вместе | глава 14
11 февраля 2025, 20:06Я не могла поверить... Я не могла больше произнести ни слова... Сзади меня стояли ребята....Тимофей.... Денис... Жасмина.. Юля... Лейла... Что они здесь делают!?Это сон!? Я еще сплю в машине? У меня шиза? Что происходит!?Ростов. Вокзал. 18:23. И ребята стоящие сзади....Это что то не возможное...Отходя немного от шока в реальность, я спросила, в надежде что я разговариваю не с воздухом....
-Ребята!? Вы... Вы как.. Как тут!?Т: я же говорил сюрприз ждет!)Лейла: уже заждался!-.... Это не сон....?Ден: неа)
Я оставив чемоданы у Вити побежала со всех ног к ребятам.Я нереально соскучилась по ним, целый месяц я не видела ребят...Но мне все равно казалось что это сон... Ну невозможно такое...Я налетела в объятия к ребятам, и поняла что это действительно не сон, и мне не привиделось!
-я по вам скучала очень... М я в огромном шоке как вы тут оказались...-сказала я обняв всехЮ: мы купили билеты и приехали сюда, встретить тебя)-зачем!? Зачем вы потратили на билеты?....Лейла: чтобы тебе было не скучно ехать)-я вас обожаю...Ден: зато вместе весело будет ехать, мы настолки взяли еще разные, и вкуснях разных!-а мы че... В разных купе что ли будем(....Т: неа, мы твоим родителям позвонили и они помогли нам билеты купить в твое купе. Ну точнее там девочки с тобой будут. А мы отдельно в другом, соседнем купе. Мы там спать будем, а тусить с вами.-хе) ну крутяк!)
Тем временем объявили прибытие поезда.Поезд подъехал. Мы стояли на перроне, на проверке билетов.Витя помог нам с билетами, и сумками.Я попрощалась с Витей, позвонила родителям, пока еще не тронулся поезд и не пропал интернет.Мы все сначала пошли повори купе. Мальчики в свое, а мы в другое.Разложили вещи, расстелили кровати, и убрали сумки.
Витя ушел, помахал в окно, и поезд тронулся.Ура, домой)Мы сели с девочками, поболтали о том как они сюда приехали, и к нам пришли Денис с Тимофеем.Они принесли настолку чтобы поиграть, но сначала мы решили просто поболтать как у кого дела, и что нового у них и что у меня.Мы попросили принести нам чай, кто то взял кофе.Мы болтали с ребятами около часа. Я рассказывала как мы с Валерой стоили наше место провождение. Как мы катались на великах и чуть не упали в озеро со скона на них... Как была на рыбалке, как убегали от злых собак отмахиваясь палками, и многое другое.Ребята тоже рассказали что они делали это месяц. Они не часто гуляли друг с другом, в основном сидели дома.
20:00
Мы пили чай и играли в настолки. Под вечер я достала ноутбук и мы решили посмотреть фильм, один из которых я скачала. Нам предстоит много чего посмотреть))И поиграть в кучу настольных игр.
23:00
Мы посмотрели фильм, и уже вырубались. Поэтому нами всеми было принято решение пойти спать.Я хотела лечь на верхнюю полку, но Бля Лейлой попросили что бы я легла внизу, а они вместе на верху.Я была не против, внизу прекрасно, можно спокойно встать, и у столика еще) Но и на верху я тоже любила.Я легла с Жасминой внизу, а Юля с Лейлой на верхних.
Я одела наушники и сидела смотрела в окно. Я задумалась о том, что я нашла именно тех друзей которых всем пожелать бы хотелось. Это же насколько надо быть сумасшедшим, что бы купить билеты туда и обратно... И все для того что бы мне было не скучно ехать одной... И чтобы увидеть меня...? Ага.. Неужели я настолько дорога ребятам, ведь я всегда мне казалось что я портила все, но ребята доказали обратное, и я себя теперь чувствую уверенно, и ребят еще больше люблю.
02:11
Мои мысли и музыку в наушниках прикрывает уведомление. Че инет появился?... А, станция же скоро...Мне написал Денис
Я тихонько встала с кровати, и вышла. Купе мальчиков было рядом с нашим, поэтому я быстренько прошла к ним.
-драсте-шёпотом сказала я.Т: о, дарова-че делаете?Ден: да ниче в окошко как и ты смотрим, разговариваем.-поезд щас на станцию останавливается, пойдём воздухом подышим.Т: ну гоДен: го-ща я за кофтой схожу, все таки вечером прохладноДен: ок
Я накинула кофту, как раз поезд остановился. Мы будем стоять 20 минут, мы 10 минут походим, и 10 минут в инете посидим.Все круто)
Мы подышали свежим воздухом, и пошли уже обратно в поезд. Мы посидели в тик токе, поугарали, и я пошла к себе в купе уже спать.
3:00
Я заснула.
__________________________________
@tatisiz_wattpad
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!