Что может быть лучше?
В процессе
25626026 глв.
Категория
Описание
Что может быть лучше той атмосферы, когда ты всё ещё валяешься на кровати, на часах 11:34 утра, и читаешь фанфик с твоим любимым шипом
В этом фанфике я пишу события из моей жизни, грустные, радостные, серьёзные, смешные, любые. Типо тренируюсь стать писателем???
Жанры (кому надо): Драбблы, Флафф, местами психология, философия, стихи
Оглавление
Один день из летних каникул16 декабря 2022, 11:23
6170
13 лет29 января 2023, 10:29
2240
Под дождём31 декабря 2023, 14:32
1230
Я не знаю родного языка31 декабря 2023, 14:28
910
Сестра15 февраля 2024, 19:46
510
Снег (стих без рифмы)15 февраля 2024, 19:43
810
Антагонист25 февраля 2024, 12:33
700
Кусочки которые мне нравятся25 февраля 2024, 12:26
1000
Ты опять страдаешь (стих верлибр)27 марта 2024, 18:39
500
Последний поцелуй зимы20 апреля 2024, 10:19
710
Ангелы6 сентября 2024, 20:39
1410
Чмок в пупок ;)16 июля 2024, 23:01
510
Смерть1 августа 2024, 09:20
400
Любовь моя6 сентября 2024, 20:38
1210
Все из моих заметок19 сентября 2024, 19:54
500
Про любовь (текст песни)19 сентября 2024, 20:02
1110
Дождь на небесах8 октября 2024, 06:28
400
Блог #1 (+стих)19 октября 2024, 07:53
400
Серьезный разговор5 ноября 2024, 14:57
500
Разбитые разочарованием (мини блог)15 ноября 2024, 06:02
400

