Разбитые разочарованием (мини блог)

15 ноября 2024, 06:02

Последнюю неделю чувствовала себя настолько отвратно. Ссоры и ругань с близкими, едкая влюбленность в уже мне чужого человека. Сегодня пятница, я отпросилась не идти на занятия, взамен меня обвинили в бездушии. Так ещё и за мои тихие слова, что просили прекратить ссору, не ранить меня своими нелепыми обвинениями, меня морально уничтожили. Так появляется состояние «изоляции», когда никому не хочется доверять и рассказывать что то, не хочется ни с кем разговаривать. Ни с кем, даже когда хочется. Ни с кем даже когда им можно доверять. Ни с кем. Они давали тебе руки помощи, но и в них ты видел кровь.

И моя цель не лишить сейчас себя жизни, а найти новый круг общенияи избавиться от старого.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!