6 часть «Стрим»

17 августа 2022, 20:43

Утро,новый день.Даня проснулся,позавтракал и пошёл в школу,по пути переписываясь с Лёшей,ну вообщем все как обычно,придя в школу Даню встретил Петрашка.П: привет,ты же не забыл про стрим?Д: пх,забудешь тут,а кстати он во сколько?П: в 18.00,ну для тебя в 17.30,ты же вечно опаздываешь.Д: это не я,а пробки.П: да,отмазывайся больше.Даня посмеялся,ведь он правда всегда опаздывал,даже если шёл пешком.Уроки закончились,друзья разошлись по домам.

17.06Даня лежал на кровати,паря одноразку. Посмотрев на время он решил начать собираться,чтобы возможно прийти раньше и удивить зелёноволосого.

17.20 Даня собрался и вызвал такси.Даня доехал до Петрашки за 30 минут.17.56Петрашке звонят в дверь,он открывает и видит перед собой Подолянчика.П: ну ничего себе,какие люди,ты впервые не опоздал?😦Д: ладно уж,не впервые.Даня зашёл к Тёме,они приготовили всякие вещи для стрима и уселись на места.18.01П: всем привет,ребята,представляете впервые за всю историю моего твича,я начинаю стрим не один,потому что все опаздывают,а с.... ДАНЕЙ.Д: всем приветик.-Даня помахал рукой в камеру.Чат сразу начал здороваться,присылать голубые и зелёные сердечки.

Прошёл час стрима. За этот час ребята приготовили пельмешки,посмотрели Диму Масленикова и нарезки с #Петрашкатвич в тик токе,также посмеялись от души,потанцевали и попели инстасамку.В чат написали вопрос,который Петрашка заметил:-«почему Даня все время в телефон смотрит,отвечает кому то всё время?»Петрашка прочёл этот вопрос и посмотрел на Даника,брюнет посмотрел на него в ответ,а потом сказал:Д: ребят,это просто друг,мы с ним по интернету общаемся.После этого чат начал спамить чтобы Даня показал его.Петрашка сказал Дане на ухо,шёпотом:П: Дань,у меня все в чате просят чтобы ты показал Лёшу.Д: ну раз просят сейчас покажу.-ответил Даня,также шёпотом.Д: ребят,я вам покажу его только за 500 рублей,потому что это очень личное.Через несколько минут прилетает донат:1000 рублей-НикНу вот как и говорил только побольше,можешь ещё рассказать как вы познакомились?:)П: ЕБАААА,чел ты обязан им рассказать и показать.Д: блин уговорили.Даня нашёл фотку Лёхи в вк и показал в экран.Все в чате:-«это что Лёша Майсак??-«это же Майсак»-«ты с Лёшей Майсаком общаешься??»Даня посмотрел в чат и увидел кучу подобных сообщений и сказал:Д: вы тут все его знаете чтоли? Крч рассказываю как мы познакомились....Даня кратко рассказал историю знакомства,чат просто кипел,все были в шоке от таких новых ещё и популярных друзей.

Прилетает ещё один донат:50 рублей-Ник Даня,так Лёше же вроде 20 лет,а тебе 16,вам это не мешает?Д: ребят,я вообще про его возраст узнал после нескольких часов общения,поймите иногда он реально не важен,если тебе хорошо с человеком, то тебе будет все равно на какой-то там возраст.Даня и Артём посидели ещё минут 20 и решили закончить стрим.П: ну что же пора заканчивать,мы с вами поболтали,поготовили,ютуб посмотрели,вы даже узнали про нового друга Дани,поэтому,спасибо всем кто был,пока.Ребята показали сердечки чату и закончили эфир.

20.30Д: капец мы 2 с половиной часа эфир вели,я так спать хочу.П: ага,а может у меня останешься,ты просто реально очень уставшим выглядишь.Д: было бы неплохо,только маму предупрежу.

Даня набрал маме и сказал что останется у Артёма,т.к. очень устал и ехать до дома нет сил,мама была совсем не против. Пока Даня залипал на кресле,Петрашка расправлял кровать.П: можешь л...Тёма посмотрел на кресло и увидел уже спящего во всю барсука Даню. Он аккуратно снял с него худи-зипку и начал перетаскивать на кровать.П: бля,что ж ты такой тяжелый.Всё же ему удалось перетащить Пода на кровать,он укрыл его и лёг рядом,Петрашка ещё не хотел спать,поэтому решил посмотреть нарезки со стрима. Через 2 минуты Дане на телефон пришло сообщение,Петрашка решил посмотреть,вдруг что-то случилось.Посмотрев он увидел сообщение от Лёши:Л: «что делаешь?не спишь ещё?:)»Петрашка решил ответить Лёхе,а то вдруг ещё переживать будет,что ему не отвечает Даня.-«привет,Лёш,это Петрашка друг Дани,мы стрим вели и он устал очень,спит.»Л: «окей,спасибо что ответил,у вас все хорошо?»-«да,все хорошо,не переживай)»После того как Артём ответил Лёше,он отложил телефоны и сам тоже лёг спать.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!