12 часть «Конец дружбы или неразбериха?»
8 сентября 2022, 19:50Л: это пиздец просто.Лёша не нашёл способа лучше,как спросить у Петрашки где школа Дани.Л: «привет,скажи пожалуйста где ваша школа,вы же с Даней в одном классе?П: «да,а что случилось?»Л: «я тебе потом объясню.»Петрашка сказал адрес школы и как до неё дойти,Лёша сразу отправился туда.Подойдя к ней он стал ждать рядом со школой.Даня сидел на уроке и через пару минут прозвенел звонок.Даня сразу собрался и вышел со школы,направляясь к дому. Он шёл смотря в землю и не видел нечего спереди него.И в один момент он врезается в человека:Д: ой,простите пожалуйста.-Даня сказал это также не поднимая глаз.Но этот человек схватил его за руку.Д: что вы.. Лёша!?что тебе надо?Л: ну ты же не хотел встретиться и всё выяснить.Д: я и сейчас не хочу,отпусти.-Даня попытался выдернуть руку,но выдернув её Лёша схватился за другую левую руку,только сильней.Д: АЙЛ: что с рукой? На ту руку ты так не реагировал.Д: да тебе то какая разница?Л: очень даже большая,если сам не покажешь,то это сделаю я.-Лёша так и держал Даню.Д: я тебе маленький,чтобы перед тобой оправдываться?Л: давай просто нормально поговорим,я тебе скажу правду,поверь мне.Д: я тебе больше не верю. Лёшь,отпусти..-сказав это Даня поднял на него глаза,из которых текли слёзы.Л: я отпущу, но ты меня выслушаешь.Даня нечего не ответил,но Лёша его отпустил.Даня воспользовался возможностью и убежал домой.Лёша просто смотрел ему вслед и думал,что делать дальше,он отправился домой. Придя Лёша очень долго плакал на взрыв,он боялся что Даня потерял к нему полностью доверие,что он не будет больше с ним общаться.Спустя 5 часов Лёша до сих пор не могу успокоиться.
21.58Лёша написал Стасу:Л: «Стас ты придурок,Даня увидел твоё сообщение,он даже выслушать меня не хочет.»С: «прости,я не знал,что вы были вместе,я могу сам ему объяснить,дай его номер я попробую,я не хочу чтобы ты страдал из-за меня.»Л: «делай что хочешь, *номер*»Стас сразу же пошёл объясняться Данику,ведь Лёша не виноват в этом всём.С: «привет,Даня,это друг Лёши,если ты не хочешь слушать его,послушай меня.»Д: «привет,что ещё ты мне скажешь интересно.»С: «Дань,это я втянул его в это,он не виноват.»Д: «ну да ты же его друг,оправдываешься за него.»С: «Да ты сам его слушать не хотел,он в истерике уже седьмой час,я не знаю что он может с собой сделать.»Д: «хорошо,я тебя слушаю.»С: «вообщем несколько месяцев назад мы с Лёшей хотели кого-то пранкануть,Лёша очень долго не соглашался и я предложил ему спор,он еле согласился. Я нашёл тебя,и показал Лёхе,ну а дальше вы начали общаться,я не знаю Лёха продолжил так долго общаться из-за спора или нет,это уже спрашивай у него,я могу тебе прислать что он мне писал если нужно.*2 вложения*»Д: «спасибо,что рассказал как всё было,я обдумаю.»С: «я рад,что ты меня выслушал,ты очень нужен Лёше,он тебя любит,как минимум как друга.»Д: «хорошо,я завтра выслушаю его.»
Даня лежал в мыслях,теперь он погрузился полностью в них,он не знал верить ли Стасу и как принять то,что с Даней начали общаться из-за спора.Пока Даня всё обдумывал,Лёша тем временем лежал также не переставая плакать,было тяжело и больно обоим.Стас скинул Лёхе фотки переписки с Даней.Просмотревши каждое слова Лёша ответил:Л: «спасибо большое,что поговорил с ним,ты меня спас,он меня видеть не хотел.»С: «мне же надо было как-то исправить свою ошибку.»Л: «если он меня простит,то я тебе буду очень благодарен.»С: «Лёх,я понимаю,что тебе сейчас не до вопросов,но ты же не по какому другу,который на тебя обиделся так не убивался.»Л: «я сам не знаю,что со мной,но я не представляю жизни без него,я никогда так ни к кому не привязывался.»С: «я тебе про это и говорю,я тебя знаю много лет и ты никогда такой не был.»Л: «да бред,это просто привязанность.»С: «ну ладно,как знаешь,спи,а то ты завтра не встанешь,после такого.»Лёша нечего не ответил,он положил телефон на стол и лёг.Мысли Лёши:Я не понимаю почему я так убиваюсь по этому мальчишке,мы ведь общаемся только пол года,почему я настолько привязался к нему? Я ведь правда никогда таким не был.Конец мыслей.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!