4 глава

25 февраля 2017, 00:24

Утро.Я встаю с хорошим настроением.Ведь теперь я девушка Алекс.Иду в душ.Сделав водные процедуры я начала собираться в школу. Одела я это⤵

Спустилась вниз и пошла завтракать.Сделав яичницу,я сделала кофе.Поев я вышла из дома и пошла в школу.Зайдя я наткнулась на Алекса.Он стоял не по далёку от меня и разговаривал с девушкой.Потом он её ПОЦЕЛОВАЛ!!!Что?Это не может быть?Он поцеловал её развернулся в мою сторону.И стоял в шоке.Я хотела расплакаться и убежать,но вместо этого я прошла мимо него.-О,привет Алекс.Кстати мы расстаёмся.Он хотел что-то сказать,но я его перебита.-И не вздумай оправдываться.Я всё видела.Я спокойно зашла в класс и села на последнюю парту.Вот прозвенел звонок и все вошли в класс,включая Алекса.Я спокойно просидела эти уроки.После окончания 6 урока я начала собирать портфель.И ко мне конечно же подошёл Алекс.-Эм...Прости,ты не всё так поняла.-Я не так всё поняла?Да ты с ней целовался.Встала и пошла домой.Дома сидел Ник.Он увидел мои слёзы и подбежал.-Кто тебя?Ударили?-Н...нет.Меня предал А...Алекс.-Этот ублюдок ещё получит.Ты это...иди поспи.Я послушнопошла в комнату.Приняла горячий душ,одела пижаму вот⤵

Я с тоской,ненавистью,злостью и жалостью заснула.

***Утро.Ненавижу этот день.Кое-как встав я поплелась в душ.Я решила одеть это⤵

(С права)Спустившись вниз я решила не завтракать.И решила поехать на машине.Она красного цвета.Называется феррари эту⤵

-----------

Извините телефон глючит.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!