хроники школьных приключений | 1 глава

20 января 2025, 00:41

Меня зовут Ульяна, и я учусь в 6 классе с прекрасными друзьями) у нас есть компания из класса с которыми мы больше всего проводим время. В основном мы ищем какие-то очередные приключения на свою задницу....

Был последний день зимних каникул... Я расстроилась ведь теперь не могу спать сколько душа желает.... А только до того пока прозвенит будильник, ну либо я вообще спать не буду....Склоняюсь я больше ко второму варианту, поэтому я так и сделала....Я не спала всю ночь перед школой, чтобы встать и не опоздать)7:00Вот наконец можно начать собираться в школу, я собралась, собрала рюкзак, сделала прическу и вышла из дома позднее чем планировала.... Но да ладно.8:15Я уже подходила к школе, и до уроков оставалось 15 минут. Нормально. Я прошла в гардероб сняла куртку и переобулась.Первый урок у нас "Изобразительное искусство" (изо)Кабинет был на первом этаже и хорошо что не с утра подниматься на четвёртый этаж.... Спасибо.Пройдя по коридору уже ловлю неприятные взгляды одноклассников. (Андрей П.-подвал)Подвал: ой эта припёрлась...-сказал он шёпотом другу.Я услышала, но не придала этому значения ведь его я просто не переносила, и не хотелось спорить, и портить день с утра!Повернувшись я увидела как на меня летит Соня, которая чуть не убила меня......Я прошла по коридору и пошла к девочкам.В этот день я попшикалась духами с карамелькой и печеньками и от меня пахло за километр)))Я подошла, всех обняла и уже чу-чуть настроение поднялось.(Жасмина-Ж)Ж: от кого так печеньками и карамелью пахнет?)-от меня скорее всего)Ж: вааай) -..)Еще немного пообщаясь прозвенел звонок.🔔8:30Начался урок, я сидела одна, потому что из за нашего "прекрасного" поведения всех рассадила училка. 9:15 Первый урок закончился, длился как будто 3 часа..... Я уже проголодалась, но нужно было ждать до конца третьего урока, только после него можно было пойти в столовку.Второй урок длился тоже очень очень долго..... Математика мой нелюбимый предмет... Хоть это была наша классуха "Виктория Николаевна" она была добрая и весёлая женщина, но если накосячил то можно было звиздюлей отхватить еще каких, и по самое не хочу...Уроки шли, нервы у учителей заканчивались тоже.Третий урок география... Ольга Егоровна (наша учительница по биологии и географии) была еще той стервой, если чесно, мы всем классом ждем когда она уйдет на пенсию... Но походу это никогда не случится. Она вечно на нас орет, и докладывает все нашей классухе. Ну иногда она бывает доброй. Это вообще редкость. У нее был принцип, кто плохо себя ведет и получает 2 замечания, тот идет на последние парты, и там пожизненно сидит Саша.... Он вечно выкидывает какую-то дичь, вместе со своим братом акробатом... Елисеем. В этот раз Ольга Егоровна выгнала Сашу из класса, и стало реально чуть тише. Вот так прошел этот ужасный урок. Он длился намного дольше других!Четвёртый урок история... Вынесли мозги учителю и свалили.Пятый лит-ра... Была замена, так как учительница наша от нас отказалась, потом пришла новая, и ушла, в итоге мы остались на заменах у других учителей. Весь урок мы орали во весь голос, говорили как не в чем не бывало, играли в телефоны при учителе и вообще нам было пофиг на все уже... Учительница сидела в шоке, и просто смирилась и сидела на своем месте молча. Крутой урок!И последний урок английский.... На самом деле английский я люблю, в отличии от моих одноклассников, но это скорее всего только из-за учительницы. Валерии Николаевны. Она просто прекрасная молодая учительница! Но в этот раз ее не было потому что она уехала отдыхать в Дубай...И вместо нее у нас опять была замена, заменяла учительница второй группы... Она ужасная. Мы с классом шутим что ей просто муж по утрам не даёт, вот и злится. Она нам дала какой то тест и мы с Юлей (моя подружка) все написали наугад и отдали.Это был последний урок и после него мы решили пойти ко мне домой с Денисом, Бунедом, Андреем, и Юлей.Мы поехали ко мне домой на автобусе. У меня мы занимались всякой фигнёй, и мне перевернули весь дом на уши.... Потом мне пришлось все прибрать до прихода родителей и старшей сестры.Когда я убралась я резко заснула и спала до 00.... А дальше всю ночь не спала потому что было много сил, ведь я выспалась.Вот так прошел первый день школы.... Не впечатлило....

Тгк: @tatisiz_wattpad

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!