33 Глава

30 сентября 2020, 21:41

Я снова залезла и надев рукзак ,хотела уже лезть обратно.- Давно не виделись! Что,даже не обнимишь?(Союз)- Я скоро приду! И помни,ты не видел меня!(Я)Тут в коридоре послышался крики. Я стала пытатся открыть окно,но оно заело.- Твоюж!(я)Открылось! Я уже залезла на подоконник как.- Крым?!(Росс)Он подошёл и взял меня за плечи.- Так это была ты?(Белка)-Нет(я)Росс сжал сильнее.- Я вообще только пришла(Я)- Точнее хотела уходить!(Укроп)Я посмотрела на него.- Возможно, возможно!(я)Я съехитнечила. Тут в палату заходит врач.- А почему она без халата?(Врач)Росс меня отпустил и мне пришлось переться на первый этаж,а потом возрощаться. - Крым?!(?)Я развернулась. Никого.⟨Скорее всего опять глюки⟩Я шла дальше. Мне был знаком этот голос.- Ну где она там ходит?!(Укроп)Я вошла. Мне тут же влетел подзатыльник от Росса.- Аяй! За что?!(я)- За то,что врала!(Росс)Я надулась и отошла от него к Ази. Он приобнял меня,а я его в ответ и показала Россие язык. Он лишь фыркнул и отвернулся.- Как вы там хоть живёте?(Союз)Все начали рассказывать ,как мы живём. В палату зашёл врач-американец.- Крым,прошу последовать за мной к мистеру Америке в его палату (Врач)- А чего Пендос здесь делает?(Союз)- Тебе лучше не знать,но могу сказать,что его чуть не убили!(Кир)Он посмотрел на меня,а я просто как ни в чём не бывало,пошла за врачём.От лица Союза.- Ну и кто его так?(я)- Эммм..(Росс)- Я думал ты его убьёшь(я)- Ну он наоборот его спасал!(Груз)- От кого?!(я)- От Крыма(Росс)Я посмотрел на них с глазами по пять рублей.- Кхм,мне чёт не верится!(я)-Я сам не верил, когда вместе с Россие,Укропом,Киром и Казахом её держал! (Груз)- А чего не дали ей его убить?(Я)Все переглянулись.- Это бы плохо повлияло на её психику!(Белка)Все кивнули в знак согласия.- Эх, допустим!(я)От лица автора.И вот мы уже подходим к палате Сашки. Мне открывают дверь.- Здраствуй Мурика!(я)- Ну здраствуй!(Аме)Он держала в руках книгу и улыбался.- Чего такого хорошего произошло,что ты улыбаешься?(я)- Присядь! Хоть поговорим!(Аме)- Постою! И о чём таком ты собрался со мной говорить?(я)- ........(Аме)- У меня время не резиновое(я)- Ладно,иди,потом поговорим, когда будет время(Аме)Он заметно по грустнел. Я остановилась около двери и повернулась к нему лицом .- Выздоравливай! По тебе скучают!(я)Я улыбнулась , а он покраснел. Мне пришлось опять переться через всю больницу к Совку.- Святые комунисты!(Союз)Я вошла.- А чего здесь происходит?(я)Я подошла к Белке.- Ничего!(Казах)- Вы чего то не договариваете!(я)Они переглянулись,но продолжили молчать.- Товарищ Союз, завтра мы можем выписывать вас!(Врач)Я улыбалась,или же скучала. Из коридора послышались крики. Я хотела пойти посмотреть ,но Казах приобнял меня,тем самым,не пускав меня. Росс вышел. Прошло минуты две. Послышалась стрельба. Я смогла выскользнуть из объятий Кази и вышла из палаты. В коридоре было много крови.- Святая Сатана!(я)Я приготовила пистолет и стала оглядывать коридор. Снова ряд выстрелов и звук разбитого стекла.Послышались крики из палаты Совка. Я рванула туда. Там стояли пару террористов.  Одному я попала в глаз,второму в шею.- Эт чё?!(я)- Возможно террористических акт?!(все)- Крым тебе лучше посидеть здесь и по охранять Белку и отца! А мы с пацанами пошли смотреть,чё там такое!(Казах)Все они достали оружие и вышли. Я слегка облакотилась об дверь,тем самым закрыв её. Белка села к Совку на койку. Я стала шупать террористов. У одного взяла гранату и нож.- Хороший нож!(Совок)- Раз ты так говоришь,значит и в правду хороший!(я)У второго была рация. Я решила просто выкинуть их из окна.- Чёт они тежёлые какие-то!(я)Я так же села к Союзу на койку.Стрельба прекратилась.- Мне это не нравится(Белка)- Мне тоже(я)Я встала и подошла к двери. В неё тут же что-то влетело и взарволось.- Ухтыж ё!(я)Я отскочила от двери. Снова что-то взарволось и двери как не бывало. В проёме стояла группа террористов. Они начали падать на землю и стрелять в сторону коридора. А я чё? А я начала гасить из в проёме! - Бегом на выход!(Ази)Я помогла Союзу встать и мы в четвером побежали по коридорам. И вот Ази уже сажает нас в машину и из окна выподает Кази. Он вспорхнул крыльями,но никакой реакции. Я побежала к нему.- КРЫМ!!ВЕРНИСЬ!!!(Ази)Я подбежала к Казаху. У него было множество ранений и они все кроваточили. Я подняла его и потащила к машине. Ази подбежал и помог с Крылатым. Я смотрела на здание.- Не смей!(Союз)Он схватил меня за плечи.- Но(я)- Я сказал не сметь!(Союз)Он обнял меня.- Я не хочу потерять тебя!(Союз)(шопотом)- А сыновей ты потерять не хочешь?!(я)(шопотом)Я отстранилась и побежала к зданию. В коридоре было много трупов и крови. В коридоре продолжалась стрельба. Взяв у первого лежащего ,автомат я пошла на выстрелы. Мне приходилось ползти тихо, но при этом гасить всех неприятелей. Несколько человек я уже освободила и они в безопасности. Тут я услышала кряхтение. Я стояла напротив палаты Америки. Я заглянула и ужаснулась. Америку душили. Я прицелилась и попала в голову неприятеля через замочную скважину . - Аме!?(я)Я подбежала к нему. Он еле дышал.- Спокойно дыши! Придурок!(я)Я помогла ему лечь на койку и нацепила кислородную маску.- Спасибо!(Аме)Я дала ему автомат и ушла. Мне казалась,что за мной кто-то следит. Рядом со мной приземлилась граната! Я отскачила и она взарвалась. Дальше я бежала по коридору и лестницам. Я просмотрела первый и второй этажи. Пошла на третий. Как только я поднялась,то на лестничной площадке увидела Украину.- Укроп!(я)Я подбежала к нему.- Крым?!(Укроп)Он держался за кроваточиющий бок. Я начала рыскать в рукзаке. Мне пришлось порвать одну из моих маек ,чтоб завязать рану хохлу. Мы спустились и я передала Укропчика Ази. Дальше я решила лезть через окно. В одном кабинете я......

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!