СУМЕРКИ СТРАШНЕЕ ТЬМЫ

В процессе
1.9К99022 глв.
Описание
-Почему сумерки страшнее. Ведь в сумерках мы видим врага, а в темноте - нет? -Потому что в сумерках враг тоже видит тебя. P/S. Это никаким боком не относится к замечательной истории "Сумерки"!