поездка в музей с классом | 2 глава
11 февраля 2025, 20:19Прошел месяц с начала третьей четверти.
На дворе уже была середина февраля. Но февраль ощущается как апрель.... Было тепло, работали все фонтаны, в парках водоёмы были не во льду, и все было как весной.Мы с классом поехали в музей где были какие-то разные скульптуры, в них я не разбираюсь поэтому говорю что видела...Ехали мы на метро, такое я люблю) с классом всегда весело ездить) мы сели нашей компашкой рядом сидели играли в телефоны... Обычная картина школьников...В метро было шумно, поэтому поговорить особо не удалось. Но еще на автобусе достаточно долго ехать)Мы вышли из метро и напротив был фонтан.(Виктория Николаевна *классуха*-ВН)ВН: ребята, пошлите у фонтана все сфоткаемся, родителям вашим отправлю)-главное чтоб никто не упал))-сказала я пошутив.ВН: ну да, а то кто-то может)-сказала учительница смеясь.Мы все встали фоткаться, и тут мои слова превратились в реальность....Один "парацетамол" упал в фонтан, под именем Елисей.Ну это можно было ожидать, но тут происходит это...(Елисей-Е) (Александр *саша*-А)Е: хахаха, я просто поплавать решил)А: ХАХАХАХАХАХ, братан я с тобой)-прыгнув в фонтан за другом, сказал он.-ну а я что говорила.... Вот уже упали...Виктория Николаевна на них наорала они вылезли и были все мокрые.... Так как в музее нам сказали что перенесли на два часа позже экскурсию, мы пошли в кафешку чтоб эти "гении" обсохли.13:40Мы посидели в кафе, все себе что-то купили. А Елисей и Саша обсохли.После этого мы уже сели на автобус и поехали к музею. Ехать нужно было минут 20-30. Достаточно долго. Но мне нравится)Мы сели рядом с нашей компашкой. И начали угорать с Саши и Елисея. Какие они парацетомолы....
(Тимофей-Тима)(Денис-Ден)(Соня-С)(Марк-М)(Даша-Д)(Жасмина-Ж)
С нами поехала еще сестра Сони. Даша. Соня не очень радуется что она ездит с нами куда-то ведь ее и дома ей хватает.Т: Хахахаха, ну Елисей с Сашей конечно выдали.... Дебилы.Д: ага, Ульяна ты прям Ванга 🔮-Хахахаха, ну это было предсказуемо....Т: пх, ну так то да.С: Жасмина твой любимый (Елисей) прям так плавал)Ж: Соня! Это твой любимый!С: хпхпхп, да лан я шучу)Мы ехали обсуждали разное, и я Соне говорю шёпотом.-Сонь, смотри как Даша на марка пялится) она че его до сих пор не перелюбила?)С: неа.Даша любила Марка уже достаточно давно, и он это знал, потому что мы естественно ему все рассказали)С: опачки, а че это мы на Маркушу смотрим а?)-сказала она почти на весь автобус.Д: чтоооо!? Я никуда не смотрю. Просто в окно, а он рядом с ним.-ну да, ну да)😏Мы начали их шиперить все вместе. Хотя раньше его шиперили и со мной, и с Соней, и с жасминой, в этот раз Даша) она ведь его любит еще)Т:не ну а че, вы бы не плохо смотрелись. Хахахах.-не, ну рил....Т: Марк посмотри на Дашу, может понравится) М: ага еще чего🙄-да лан мы угараем, не напрягаетесь)Д: фиговые у вас шутки!С: это не шутки) а чистая правда, Хахахаха.- да лан хватит уже, выходить скоро.14:05Мы вышли из автобуса и пошли в музей. 🖼️Там было много разных скульптур, красивых, не красивых, старых, новых, и тд...Было скучно, но мы угарали вместе с друзьями всю экскурсию с некоторых статуй которые сделаны в подробностях.... Ну думаю понятно о чем мы.....
15:20
Экскурсия подходила к концу, и мы уже собирались на выход, но тут Лёня залез в какую-то будку откуда не мог вылезти.... В принципе для нашего класса это норма.Типа такой, только в разы больше:
ВН: ЕРЁМИН! ВЫЛЕЗАЙ!!(Лёня-Л)Л: не получится... Я застрял.-мы походу от сюда никогда не уйдём.......С: ага...Виктория Николаевна позвала девушку, которая достала его от туда, открыв тумбу.ВН: больше тебя никуда не берем!Л: да ну я случайно....ВН; вот это случайно....-Виктория Николаевна, пойдемте уже на улицу, а то еще щас кто нибудь куда-нибудь залезет....ВН: вот надо. Собирай всех и выходим.Собравшись мы вышли, и пошли к остановке.После музея мы собирались пойти ко мне домой на тусу.Ко мне, потому что мои папа с мамой купили большую новую квартиру, где до фига места и комнат.
Доехали мы до школы и все кто идет ко мне домой разошлись по домам собираться.
Тгк: @tatisiz_wattpad
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!