Трансформеры Дитя Прайма I: Автобот или десептикон
В процессе
8.8К571013 глв.
Категория
Метки
Описание
На землю попадает стазисная капсула автоботов. К несчастью она попадает в руки десептиконам.
Новый гость, неожиданно, оказывается очень важной персоной, а также старым знакомым обеих сторон.
Автобот ли это или десептикон? Союзник или же противник? Друг или враг?
И что собираются делать Оптимус Прайм и Мегатрон?
Основываюсь на мультсериал "Трансформеры Прайм"
Эта история является мини-фанфиком и служит началом истории "Трансформеры Дитя Прайма II: Наследство" и "Трансформеры Дитя Прайма III: Миссия Медуза"
Писала давно, ошибок много. Стыдно очень, но непременно, когда будет время исправлю.
***Внимание***
Данный фанфик является МОИМ произведением и я, YellowGirlie, являюсь его автором.
Добавленный персонаж, а также сюжет, придуманы полностью мной.
Оглавление
Пролог11 сентября 2022, 19:51
1К410
Часть 1: Прибытие11 сентября 2022, 17:33
1.4К750
Часть 2: Первое задание11 сентября 2022, 17:34
1.1К600
Часть 3: Прошлое11 сентября 2023, 00:03
791550
Часть 4: Встреча11 сентября 2022, 17:37
722510
Часть 5: Пробуждение11 сентября 2022, 17:38
642480
Часть 6: Старый друг11 сентября 2022, 17:42
546450
Часть 7: Он активировался11 сентября 2022, 17:43
460410
Часть 8: Настало время вернуть всё11 сентября 2022, 19:45
453320
Часть 9: я лишусь искры, только как автобот11 сентября 2022, 19:45
441300
Часть 10: Долгожданный бой6 января 2022, 23:08
395330
Часть 11: конец служит началом11 сентября 2022, 19:46
458300
Продолжение следует24 октября 2024, 16:41
420300

