9 часть «Первая встреча»

8 сентября 2022, 19:30

Зайдя домой он разложил вещи и написал Данику.23.27Л: «привет,как настрой? Как завтра будешь день рождение свой отмечать?:)»Д: «приветик,да походу один дома буду праздновать,родители уезжают на дачу на несколько дней,а пацаны на неделю куда-то ролик снимать сваливают.»Л: «капец,ну не расстраивайся сильно,они же не виноваты.»Д: «ага,ну хотя бы утром все поздравят,а потом сидеть буду.»Л: «я могу с тобой завтра по звонку поговорить,чтобы тебе так скучно не было).»Д: «спасибо,хоть ты виртуально будешь рядом).» Л: «я всегда рядом).»Время уже было поздно,поэтому Даник решил лечь спать.Лёша тем временем думал как упаковать подарок:Л: а может эту подушку вообще не упаковывать?-Майсак размышлял вслух.В итоге Лёша кое-как придумал план действий.Хорошо всё обдумав он тоже завалился спать.

Суббота, 9.30

Даня просыпается и видит перед собой родителей:Мд: доброе утро,именинник.Д: доброе.Пд: мы видели что у тебя недавно наушники сломались,поэтому...Папа Дани протянул Подолянчику наушники про.Д: спасибо большое,у меня как раз они часто ломаются. Даня обнял родителей и с улыбкой пошёл умываться и на кухню.Завтракая Даня читал поздравления от друзей,но не увидел поздравления от Лёши.Д: странно,но может быть у него дела.Биг Бойс написали,что через 10 минут придут его поздравить.Мд: Даник мы поехали на дачу,не скучай,отпразднуй этот день как угодно и зови кого хочешь)Д: спасибо мам)Обнявшись с родителями на прощанье Даня пошёл переодеваться,ведь скоро придут пацаны. Переодевшись через несколько минут Под слышит звонок в дверь.Открыв её на него вылетают конфети из хлопушки,которую пустил Некит,Петрашка держал колонку,на которой играла песня Дани «малая легенда»,а гладкий вручил пакет с подарками от них всех.Д: ЕБАТЬ ВЫ ЧО? Спасибо большое!).Даня пригласил пацанов домой,они все вместе покушали,побесились,поснимали тик токов,насмеялись,вообщем очень хорошо отпраздновали.

15.33П: пацаны,нам ехать надо.Н: а да,пиздец как время так быстро прошло.Д: точно вы же уезжаете...П: Дань,не расстраивайся,вдруг сегодня ещё что-то интересное будет.Д: что дома может произойти интересного?П: ну кто знает.Д: ладно,пошлите я вас провожу.Даня выпроводил всех,ребята ещё раз поздравили его с др.Как только пацаны вышли Петрашка написал Лёхе:П: «привет.Крч,мы ушли,Даня один,он так ждал когда ты ему напишешь,всё время в телефон смотрел,вообщем удачи вам😉»Л: «спасибо что предупредил)»Лёша сразу начал собираться к Дане,одеваться сильно ему не пришлось,т.к. он с Даней в одном подъезде,только Лёша на 10 этаже,а Даник на 6.Взяв собой все что нужно,Лёша вызвал лифт и спустился к Дане на этаж.Даня сидел в телефоне ему было грустно,что человек,которой ему очень дорог про него забыл.Через минуту раздаётся звонок в дверь:Д: господи кто там,пацаны чтоли что-то забыли.Даня подошёл к двери,посмотрев в глазок он никого не увидел,пришлось открывать дверь. Открыв дверь он увидел подушку,которую он так хотел.Д: Ах-ри-неть и кто это,как это вообще,никого же нет.-Даня был в шоке и в тоже время рад,но он не понимал от кого это.Лёша тем временем стоял за углом.Даня поднял подарок и положил на диван,который стоял рядом с прихожей. Подолянчик пошёл обратно к двери чтобы её закрыть,но в этот момент из-за угла вышел Лёха:Л: привет Даник,с днём рождения!)Даня просто впал в ступор,он стоял неподвижно несколько секунд,а потом сказал:Д: ЛЁША?!Даня в носках выбежал к блондину по холодному бетону и зажал его в крепкие объятия.Л: да,это Лёша,я рад,что ты обрадовался)Д: но подожди,ты же вроде в Москве был?Л: ну не смог я там сидеть,я хотел увидеть тебя,быть с тобой рядом,не виртуально.Даня уткнулся в плечо Лёши и из его глаз пошли слёзы,слёзы счастья.Лёша чувствовал как этот малыш уткнулся в него и плачет и по его щекам тоже пробежало несколько слезинок.Л: давай зайдём? А то ты на холодной бетоне стоишь.Лёша поднял Даника и занёс в дом.Когда Даню отпустили на пол,он закрыл дверь и пригласил Лёшу посидеть на диванчике.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!