Ангелы
6 сентября 2024, 20:39«Ничтожество» - пусть скажут мне И я не увязну во мгле Я лишь кивну, пойму Закончив в себе эту войну «Мы жалкие» - скажу В наше отражение с тобой гляжу «И пусть» На облаках можно уснуть На траве полной жизни цвета В твоих глазах не найти ответа Твоя фарфоровая душа Раньше твои слова резали меня глуша Мы ничего с тобой не решаем Лишь матрице судьбы мешаем Существовать нам не суждено Зато перевернутый мир раскрашивать нам дано Липкая любовь застывает В сердце раны заживляет Я тебя не знаю Но как кота тебя ласкаю На крыльях жизни хочу улететь И наши детские фотографии рассмотретьКак мы были юны и жили свободно Хочется жить также беззаботно До мечты пол шага лишь Доброе утро, спишь?
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!