8 часть «Подарок»

8 сентября 2022, 19:25

*Спустя несколько месяцев*12 сентября 14.49Даня уже сходил в школу и лежал на кровати залипая в телефоне,с Лёшей за это время они очень сблизились,хоть и через интернет,но обоим чувствовалось тепло друг друга,как будто они рядом.Лёша тем временем купил билеты в Минск,чтобы приехать к Дане на день рождение(Даня об этом не знал).Лёха не знал на столько дней или месяцев он там останется,он просто хотел увидеть этого мальчишку побыстрее.Лёша сидит дома и решил сказать пацанам,что уедет в Минск и на сколько неизвестно.Белобрысый пришёл к ним на кухню и подсел рядом.Л: привет,пацаны,есть одна новость.Дм: мы во внимании.Л: короче,я уезжаю в Минск на сколько не знаю,если что снимайте ролики на ютуб без меня,аудитория вас любит.С: ты к Дане едешь?Дм: Стас,что за Даня?Л: да к нему,Дим это мой друг.Дм: серьезно вы теперь мне вообще нечего рассказывать не будете,почему я узнаю что-то всегда последний?Л: Дима,там очень долгая история,спроси у Стаса он это всё затеял,вот пусть сам и рассказывает.С: если тебе интересно давай прям сейчас расскажу,только похавать притащу что-нибудь.Дм: окей,давай.Л: ну ладно,я тогда пошёл по делам.Лёша вышел с кухни и направился в свою комнату.Вылет у Майсака завтра,а сегодня у него куча дел:купить Дане подарок,собрать вещи,сообщить подписчикам что его не будет.Сейчас Лёша как раз таки,пошёл собираться Данику за подарком.Собравшись Лёша поехал в магазин,по пути думая что же ему подарить.По итогу Лёша не нашёл способа лучше,чем написать Петрашке.(вы спросите откуда у У Лёши номер Артема? А потому что,Даня за эти несколько месяцев также не отвечал на звонки и Даня дал номер Тёмы,Лёхе. Чтобы если он не мог дозвониться до Дани,звонил Петрашке,тот всегда знал где он.)Л: «привет Артём,это Лёша,подскажи пожалуйста что Даня хотел бы получить на др,ты же его лучший друг,ты должен знать.»Через несколько минут Лёхе ответили:П: «привет Лёш,ну слушай,он смотрит аниме и говорил что хочет подушку с девочкой от туда,какая именно могу скинуть. *1 вложение*Л: «спасибо большое,очень выручил)»П: «обращайся)только вопрос,а как ты ему подаришь,ты же в другом городе?»Л: «я завтра прилечу в Минск,только прошу не говори Дане,это сюрприз.»П: «конечно не скажу,это очень круто,ты не представляешь как он будет рад,он постоянно грустит,что не может с тобой встретиться.»Л: «рад что хоть не зря прилечу)хаха.»Петрашка посмеялся в ответ и переписка закончилась.Лёша поехал искать эту девочку с аниме,которую скинул Петрашка.Спустя 2 с половиной часа поисков,Лёша всё таки нашел ту самую,оплатив он поехал домой.Зайдя домой,Майсак принялся собирать чемодан.Собрав все что нужно он лёг спать в 22.58,т.к. вставать ему в 7 утра.

Утро.Лёша поднялся с кровати,умылся позавтракал и тд. Перед выходом обнялся с пацанам и попрощался.Несколько дней назад Лёша снял себе квартиру в Минске,но Лёша не знал одного,что эта квартира в том же доме где и живет Даня. И вот Алексей уже в самолете,по телу мурашки,он не знает как отреагирует Даня,он не знает будет ли он вообще рад,но он знает точно,что хочет с ним увидеться.Весь полёт Лёша спал,т.к. делать ему нечего. Через несколько часов Лёша был уже в Минске и направлялся к дому. Увидев дом он офигел,ведь Даня записывал ему видео на фоне этого дома и Лёша понял,что его квартира в Доме Дани.Зайдя домой он разложил вещи и написал Данику.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!