3 глава

22 февраля 2017, 14:16

Утро.Я проснулась беззаботно.Время ещё было 6:00 ну да ладно.Я так рано проснулась.Я пошла в душ.Сделав все водные процедуры, я пошла одеваться.Я одела чёрные джинсы,белую рубашку и чёрные кроссовки"Nike".Я решила пока побегать по парку.Вышла и одела наушники. Пробежала несколько кругов и меня кто-то за плечо схватил.Я машинально ударила в живот и только тогда поняла кого ударила.Это был Алекс.-Прости я не хотела.-Да ничего.Кстати привет.-Ой,привет.-А пошли сегодня в парк аттракционов.-Ну тогда сегодня в 16:00.-Хорошо.Пока.-Пока.Я пошла домой.Пришла и приняла душ.После я спустилась вниз,ну а мой братец дрых.Я решила его весело разбудить.Набрала ведро воды и поднялась наверх.Зашла тихонечко в комнату.И выбила на Ника ведро с водой.-Ты чё вообще охренела?-Мне бежать?-Лететь.И так мы с ним бегали по дому не меньше часа.-Ну всё давай лушче завтракать?-Ага.Я решила сделать омлет.Вот мы сидим и поедаем завтрак.Время только 9:00.-Ну,чем займёмся?-А давай фильм посмотрим?-Я за.А какой?-Комедия,мелодрама,ужастик?-Давай комедию.И так мы просидели у телевизора до вечера.Потом я решила собраться.Одела я это⤵

Завила волосы и в дверь постучали.Я открыла и там стоял Алекс.-Привет.-Привет.Ну пошли?-Пошли.Вот мы идём и любуемся природой.Мы катались на лодках,колесе  обозрения и т.д.Вот Алекс решил купить нам по мороженому.Я естественно выбрала банановое,а Алекс шоколадное.-Я хотел спросить.Ты...будешь...моей...ДЕВУШКОЙ?-Что?И вот салют.И написано"Ева я люблю тебя".-Твой ответ?-Эмм...ДА!!!-Я самый счастливый!И он стал меня окружить.Опустив на землю он меня ПОЦЕЛОВАЛ!!!Мне неохотно просыпаться.Если это сон.-Я не хочу просыпаться.Если это сон.-Глупышка это не сон.И мы снова слились в страстном поцелуе.Он меня проводил до дома.И с таким весёлым настроением я и уснула.----------------------Дорогие мои читатели я вас всех очень сильно 😍 люблю.И пожалуйста оставляйте комментарии по поводу этой главы.😍 люблю всех.Ваша"Anna"

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!