34 Глава
2 октября 2020, 23:02В одном кабинете я застала Грузию и Кира окружонными со всех сторон. Я тихо подсекала тироров.- Алах бабах!(я)Моё лицо слегка испачкалось кровью.- Целы?(я)Я наконец взглянула на них.- Д-да! (Оба)Я вышла из этого кабинета ,прихватив с собой ещё один автомат. Шла я достаточно уверенно и быстро. Проверят приходилось все двери. Я дошла до конечной двери. Приоткрыв её я увидела как полу- живой Росс,лежит у ног одного из " Этих" товарищей. Ну а я чё?! Конечно на штурм. Раз....два.....три...четыре.....пять! Лежало трупов. Я закрыла дверь и присела к Россие.- Бать,живой?!(я)Он мне не ответил и отключился. Я на скорую руку перевязала его и по трубам полезла вниз. На земле мне помогли поцаны. Когда мы отошли,у входа уже стояла полиция,скорая и т.д. - Крым!!(Союз)Он бежал мою сторону. Я утёрла кровь с лица.- Ты нафига туда полезла?!(Союз)Он снова начал трести меня за плечи.- С-союз,прошу перестань!(я)Он продолжил хвататся за голову и ходить из стороны в сторону.- А где Ази с Белкой?!(я)- Они у машины!(Союз)Тут к нам подходит врач.- Вы ранены?(Врач)- Нет!(я)- А это тогда что?!(Врач)Он показал на мою грязную щёку. Там действительно была не очень глубокий порез от ножа.- Мелочи! Есть те, кто пострадал много серьёзнее! Им помощь нужнее!(я)Врач просто быстро промыл мне ранку и наклеил пластырь. Вскоре из здания начали выводить живых террористов. Я подхватила Союза и пошла к машине. Там уже стояли медики и лотали мальчишек. Я не видела Россию, а Ази паниковал и ходил туда сюда. Я просто стояла и смотрела на это всё. Тут Ази кто-то стукнул по голове и он обратил на меня внимание. Он подошёл ко мне и одарил подзатыльником.- А где Росс?(я)Я продолжала держать затылок.- Вот, грузят в больницу!(Ази)Он показал на машину скорой помощи,куда грузили Росса. Я подбежала к ней.- Вы кто ему?(Врач)- Дочка!(я)Меня ,на моё удивление ,пустили и я поехала с Россией в больнице. Там где были я и Росси, были ещё мед сестра и врач. Я придерживала руку России,пока мы не прехали и его увезли в операционную. Я села ждать его на стульях рядом. Часа через два я увидела Ази и Союза, идущих ко мне. Я резко встала и подошла к ним.- Ну что?!(Союз)- Ни кто за эти два часа не выходил и не входил! И ничего не говорят!(я)Я так же резко села. На соседний стул сел Ази и начал гладить меня по спине. Напротив присев на корточки ,Союз уверял ,что всё хорошо. Я начала уже боятся,ведь ,мне сказали, что такие операции долго не проходят! У меня начали течь слёзы. Союз посадил меня к себе на колени и прижал к себе. Я уткнулась носом в его плечо. Тут дверь операционной открылась и от туда вышел врач снимая маску. Я как пуля ринулась к нему.- Ну как?!(я)- Ну ,что я могу сказать!(Врач)Он насторожил меня своими словами и Союз с Ази подошли и встали за моей спиной.- Операция прошла успешно!(Врач)Я выдохнула.- Пациент в полном порядке и чувствует себя отлично! Сейчас ему нужен только сон, хорошое питание и только положительные эмоции!(Врач)- А когда к нему можно будет?(я)- Можете пройти к нему в полату минут через тридцать(Врач)Врач ушёл,а я стала ждать.- Крым,поехали домой,завтра навестим Росса все вместе(Ази)- Нет! Вот тебе надо ты и ехай вместе с дедом домой!(я)Ази лишь пожал плечами и ушёл вместе с Союзом. Оставалось ещё десять минут. Я решила сходить за кофе. Подойдя к автомату я начала шарится в рукзаке в поисках кошелька. Нашла я его на самом дне. Как всегда. Взяв кофе я пошла к регистратуре ,чтобы узнать номер палаты России. Мне его дали и снова программа " Найди палату"! Я снова ходила. Остовалось две минуты. И наконец,о чудо я её нашла! Из палаты вышел врач и впустил меня. Он ушёл ,а я держала руку Росса. - Р-росс,вот скажи,нафига?(я)Я снова заплакала. Я незаметно для себя уснула прямо сидя на стуле.От лица России.Я очнулся ,в больничной палате. Я привстал на логти и начал оглядывать палату. Услышав ,что кто-то тихо сопит ,я принялся искать источник сопения. Оказалось,что это Крым,спала приобняв мою руку. Она такая милая когда спит. Её ушки слегка покачиваются то вверх,то вниз,а хвост из стороны в сторону. Я поцеловал её в макушку,от чего она сонно открыла и протёрла свои глазки. Они были слегка опухшими и красными. У неё снова потекли слезы и она кинулась мне на шею.От лица автора.Я кинулась на шею России.- Ты чего,глупышка?(Росс)- Иди ты! Ты хоть знаешь, как я переживала?!(я)Он начал утирать мои слёзы.- Глупышка ты моя~(Росс)- И ничего я не глупая!(ядВ двери показалась мед сестра с завтраком.- Мистер Российская Федерация,вот ваш завтрак!(М.с)- Спасибо, можешь быть свободна(Росс)Я подошла к подносу.- Хм,обычный(Я)Я поднесла поднос с едой Росське.Он перенял его себе,а мне звонил Союз.- Аллё?(я)- Аллё,Крым? Ты где?(Союз)-У России в палате(я)- Мы сейчас будем(Союз)И он отключился.- Кто звонил?(Росс)- Союз,они сейчас будут!(я)Я села на стул и смотрела как кушает Росс. Он посмотрел на меня.- Приятного аппетита!(я)Я улыбнулась,а в палату зашёл Совок.- Ну ,что товарищ? Как самочувствие?(Союз)- Жить ещё буду(Росс)Он проглотил последний кусок завтрака и я пошла относить поднос.- Крым,возьми мне кофе(Ази)- Ок, те какой?(я)- На свой вкус(Ази)Я вышла из палаты. После того как я отнесла поднос,мне пришлось переться на крыльцо к автомату. Получив кофе я отправилась в обратном направлении. Я подходила к двери.- Это было опасно! Ты знаешь,кто это подстроил?(Укроп)- Нет(Росс)- Мне кажется её нужно сводить к врачу! Ты бы видел,как она тех придурков резала!(Кир)- Зато она нас с тобой спасла!(Груз)Я продолжала стоять у двери.- Она явно приспособленная для войны. Если и отдавать куда либо,то только в военную академию(Союз)- С этим я поспорить не могу,но я обещал отдать туда Питера или Москву(Росс)- Значит,кто поступит. Они сильная(Белка)- Эт да(Все)Меня поразили их слова.- И всё же она досих пор, опасна для нас! А если мы не сможем её остановить при вспышке имоций?! Нам же она глотки перережет(Казах)Я вошла в палату.- Держи твой кофе!(я)Я протянула стакан с напитком....
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!