2 Глава
22 апреля 2019, 15:37Кросс собирался осу свой план, как вдруг:
Хоррор) Крооосс...... Кросс) Ч-что? Хоррор) "выдохнул" Босс попал в "больницу"... Кросс)....... ЧТО?! "наворачиваются слёзы" к-как "всхлип"? Хоррор) Я не знаю! Кросс)...... "опустил голову" Даст) Бл* Хоррор ты можешь на него не кричать. Я понимаю что ты тоже волнуешься, но это не значит что ты должен отыгрываться на других. Хоррор) "подошёл к Кроссу" Прости кроссовок. Кросс) "улыбнулся" Ничего я понимаю. Хоррор) Ну что ты пойдёш с нами в больницу к Боссу? Кросс) Конечно! Эррор) Ввот и хорошо, тогдда собирайтесь.
В больнице
Хоррор, Даст, Эррор, Киллер, Кросс) Здравствуйте, Босс! Найтмер) Приветик, ребята. Хоррор, Даст, Эррор, Киллер, Кросс) Как вы? Найтмер) Нормально. А вы? Хоррор, Даст, Эррор, Киллер, Кросс) Отлично! Найтмер) Как там замак? Хоррор, Даст, Эррор, Киллер, Кросс) Хорошо! Найтмер) Надеюсь вы там всё в порядке держите? Хоррор) Ладно мне пора, досвидания, Босс. Даст) Я тоже пойду. Эррор) И яя. Киллер) Я тоже. Кросс ты остаёшься. Кросс) Хорошо! Мысли:почему?!Всё ушли, а Кросс и Найт остались.
Найтмер) Ну что освоился в замке? Кросс) Да, вполне! Доктор) Кросс подойдите. Кросс) Иду. "встал, вышел из палаты" Что случилось док? Доктор) "дал бутерброд" Покормите, пожалуйста, Найтмера. Кросс) (/////) Почему я? "смущается" Доктор) Успокойтесь, пожалуйста, просто всё медсёстры заняты. Кросс) (/////) Л-ладно. "взял бутерброд, зашол в палату" Б-Босс мне сказали в-вас покармить. (/////)Найтмер) Почему это? Кросс) (/////) П-прости все медсёстры з-заняты.
Кросс) Боосс не упирайтесь.Найтмер) "откусил" Спасибо.
Конец 2 главы.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!