Снег (стих без рифмы)
15 февраля 2024, 19:43Пошёл снегРовно через неделю после дня моего первого вздохаСколько я молилась небесам ради этих маленьких, былых лоскутков на земле. Сколько детского счастья я почувствовала увидев одну маленькую снежинку Лишь ещё прошу небесОкутайте меня этими лоскутками Дайте мне насладится вашей теплотой Не думайте о моих мучений от жары на кроватке Не думайте о моих онемевших пальцахПусть не чувствую я их, зато тепло твоё чуюСижу на твоём покрывале, не могу дальше идти. Хочу укрыться тобой, от холодных взоров людей От чужих рук помощиНе нужны мне они, мне нужна лишь только ты Уши онемели, не услышу криков Слышу только своё сердце и тебя Дай мне улететь на твоих белоснежных крыльях Чтобы дотронутся до облаков небесных.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!