5 глава
25 февраля 2017, 00:53Вот я уже подъехала к школе.Выхожу и иду к расписанию сейчас химия.Входу в класс.Сажусь за парту и начинаю слушать музыку.Прозвенел звонок и в класс зашёл учитель,директор и как я поняла новенький.Описание:Его зовут Макс(Максим).Брюнет,с голубыми глазами.Накаченное тело.( от Автора:я его люблю звать Маx).Он начал осматриваться.Вроде бы искал свободное место.И как раз я сидела одна.Ну были места либо с ботаником,либо с шалавой.Он посмотрел на меня и пошло улыбнулся.Пошёл к моей парте и сел возле меня.-Привет. А как тебя зовут?-Привет. Меня Ева.А чё с шалавой или с ботаником не сел?-Мне понравилась ты.Вот наконец-то я отсидела эти уроки.Иду к своей машине и вижу на крыльце Алекса.Он опять целует эту ш****.Он повернулся и заметил меня.Я показала ему фак.И когда я уже хотела ехать ко мне подбежал...?Кто?Конечно же...(барабанная дробь)Маx.-А телефон можешь дать?-Нет.-Ну пожалуйста!-он сделал глазки как у кота из Шрека.-Эх...была не была.Записывай +7**********.Он довольный ушёл.И краем глаза я увидела с какой злостью Алекс смотрит на довольного Маxa.Я ухмыльнулась и поехала домой.Сделав все уроки я решила зайти в вк.О 1 заявка и 10 сообщений.Так от Алекса:-Привет.Прости меня пожалуйста.-Я не знаю как так получилось.-Ты простишь?-Спокойной ночи тебе.От Маха-Привет.-Добавь меня в др!-У тебя есть парень?Если есть,то скоро не будет.Если нет,то значит я твой парень.-Чд?-Это...Где ты живёшь?-Спокойной ночи.Я не стала отвечать и легла спать.--------------------------Простите что так мало.Кто вы хотите чтоб был парнем Евы,Мах или Алекс?И вот фотки1)
2)
3)
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!