СУМЕРКИ СТРАШНЕЕ ТЬМЫ
В процессе
1.9К99022 глв.
Категория
Описание
-Почему сумерки страшнее. Ведь в сумерках мы видим врага, а в темноте - нет?
-Потому что в сумерках враг тоже видит тебя.
P/S. Это никаким боком не относится к замечательной истории "Сумерки"!
Оглавление
ВСТРЕЧА В ТЕМНОМ ПЕРЕУЛКЕ11 августа 2019, 21:48
435120
Сюрприз с утра пораньше25 сентября 2019, 15:41
20370
Она -- альбинос25 сентября 2019, 15:42
11360
ВОСПОМИНАНИЕ МИНУВШЕГО9 октября 2015, 12:08
9870
ВСТРЕЧА С КЛАНОМ25 октября 2015, 09:17
8570
ПЕРЕЕЗД15 октября 2015, 20:33
8630
ИСТОРИЯ ОТВЕРГНУТЫХ12 октября 2015, 07:55
8750
ОТСТУПЛЕНИЕ12 октября 2015, 11:53
5000
ОШИБОЧНАЯ СУЩНОСТЬ13 октября 2015, 10:42
5650
ПЬЯНЫЙ АНГЕЛ14 октября 2015, 07:16
7320
А МЫ ПО ОДИНОЧКЕ БРОДИМ27 июня 2018, 20:49
7640
МЕЖДУ НАМИ ЧТО?15 октября 2015, 12:22
5840
ВТОРАЯ СУЩНОСТЬ23 октября 2015, 12:21
5940
БИТВА17 ноября 2015, 12:33
6550
Нейтралы17 ноября 2015, 12:36
5140
ПОСЛЕ ЗАТИШЬЯ17 ноября 2015, 12:41
4840
ВСТРЕЧА СО СВОИМИ СТРАХАМИ20 ноября 2015, 18:45
4530
ОШИБКИ БЫТЬ НЕ МОЖЕТ!29 ноября 2015, 20:41
4320
БЫТЬ ИЛИ НЕ БЫТЬ?1 декабря 2015, 14:18
3630
НА СТАРТЕ1 декабря 2015, 14:19
3930

