13 часть «Прости»

8 сентября 2022, 19:57

После разговора со Стасом,Даня не мог долго отойти.Мысли Дани:Это я виноват,если бы я послушал его,он бы сейчас не страдал. Я не могу его просто так отпустить,я слишком привязался,а может и влюбился..что в парня,нееет,это бред,он просто хороший друг.Конец мыслей Дани.Теперь и Даня стал плакать на взрыв,он снова достал лезвие и провёл сначала по одной руке,затем по другой,со всей дури. После этого он почти сразу же уснул.

Утро новый день,Даник просыпается и собирается в школу,не завтракая,он не но уже несколько дней,после случая с Лёшей.Придя в школу ему написал Артём,он с пацанами должен был приехать завтра.П: «привет,Даник у вас всё хорошо?»Д: «привет,да всё окей.»Даня не хотел чтобы друг за него волновался.П: «пизди больше,правду говори,я тебе не враг всё таки.»Даник рассказал ему всю историю кратко.П: «поговори с Лёхой обязательно,вам обоим сейчас плохо,только когда вы оба разберётесь в себе,вам должно стать легче.»Д: «я как раз собирался с ним сегодня поговорить.»Даник отсидел несколько уроков и пошёл в туалет. Там были старшеклассники,которые его не любили,он уже очень давно их не встречал,2 года подряд они его избивали,но об этом никто не знал,Даня никому об этом не рассказывал.?: ох,какие люди,давно не виделись.-сказал с ухмылкой один.Д: лучше бы вообще не виделись,что вам надо??: ты как разговариваешь? Мы вообще-то скучали.Один из парней ударил Даню в живот тот упал,у него не было сил чтобы что-то делать,а тем более бороться.Парни ещё пару раз его ударили и потрепали за волосы.?: удачи оставаться,ты же никому не нужен,друга твоего тоже тут нет.После этого парни удалились,оставив Даника лежать.Д: бля..как же всё болит,но надо попробовать встать.Даня поднялся по стенке,умылся и направился к выходу.Лёша тем временем направлялся к Данику,чтобы встретить его возле школы и поговорить.Даня идёт домой,не желая никого встретить,тем более Лёшу,он не хочет чтобы тот видел его в таком состоянии.Но Даня шёл как обычно не поднимая глаз,смотря в землю.Лёша увидел его,пошёл навстречу. Дойдя до него он взял Даню за плечи.Л: Даник,я знаю ты не хочешь со мной разговаривать,но выслушай.Даня вздрогнул от неожиданности,т.к. он опять не видел никого перед собой,но потом поднял глаза и увидел Лёшу.Д: мне Стас вчера всё рассказал,прости,что сразу тебя не выслушал.-Даня опять отпустил глаза в пол,ноги его еле держали.Л: не ты должен извинятся,прости что я сразу тебе всё не рассказал,я правда безумно тобой дорожу.Д: Лёшь пошли домой пожалуйста.-Даня поднял взгляд на эти голубые глазки,в которых была неимоверная любовь и забота.(я знаю что у Лёши не голубые глаза,так надо.)Лёша обнял Даника и сказал:Л: спасибо,что простил,я знаю я мразь,но поверь ты мой самый дорогой человек.Д: не говори так,я тоже виноват.Парни отстранились и направились домой,но через пару метров Дане стало плохо,его ноги стали проваливаться сквозь землю,а в глазах темнеть.Д: Лёш...Даня успел сказать лишь это,потом он просто упал без сознания,но Лёша успел его словить,т.к они шли за руку.Л: Даник!?Лёша поднял его на руки и понёс домой,так быстро как мог.Л: что ты с собой сделал,мой мальчик..Пока Лёша нёс его,начался дождь.Л: блять ну этого ещё не хватало.-Лёша ускорился.Он занёс его к себе и положил на диван,хоть под дождем они были не долго,но вымокнуть успели,худи Дани было мокрое почти насквозь,поэтому Лёша решил снять его с парня,но в этот момент очнулся Даник.Д: что ты делаешь!?-Даня это чуть ли не крикнул.Л: у тебя кофта насквозь мокрая,ты заболеть хочешь?Д: прости,я не могу,можно я в ней останусь.-сказав это у него пошли слёзы.Л: ты чего? Я же не буду нечего с тобой делать,доверься мне.-Лёша обнял Даника.Д: м..как всё болит..Л: так,что с тобой?Д: нечего,видимо от того что упал.Л: ты не падал,я тебя словил,так что рассказывай.Д: да правда нечего,может быть от того что я отключился.Л: от этого всё тело не болит,что ты пошевелиться не можешь.Даня начал слегка дрожать,т.к лежал в мокрой толстовке,Лёха это заметил.Л: можно?-он указал на,то чтобы снять толстовку.Даня посмотрел блондину в глаза и нехотя кивнул.Лёша аккуратно снял с него худи и перед его глазами открылась такая картина: худое тело,которое теперь покрывали синяки.Даня просто закрыл лицо руками,слёзы шли сами,он никогда,никому,так не открывался,он безумно стеснялся своего тела.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!