~у меня дома~ | 3 глава

11 февраля 2025, 20:18

(Присутствуют маты)Мои родители купили огромную, просторную квартиру. Я была счастлива как никогда, ведь много лет они копили на нее и не говорили мне... Надо было видеть моё лицо, я была в таком шоке и со слезами от радости. Сразу я захотела в такой квартире собраться с друзьями, это был бы грех этого не сделать....

Тем-более, мои родители уехали в Ростов на неопределенное время, оставив меня одну дома, при условии что я буду ходить а школу, на тренировки и просто быть послушной. Иначе я поеду жить к сестре. Ну я выбрала первый вариант потому что я могу делать что хочу) при чем в такой огромной квартире одной... Это мечта. Ведь можно пригласить друзей и с ними тусоваться)Я позвала друзей. А именно Тимофея, Дениса, Юлю, Марка, Шаха, Андрея, Жасмину, Соню, Бунеда, и Дашу.

16:40

Все должи были прийти к 17:00.Я уже расставляла напитки, разные снеки, и ждала доставку пиццы. Тут прозвенел звонок в дверь.(Пришли Даша и Жасмина)Д: Открывай!!Ж: Ульянааааа!Я пошла открывать им дверь.-че вы так долбитесь!?Девочки посмеялись и прошли в мою огромную квартиру.Д и Ж: АХРИНЕТЬ..... Д: вот это квартирка......Ж: ага....-да я сама в шоке.Д: тебе помочь с чем-нибудь?-да, можете пожалуйста помочь посуду разложить...Ж: хорошо)-кстати Даша, а ты где Соню потеряла?Д: да боже она опять выбирает что одеть...-вздохнув сказала Даша.*Звонок на телефон*-о курьер наверное.Это действительно был курьер. Но..... Но я открываю дверь и вижу как стоят два "курьера"... А точнее два гения... Денис и Тимофей.Они переоделись в форму и перехватили заказ у курьера. Еще и договорились что бы он позвонил мне..... Я не удивлена... Они всегда хрень какую-то придумывают)Т: ну дарова)Ден: пиццу заказывали?)-хахахахахах, заказывали)Т: а друзей заказывали?- да.Ден: так может пропустите тогда?) хехеех.-давайте топайте.Пацаны зашли, отдали мне пиццу, и ахуели от квартиры...Т: еман....Ден: ахринеть....-ну круто же) теперь у меня можно много человек домой приглашать, прям очень много)Т и Ден: ага)Тем временем девочки (Даша и Жасмина) уже все расставили)Все потихоньку собирались и мы сели на диван смотреть фильм.Планы у нас были такие...Посмотреть фильм.Потусить под музыку.Поиграть в "пд", "или или", или в "бутылочка".После просмотра фильма, я включила на большой колонке музыку. Кто танцевал, кто то сидел кушал, пил.У меня с Жасминой был сегодня план))Сделать чуть-чуть ближе Соню с Андреем, и померить Дашу с Бунёдом)Мне казалось что Даша и Марк как то не особо совместимы, и не подходят друг к другу... А вот с Бунедом) даже очень прикольно!Бунед сам хотел встречаться с Дашей, а Даша все удалила со своим Маркушей....Я ждала что бы подцепить момент, и тут это случилось)...Д: Уля, можешь принести кофточку мне пожалуйста мою.-да хорошо)Я попросила Бунеда поднести к Даше кофточку и накинуть на нее кофту.Он так и сделал, даже приобнял)После этого Даша злилась на меняД: Ульяна! Я же тебя попросила.-да он сам.....Д: да!?-ага)Д: ......Уже что то получается)) все будет нормис)Мы сели играть в бутылочку на правда и действие. Наконец-то все решились играть на поцелуи.... Обычно многие отказываются но в этот раз им некуда было деваться))Первая крутила я, и на кого попадет тому и задаю задание) я очень ждала когда выпадет Даша, Соня, бунед, или Андрей.*бутылочка показывает на Дашу*-опа) Д: ну писец... -правда или действие?)Д: действиеЯ думала она выберет правду, потому что зная меня, то я задаю слишком жёсткие задания... Ну и она знала что я могу сказать поцеловать Бунеда) ну вот я это и сказала....-действие?)) хорошо) поцелуй Бунеда)Д: .....-давай давай!)Д: я тебя прибью Ульяна!.... -но ты сначала поцелуй а потом прибьёшь)Даше некуда было деться, и ей пришлось поцеловать с Бунедом 😈*Даша и Бунед поцеловались*-ехехехех) ну вот, не страшно же!Д: ага....Крутила Даша и выпало на Тиму(он выбрал действие). Тут она захотела отыграться на мне...Она не могла задать Тиме чтоб он кого-то поцеловал, ведь ей бы потом знатно влетело бы от Софы) поэтому она придумала чтобы тима поднял Соню на руки..Д: Тимофей, подними Соню на руки.Т: я тебя прибью потом.....*Тима взял на руки Соню и опустил*Д: все, выполнено)Даша сейчас препятствует моему плану свести Соню с Андреем, потому что зная Соню она может за такое задание опять сходить с ума с Тимы....Даша решила не мстить мне и оставила)Мы еще немного поиграли в бутылочку, и пошли гулять до комендантского часа было еще много времени окола трех часов.19:00Мы пошли гулять, сходили покушать в рандом рестик, и пошли обратно домой....

Тгк: @tatisiz_wattpad

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!