1 Глава
22 апреля 2019, 15:36Кросс) Блин что я здесь делаю? "смотрит на замок"Найтмера) Люди идите заберите этого дебила! "смотрит на команду зла"Все) Лаааааадно.... "с неохотой"Кросс) мысли:как вообще я сюда попал?!Хоррор,Даст,Эррор,Киллер)Привет! Кросс) "подпрыгнул от испуга" ААА.Эррор) Ввсё хорошшо. Даст) Теперь ты один из нас! Киллер)....... Хоррор)...... Даст) Как тебя зовут? Кросс) "бормочет" Я Кросс. Эррор) Кросс мы отведёём тебя к боссу оон всё тебе рассккажет. Кросс) "капризничает" Чего?! Я вообще не понимаю, какого меня куда-то ведут?! Я НА ЭТО НЕ ПОДПИСЫВАЛСЯ!!! Киллер) "кричит" БОССА ЭТО НЕ ИНТЕРЕСУЕТ!!! Кросс) "замолк"
В замке.
Хоррор) "толкнул Кросса в кабинет Найта" Босс вот он. Найтмер) "стоит в тени" Молодцы, хорошая работа. Теперь вы свободны, отдыхайте завтра у нас выходной.
Хоррор и Киллер разошлись по своим делам. Эррор пошол гулять в лес. Даст ушол в свою комнату. А Найт разговаривал с кросовком.
Найтмер) Итак.... Как я знаю ты Кросс, верно? Кросс) "боится" д-да... Найтмер) "увидел что Кросс боится" Не бойся я тебе не наврежу. Я прост хочу рассказать тебе про нашу каманду "приобнял" ведь ты теперь один из нас "улыбнулся" Кросс) Х-Хорошо "улыбнулся в ответ" мысли:бл* я всё равно не хочу быть здесь!!!
Прошло 2 дня. Кросс со всеми познакомился. ЕМУ ДАЖЕ СВОЮ КОМНАТУ ВЫДЕЛИЛИ! Кросс даже и не думал что тут будет так весело.
Pov. КроссБлин почему я так "долго" тут?! Я же хотел сбежать сразу после того как мои силы вернутся! А может, мне остаться? Нет не говори чюш! Я должен сбежать! Так.... Думай, думай! О, я выйду из комнаты и скажу что пойду в лес, а сам убегу! Отличная идея! End Pov. Кросс
Кросс собирался осуществить свой план, как вдруг....
На этом мы закончим 1 главу😁
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!