35 Глава

4 октября 2020, 21:20

Я протянула ему стакан с напитком.- Ты всё слышала?(Ази)Он принял напиток.- Значит,вы всё же опасаетесь меня?(я)- Н-нет,это не так!(Белка)- А по вашим словам,я являюсь опасностью для всех вас!(я)- Да! Из-за того,что мы слишком мало знаем о тебе и о твоей жизни!(Кир) На него все посмотрели.- Жизнь у неё была не мёдом(Росс)- А ты откуда знаешь?(Союз)- Она сама мне рассказывала! Но вам,она поведает это сама!(Росс)Я поставила стаканчик и вышла из палаты,а позже из больницы.Тем временем у России.- Ну вот кто тебя за язык тянул?!(Все)- А я чё? А я лишь правду сказал!(Кир)- Ты знаешь как её обидел?! Поверь,я оплачивать твоё лечение не буду!(Все)Кир сглотнул ком в горле.- Ребят,я пошёл за ней!(Ази)Он вышел из палаты.Тем временем у меня .Я иду под окнами больницы. Вдруг на меня что-то или кто-то падает.- Аяй! Твоюж!(Я)Я перевернулась на спину,чтоб рассмотреть летающий объект. Это был Монако.- Монак,ты?(я)- Ага.....(Мон)Он попытался подняться. Я встала и помогла ему снова не упасть.- А чего ты из окон летаешь?(я)- С Индонезией снова поругался!(Мон)Он облакотился об стену.- Ты кто?(Мон)- Я - Крым. Дочка России(я)Он посмотрел на меня.- Та самая чтоль?!(Мон)Он начал ходить вокруг меня и оглядывать.- Стой, давай сначала найдём Индонезию,а потом вопросы,ок?(я)Он кивнул и мне пришлось помогать ему идти. Мы подошли к какому то кабинету и постучали - Монако,если это ты то я те~(Индо)Он открыл дверь и остановился на полу слове.- Твоюж! Монако это что?!(Индо)- Во первых не "Что",а кто! А во вторых,это ты Монако из окна выбросил?!(Я)Он прошёл в глубь комнаты. Я вошла и посадила Монако на  акушерку.- И так,могу ли я представится?(я)- Конечно! Я - Индонезия,а это мой брат-близнец Монако!(Индо)- Инд,она спросила,может ли она,а не ты!(Мон)- Спасибо! И так ,меня зовут - Крым. Я являюсь дочкой Российской федерации(я)- Та самая?!(Индо)Я потупила взгляд.- Оу,она скорее всего не в курсе!(Мон)- Чего?(я)- Эм,ну тут несколько выпусков про тебя говориться!(Индо)- Пон!(я)Я пошла из здания в аллею. Она очень была похожа на ту,что была около больницы,где умерла бабушка. ⟨Хах и чего это я в воспоминания впала?!⟩На меня нахлынули воспоминания из моей прошлой жизни,жизни в мире людей. Можно сказать,что я 'очнулась' вечером. - Ну и где я?(я)Я стояла посреди незнакомой мне улицы.- Ну ахренеть не встать!(Я)Я достала телефон и включила навигатор. Я стояла на улице  'Победной'. - И так,мне надо в больницу №5.Окей Гугл,больница №5!(я)Он показал,что мне нужно топать минут тридцать.⟨Ну делать нечего,потопали! Благо рукзак с собой⟩Я откопала в рукзаке наушники. Минут десять я шла с музыкой по навигатору. И вот передо мной открывается та самая аллея.- Слава Сатане! Я добрался!(я)Я убрала всё в рукзак и поспешила в здание. У входа было очень много людей,поэтому мне пришлось лезть к Росське через окно. Традишенс!- Росс, спишь?(я)(шопотом)Он и в правду спал. ⟨Ну ок⟩Я слезла с подоконника и увидела в угла спавшего Союза. Я накрыла его пледиком и вышла из палаты. Тут кто-то подбегает с очень громким криком.- КРЫМ!КРЫМ! А ПРАВДА ЛИ,ЧТО ВЫ МОЖЕТЕ УБИТЬ ЧЕЛОВЕКА?- ПРАВДА ,ЧТО ВЫ НЕ ОТ СЮДА?И т.п.- Попрашу всех разойтись. Или это лечебное учреждение,где пациентам нужен покой! И опустите камеры!(я)Я прикрывала лицо рукам. Они досих пор стояли и гудели.- Крым?!(Ази)- Здаров!(я)- А чего здесь происходит?(Ази)- Очередной наплыв!(я)- Лан,иди я сейчас тоже присоединюсь!(Ази)Я пошла к выходу,чтоб вывести из здания журналистов.- Задрали!(я)- Крым можете ответить на пару вопросов для прямого эфира?(?)- Вам заняться что-ли нечем? Что вы здесь интересного нашли? Мне кажется людям не очень интересно это всё! И уберите камеру! А лучше покиньте территорию больницы!(я)Она явно увидели моё раздрожения и все разъехались.- Слава Сатане!(я)Я подошла к автомату и взяла кофе.- Нужна компания?(Укроп)- Если хочешь (я)Я наконец наслаждалась тишиной и ароматом кофе.- А чего тебя весь день не было?(Укроп)- Чтоб вам было спокойнее за свою жизнь (я)- Да может хватит уже?!(Укроп)- Что?(я)Укроина явно был в ярости. Я же крутила стакан,иногда поднося его к губам.- Фух,ела нашёл!(Ази)Он стоял весь запыхавшийся.- Ты кросс здовал чтоль?(я)Я протянула ему стакан. Он одним залпом выпил и выбросил стакан.- А чё их так много было?(я)- Ну,ты после инцидента с Америкой и террористами, довольно популярной стала!(Ази)- Вот как(я)Я облакотилась об стену.- Кстати,раз вы здесь,то где остальные?(я)Они переглянулись.- Вроде все около палаты Росса(Укроп)- Союза я видела,а остальных не находила. Не по себе чегот,такое чувство ,что, что-то не так!(я)Я вошла в здание. Около палаты России сидели Грузия, Киргизия и Казахстан.- А где Бела?(я)Они переглянулись.- Мы думали она с тобой (Казах)- Я весь день одна была(я)Я достала телефон и направилась к выходу.- Не берёт...(я)⟨Может,она не слышит или телефон выключился. Но это чувство сводит меня с ума!⟩Послышался крик. Такой как у Белки. Я рванула в аллею. Среди деревьев слышались всхлипы. Я наконец смогла рассмотреть две тёмные фигуры. Это была Белка с каким-то челом. Я достала кинжал. Промелькнула мысль. Свет,крик Белки и кровь. Я разрезала его попалам.- Хах,ты.....не....усп....ешь! РФ.....здохнет!(?)- Росс?!(я)- Белка ты как?(я)- Н-нормально!(Белка)Я протянула ей руку и мы побежали в больницу. Я оставила Белу врачам,а сама к двери Росса.Там стояли все и пытались открыть дверь.- Твоюж!(я)Я резко развернулась и побежала к окну. Прыжок,разбитое стекло,крик,кровь. Я слезла с подоконника. Росс лежал без сознания,а на против него какой-то тёмный человек.- Ты кто такой?!(я)- Хах! Ты его не спасёшь!(?)Я лишь взмахнула рукой и снова кровь. Над трупом появилась нежно персиковая сфера с отливом розового и оранжевого. Мне стало не по себе. Если раньше я могла убить не поморщившись,то тут мне стало больно. Я отошла от трупа и открыла дверь. Там показались ошарашенные страны.- А п-почему над ним сфера?(я)Я вжалась в стену.- Сферы появляются только у стран и населённых пунктов (Союз)Я обошла труп ,чтоб подойти к Росське.- Я не могу набрать пульс! Он очень слабый(я)Я посмотрела на Союза....

______________________________________

Хай ребят! И вот вам прода ,и автор слегка заболел поэтому главы будут писаться быстрее)До завтра)

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!