ребята...| глава 13

11 февраля 2025, 20:07

Шли дни.Каждый день. С самого утра, я гуляла.Валера познакомил меня со своими друзьями, и мы все вместе гуляли.Вместе мы сделали прекрасное местечко на лугу, где всегда гуляем.За неделю мы сделали беседку, с маленькой помощью взрослых. Но в основном все делали сами.Мы хотели чтобы это место было наше. Полностью.Поэтому дружно решив сделать табличку, с надписью кому принадлежит.Мы это и сделали.Теперь в Ростове, в поселке Гигант есть полноценная наша территория. Полностью сделана нами.

Прошло много дней и уже через три дня у меня поезд... В Питер.На самом деле я была очень рада что еду обратно. Но....Но опять прощаться с Ростовом... Для меня было трудно.

3 дня до отъезда...

Потихоньку я стала собирать вещи.Хотела позвонить ребятам, сказать что уже скоро вернусь... Но они почему-то не отвечают....Забыли наверное уже меня. Ну и пусть... Может правда без меня веселее там.

День отъезда....

Ну вот и все. Я сегодня уезжаю...Надо бы хоть с Валерой и остальными попрощаться, ну и к родственникам некоторым сходить.Поезд был в 03:27. Поздновато однако....

Время 9:30. Я пришла к дому Валеры.

-Валера...Вп: а? Что? Ты че так рано тут?-да я тут сказать хотела...Вп: не пугай только пожалуйста!-парень вздохнув сказал.-а то я тебя знаю...-я уезжаю сегодня, ты же помнишь?...Вп: да ну... Сегодня уже?... (-к сожалению да..😔п

: а может еще как нибудь останешься?...-я ничего не могу поделать...Вп: блядь...

Мы еще поговорили с Валерой немного. Сходили на наше место посидели, пообщались там... Друзья его тоже пришли поже. Я попрощалась. Со всеми.

Я пришла домой. Но скоро уеду. Последний раз я сижу в своей комнате в этом году, последний раз чувствую ростовский воздух. В комнату вошла мама.

Ма: доча, ты собрала вещи?-ага...Ма: ну не расстраивайся, в следующем году приедешь)-ладно... Когда уже Витя приедет?Ма: подъезжает уже) пошли папа сумки поможет вынести!-угу...)

Папа помог мне вынести сумки, и положить в багажник.Ну все. Время. Время отправляться....Я попрощалась с мамой, бабушкой, и папой.... Родителей я то увижу в конце сентября где то, а бабушку.... А бабушку дай бог в следующем году что бы я вообще сюда приехала....Сев в машину, я приоткрыла окошко, и последние слова от мамы я услышала:Ма: не грусти! Тебя на вокзале ждем огромный сюрприз!!))-что....Не успев спросить у мамы какой еще сюрприз, машина поехала...Ладно. Узнаю скоро....Ехать нам меньше чем было. За этот месяц достроили дорогу к вокзалу. Это круто)Ехать нам всего 5 часов. Уже не 9.... Это хорошо.

Всю дорогу я спала. Но иногда просыпалась от мысли что за сюрприз...Тут приходит уведомление.

....Да что за сюрприз блядь....Странно. И до ужаса интересно. Что это может быть за сюрприз?...Вообще без понятия.

Мысли забились этим фактом то что на вокзале меня ждет сюрприз....А какой. Хрен знает. Ладно. Узнаю совсем скоро.

Мы ехали по дороге уже примерно 3 часа без перерывов. Мне и брату Вите захотелось уже перекусить...Мы заехали на заправку где была офигенная кафешка) Мы остановились. Витя пошел заправлять машину, а я направилась к этому кафе.Я очень хотела есть, и как хорошо что я не забыла про это место. Так бы мы поехали на какую то другую заправку, где не так вкусно как здесь.

Пока наша машина заправлялась, я думала что взять поесть. Выбор встал перед хот-догом и шаурмой.Но я выбрала шаурму и взяла еще салат Цезарь) 🥗Из напитков я взяла газировку.Я хорошо покушала)

На оставшуюся дорогу я взяла клубнику, попить, и сендвич. Чтобы больше не останавливаться. Витя взял себе кофе, и поел хот-дог в этой кафешке.

Мы сели обратно в машину и дальше поехали. Ехать осталось примерно 2 часа.За это время мне нужно будет скачать фильмы на ноутбук, так как мне еще в поезде ехать почти 2 дня.... И что мне там делать?... Естественно смотреть фильмы)Я скачала 4 фильма по 2 часа. Ну достаточно. Еще есть несколько оставшихся с прошлого рейса. Когда я ехала в Ростов. Поэтому в запасе у меня где-то 7 фильмов. Серовно половину поездки я буду спать))Время шло. А мы все ехали и ехали. Я уже устала ехать на машине. Но люблю. Я очень легко засыпаю в машине, в поезде. Да хоть где в дороге.Я зашла в наш чат с ребятами.

И опять этот сюрприз не дает мне покоя....Но.Но мы уже приехали на вокзал! А значит щас я все узнаю!!!Ура. А то этот сюрприз мне все мозги запудрил...

Мы вышли из машины.Витя помог мне достать чемоданы, и мы пошли к входу в вокзал.Мы прошли проверку сумок, проверили билеты и сделаю все остальное что бы я села на поезд.

Я купила себе кофе. Взяла сладостей в дорогу и покушать, на вокзале были магазины.

Мы пошли на Пирон ждать поезд. Сели на скамейку я попила кофе. До прибытия поезда оставалось примерно пол часа. 30-40 минут.

Сюрприз. Точно. И где он? Я его пропустила? Или что? Блядь. Ну что за сюрприз то!?

В этот момент я услышала то, чего вообще не могла услышать и увидеть тут в это время... Неужели мне послышалось?Из за спины я услышала свое имя. И голос который не слышала окола месяца. Неужели это?...Да ну...Я обернулась и вошла в шок...

-Ребята!?

__________________________________

Тгк: @tatisiz_wattpad

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!