1 глава

16 февраля 2017, 15:49

Утро.Меня зовут Ева.Моих родителей Влад и Кира.А некудышного братца зовут Никита сокращённо Ник.Я блондинка,голубые глаза,стройная спортивная фигура.Мой брат Ник-тоже блондин,голубые глаза,накаченное спортивное тело.Я как и Ник любим заниматься спортом.Моё хобби это бокс и мой любимый байк.Мама с папой подарили мне байк когда мне было 15 лет.Я каталась чуть ли не каждый день.Мы с Ником решили переехать.На окраину города.***Вот мы уже сидим в самолёте.Я слушаю музыку,а Ник спит.Я тоже начала потихоньку засыпать.***Сейчас мы стоим около дома.Он 2 этажный.За домом находится бассейн и беседка.Я вошла в просторную комнату-видимо это гостиная.Всё выполненной в ярких тонах.Красный диван.Телевизор.Оранжевый ковёр.Стены бледно-зелёного цвета.Я сразу же поднялась на 1 этаж.И зашла в 1 попавшуюся комнату.Она выполненна в чёрно-белых тонах.Я увидела очень красивый балкон.Я вышла и смотрела на город.Все куда-то спешат.Машины едут не понятно куда.Я решила сделать перестановку на балконе.Поэтому позвала Ника.-Ник помоги мне сделать перестановку.-Сейчас.Мы поставили 2 чёрных кресла.Белый столик и чёрный ковёр.-Повезло у тебя балкон есть.-Да,не скули ты.Я начала складывать вещи по полкам.В дверь позвонили.Дверь открыл Ник.Там стояла довольно милая девушка.Она кажется наша соседка.

Описание:Брюнетка с карими глазами.Стройная фигура.А позади девушки стоял парень.

Описание:Тоже брюнет только с изумрудными глазами.Накаченное тело.

Я решила идти обратно в свою комнату и включила наушники.Я решила пойти на балкон.Вдруг дверь открывается и заходит он...➖➖➖➖➖➖➖➖➖Жду от вас комментарии по поводу главы.Скажите продолжать мне писать?Если да то постараюсь выложить сегодня или завтра.Всех 😍 люблю

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!