2 глава
16 февраля 2017, 17:21(Это Алекс)⤴От лица АлексаМы пришли к нашим новым соседям.Это оказался общительный парень.Зовут его Ник.На лестнице я увидел девушку. Она стояла и смотрела на нас с Ксюшей.Когда она увидел что я на неё смотрю ушла наверх.Поскольку тут было скучно я решил осмотреть дом.Зашёл я в 1 попавшуюся дверь.Комната оказалась той самой девушки.Выполненна комната была в чёрно-белых тонах.Неплохой вкус у девушки.Я увидел балкон.Там сидела девушка и слушала музыку.Я подошёл к ней и сел рядом.-Привет.-Привет.-она мило улыбнулась.-Что слушаешь?-Да,всё подряд.А кстати как тебя зовут?-Меня Алекс.А тебя?-Ева.-А сколько тебе лет?-Вообще то не прилично спрашивать у девушки её возраст..Да ладно отвечу.Мне 18 лет.А тебе?-Мне 19 лет.Ты очень похожа на своего брата.-Да,мы же близнецы.Только скажу по секрету я его старше.-Правда?Круто.-А это с тобой была сестра?-Да,её зовут Ксюша.-Понятно.-Алекс беги быстрей сюда!!!-закричала Ксюша.-Ну ладно пока.-Пока.Удачи.Я ушёл,а она всё так же осталась слушать музыку.Мы с Ксюшей пошли домой.А Ксюша нравится Нику.Ну а мне нравится Ева.С этими мыслями я и уснул.➖➖➖➖➖➖➖➖➖Спасибо что читаете.И пожалуйста оставляйте комментарии.Всех 😍 люблю
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!