3 Глава
21 июня 2019, 22:45Кросс) Ладно Босс, досвидания! Найтмер) Досвидания, Кросс.
Кросс ушол. Найтмер лёг спать.
Pov. КроссЯ вышел из палаты Босса. Я сразу же прижался к стене. Мне было оооооооооочень стыдно после того как я покормил Босса.
Кросс) "сидит на полу около стены" (/////)......
Ладно мне нужно идти в замак.
Кросс) "встал и пошол в замак"
End Pov. Кросс
Прошло 2 недели
Найтмера выписали из больницы. Когда он пришёл в замак там была такая ситуация:
Киллер) "поднёс нож к горлу Кросса" Найти мой!!! Кросс) "пытается убрать нож" Отстань от меня! Найтмер) "кричит" ДОВОЛЬНО!!! Киллер) "откинул Кросса, и подбежал к Найту" Привет Найти! "обнял за руку" Найтмер) Кил отстань! "оттолкнул Кильку" Киллер) "надулся, ушол"
Найт) "подбежал к Кроссу" всё хорошо? Кросс) "закрываются глаза" мммм? Б-босс? "отключился" Найт) "взял Кросса, понёс в комнату""переодевает" мысли: так, Найт, не делай того, о чём пожалеешь!"положил на кровать, накрыл одеялом""поцеловал в лоб" спи Кросси~"вышел из комнаты"Кросс) "укутался в одеяло"
Найтмер) "вышел из комнаты" итаааак... КИЛЛ, СЮДА ЖИВО!!! Киллер) "пришол" да Найти~Найтмер)" взял его щюпой за горло, поднял до потолка" КАКОГО ТЫ ПЫТАЛСЯ УБИТЬ КРОССА?!?!?!Киллер) "пытается убрать щюпальцы Найта" а ч-что нельзя? Найтмер) "сжал горло Киллера" НЕТ НЕЛЬЗЯ! "швырнул в стену, ушол" Киллер) "упал, из черепа течёт кровь, молча встал и ушол в комнату" мысли: бля, как голова болит... Найтмер) "сел на диван, задумался"
——————————————————Сорян что мало и сори что давно не выходили новые части, просто нет идей.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!