентября 2022, 19:43
8870
12 часть «Конец дружбы или неразбериха?»8 сентября 2022, 19:50
8160
13 часть «Прости»8 сентября 2022, 19:57
8160
14 часть «Друзья?»8 сентября 2022, 20:03
7770
15 часть «Первый поцелуй»7 декабря 2022, 07:04
9660
16 часть «Утро»8 сентября 2022, 20:13
7460
17 часть «Отлёт»8 сентября 2022, 20:17
8050
18 часть «Расставание?»8 сентября 2022, 20:24
7880
19 часть «Конец?..»8 сентября 2022, 20:28
7460
20 часть «Приезд»2 сентября 2022, 05:29
6960

