5 часть «Разговоры по душам»

18 августа 2022, 11:40

19.57Даня решил написать Лёше.Д: «привет, как день прошёл?:)»Лёха сидел в мыслях в своей комнате. Ему приходит сообщение от Даника,Лёша зашёл и прочёл его сообщение и ответил:Л: «приветик,да все хорошо) ты как?»Даня рассказал несколько смешных ситуаций который произошли за его день,рассказал про Петрашку,который немного расстроил Даню,но потом все стало хорошо,а после всего этого рассказа написал:Д: «мы общаемся с тобой несколько дней,а мне кажется как будто несколько месяцев,спасибо что написал мне и предложил общаться)»Лёша улыбнулся и по его щекам протекло несколько слезинок.Л: «я тоже рад,что начал с тобой общаться)»После этого сообщения Лёша откинул телефон и уткнулся в подушку.Сколько в его голове было мыслей словами не передать.Тем временем Даня сидел и играл в комп,через 30 минут ему написал Артём:П: «привет,завтра будет домашний стрим придёшь?»Д: «без проблем,завтра как раз нет планов.»Даня продолжил играть.Вернёмся к Лёше. Также уткнувшись в подушку,он лежал неподвижно минут 40,а потом в такой же позе и уснул.23.43 Лёха проснулся и посмотрел на телефон,было несколько сообщений от Даника:Д: «Лёх,помоги выбрать * 2 вложения *Даня отправил две кофты,голубую и чёрную.Л: «ну голубая красивая,прям как ты)»Д: «хорошо,спасибо,а то я уже 20 минут выбрать не могу))»Л: «рад,что помог с выбором)»Д: «знаю,что мы возможно никогда не увидимся,поэтому *обнял виртуально)*После этого сообщения Лёша задумался,как бы им встретиться,т.к. Лёха тоже этого хотел.Л: «а когда у тебя день рождения?)»Д: «16 сентября»Л: «главное верь,тогда всё случится)»Д: «ну если ты так говоришь,то верю)»Лёша придумал хорошею идею подарка Дане на день рождения,ведь сейчас май скоро лето,а потом и сентябрь,у Леши есть почти 3 месяца,на осуществление плана. Он решил приехать к Дане на день рождение,а может и раньше,дальше увидите сами:)Ребята пожелали друг другу спокойной ночи и легли спать.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!