вместе навсегда | глава 15
11 февраля 2025, 20:0611:00Я проснулась.Жасмина, Юля и Лейла уже проснулись. Пацаны не знаю... Они либо у себя еще спят, либо у себя но уже проснулись.Я встала попила воды, вытерла лицо салфетками влажными, и стала делать утренит процедурки. Все сделав, я пошла посмотреть спят ли мальчики. Я зашла к ним. Ну и че. Спят как хорьки.Немного пошатав их, разбудила все таки.
-вставайте навозникиТ: сама ты жук навозник, поспать дай...-сказал хриплым голосом Тима.Ден: во во, иди навозник тоже спи. Че ваще ебнулась...-хпхахахах, вставайте, там чай принесли, и оладушки)Т: о, ну хоть причина есть встатьДен: а ну тогда щас встанем-ну понятно все с вами...-посмеявшись я ушла к девочкам.Мы включили фильм и как раз пришли мальчики.Сидели пили чай с ребятами, смотрели фильм и слушали стук колёс.
Посмотрев фильм, и поев немного оладушков, мы захотели еще есть.Через 5 минут будет остановка, и там вкусно и точка есть)Сгоняем быстренько обязательно!Эта остановка длиться 40 минут, в полне хватит что бы заказать еды.
Пока мы ещё ехали, мы составили список кто что будет, и я с Денисом и Тимофеем пошли заказывать, а девочки вышли воздухом подышать.Мы все заказали, забрали и пошли в поезд кушать.Обожравшись, вместе продолжали смотреть фильм.Так и прошел день)Мы смотрели фильмы, смеялись, разговаривали, и вот уже через час поезд прибудет на Московский вокзал.Мы собрали все вещи, и нас должен был встретить Миша, мой brother)
Сдали постельное бельё, убрали мусор, и ждали прибытия поезда.
19:55
Поезд прибыл.Питер. Наконец то. Московский вокзал.Ура.Мы вышли из поезда, и я налетела на брата)
Нас было с моим братом семеро.А как раз у брата было 2 машины. Одна обычная четырёх-пяти местная, а другая семейная на 6-8 мест
Мы все поместились туда, и брат нас отвез всех ко мне домой. Ребята остались ночевать у меня на один день а потом домой после приезда.
Мы ехали от вокзала где-то 30 минут.
Приехав ко мне домой я обрадовалась как маленький ребёнок. Я прыгала от счастья, и налетела на своих котиков компотиков))
Ребята повесили куртки, и смотрели как я душу своих котов объятиями)
Я провела ребят по комнатам, Юлю с Лейлой положила в одну комнату, Дениса и Тиму во вторую, а Жасмину положила в комнату где одна местная кровать.Все легли сразу спать, а я сидела у себя в комнате обнимала котов)И поже тоже заснула.
На утро я заказала еды, покормила ребят и они ушли по домам. Мы договорились встретиться сегодня в 13:00 и поехать в аквапарк, в Питерлэнд))
Я взяла купальник, маску-очки для плавания, и накрасила глаза водостойкой тушью.
Мы встретились около метро, и поехали в Питерлэнд.Доехав туда мы походили по парку, и уже пошли в сам аквапарк)Там купили билеты на 5 часов, переоделись, и пошли тусить!Мы 5 часов плавали на водных горках, плавали на время кто быстрее, сходили в баню, и очень круто провели время)Что то мне это напоминает....Точно. Сон. Сон который мне снился когда я только ехала в машине в Ростов... Я еще чувствовала как будто это реальность...Это получается было как ведение?... Ну походу да... Ну круто, что такой прекрасный сон превратился в реальность!Было очень круто кататься на горках, сидеть кто дольше в бане, и просто плавать это был такой вайб.Хотелось что бы это не заканчивалось...Я могу вечность проводить с теми с кем мне комфортно, а комфортно мне именно с друзьями.
Вот уже закончилось наше время, и мы пошли собираться ехать домой.Мы наплавались, и с улыбкой до ушей решили погулять еще в парке) Там были фонтинчики под которыми можно побегать и мы ЕСТЕСТВЕННО пошли именно туда.
Мы были все насквозь мокрые, но было жарко даже вечерком, поэтому мы высохли быстро, погуляв еще немного по парку мы сели на травку и пофоткались с ребятами. Мы повторили атмосферные фотки из интернета и получилось очень круто!С прекрасным настроением мы поехали ко мне домой.Ребята еще будут ночевать у меня несколько дней точно, потому что в моей квартире можно хоть целую армию людей поселить.. И в любой момент можно устроить тусу))
21:00
Мы вернулись ко мне домой.Сели на диванчик и дружно произнесли...
Вместе навсегда.
__________________________________
@tatisiz_wattpad
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!