3 часть «Воспоминания»

15 августа 2022, 11:02

Утро.7.28Даня проснулся,даже раньше будильника.Д: нифига,сегодня снег пойдёт,я ж поспал только 2 с половиной часа,но при этом я себя чудесно чувствую.Даня сразу встал с кровати и пошёл в ванну,а затем на кухню.Позавтракав он вовремя пришёл в школу,сегодня день был получше,чем дни до этого.В школе Даня как обычно встретил Тёму.П: привет,бро)Д: приветик)Они обнялись (Даня обнимается со всеми своими друзьями и близкими ему людьми)П: ты сегодня какой-то другой,какой-то повеселее.-Петрашка заметил небольшую искорку в глазах Дани.Д: да вроде обычный,просто выспался.*прозвенел звонок*. Парни пошли в кабинет русского на урок.На уроке Даня вспомнил,что обещал написать Лёхе. Он взял телефон и написал:Д: «приветик,не спишь? Я обещал написать тебе как проснусь,так что,доброе утро)»Лёха ответил через несколько минут.Л: «доброе)не сплю,едем снимать ролик.»Д: «афигеть,как рано,какой ролик снимаете?»Л: «что в моем телефоне😬»Д: «хаха,это жоска,я бы не отдал свой телефон на расстрел»Л: «да мне и скрывать нечего,просто все равно как то страхово»Д: «понимаю тебя»Л: «ладно давай,я попозже напишу,а то уже подъезжаем»Д: «окей»Последние минуты 3,пока Даня переписывался,Петрашка наблюдал за Даней, и все таки решил поинтересоваться.П: с кем ты в такую рань переписываешься?Д: с другом,мы с ним только вчера познакомились.П: как зовут хоть? Лет там сколько? Ничего  не рассказываешь.Д: ну если тебе интересно. Его зовут Лёша,а лет..Даня не знал что сказать,вдруг друг его не правильно поймёт,но все же решил сказать правду.Д: а лет 20..)П: ахуеть,а ты попроще друга не мог найти?Д: ну мы с ним так разобщались,что я про возраст узнал только в конце переписки,да и вообще,а он так важен?П: ну не знаю,вообще нет,а ты точно не из этих?Это банальный вопрос,ну а что ещё надо было спосить Артёму,когда друг ему ничего не говорил,ещё и такие различия в возрасте.Д: ты совсем? У меня была девушка,и ты помнишь что я любил её,ну а дальше сам знаешь.Даня слегка раскатал губу,чтобы показать что он обиделся.П: ну ладно,не кипяшуй,просто странно это все.Д: что тут странного? Лучше бы вообще не интересовался.*прозвенел звонок с урока*П: ну я ж..Даня сразу вышел из кабинета и пошёл на 1 этаж на скамейку. Он думал про себя,те слова,которые говорила ему его бывшая девушка,из за которых Даня как раз таки стал не любить себя.Настал момент рассказать про эту девушку:Даня встречался с девушкой 1 год,сначала у них было все хорошо,даже очень,но потом она стала очень часто говорить Дане что-то про его внешность -«твои чертовы волосы и веснушки,которые теперь ещё украшают эти шрамы(шрамы на лице у Дани появились на квесте где он врезался в какую-то железную херь),весь ты это просто ошибка жизни.»После этих слов девушка его бросила,а у Дани остался осадок на всю жизнь. Эти слова он перекручивает у себя в голове постоянно,особенно когда ему плохо. После расставания с этой девушкой Даня начал резаться,он не выходил из дома неделями,просто сидел в своей комнате прокручивая эти мерзкие слова. Из этого состояния его еле как смогли вывести Биг Бойс,если бы не они,Даня врядли бы справился. Сейчас уже как 4 месяца Даня завязал резаться,но слова из головы не ушли и не уйдут,пока он сам их не выкинет.

Даня сидит на скамейке,опять прокручивая эти слова в голове и думая о словах Петрашки. Уткнувшись в колени,Даня уснул,просто отключился за минуту. Через несколько секунд к нему прибегает Петрашка, он видит,что Даня полусидя уткнулся в колени. Петрашка подошёл к нему и сел рядом обняв Даника.Даня проснулся потому,что почувствовал прикосновения,поэтому приподнялся и увидел Петрашку. Тема посмотрел  на него и опять обнял за шею,сказав:П: прости,Дань,если сказал что-то не так,я долбоеб опять со своими шутками,прости.Даня прижал его сильней в объятья,в знак прощения.Петрашка отстранился первый,посмотрев в глаза друга,он не увидел той искорки,что была ранее,а увидел воспоминания,плохие воспониминания.Д: я не обижаюсь Петраш,я уже знаю тебе кучу лет,я понимаю,что у тебя такой юмор,с ним нечего не поделаешь. П: спасибо,друг,я постараюсь,быть внимательнее со своим языком.Ребята улыбнулись друг другу и пошли на следующие уроки.Тем временем давайте заглянем в дом к LM.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!