32 Глава
29 сентября 2020, 21:33Он начал прокусывать мой живот. А после и спину. Я пыталась сдерживать стоны удовольствия. Утром.Я проснулась из-за того,что мне кто-то дышал в ухо. Я открыла глаза и увидела, спящего Россию,без майки и штанов. Он был только в боксерах. А я лежала на нём в бюсте и трусах. Я хотела встать,но мне не дал Росс.- Росс,пусти,мне одеться нужно!(я)- Ты меня и так как дочь нравишься. Он приоткрыл глаза. Я покраснела и стала цветом больше похожа на Союза. Росс поцеловал меня в нос.Я отвернулась от него.- Ой,да недуйся ты так~ Эта ночь была прикрасна!😏😘(Росс)- Или ты лесом ,Росс!😫😫Он просто шлёпнул меня по моей оголённой заднице.- Ты такая милая,когда смущаещся!(Росс)Я села рядом с ним,а точнее на противоположный конец кровати. Россия встал и начал одеваться. Я слегка подглядывала на его пресс и накаченную грудь. И тут мне вспомнилось.⟨Я на еву вижу то,что многим даже не снилось😆⟩Я начала смеятся.- Ты чего?(Росс)- Н-ничего!(я)Я утирала слёзы от смеха и шла к шкафу. Россия ушёл,а я началаодеваться. Тут ко мне влетает Япония,с ором " А чё это ща было?!"Я вздрогнула.- Блин,Яп, нафига так пугать?!(я)Я одела майку.- Нифига они большие!(Япа)Она притронулась к моей груди.- Япония!?(я)Я убрала её руки.- Ты чего приходила то?!(я)- А! Ты видела видео?(Яп)- Какое?(я)Она протянула свой планшет с выпуском новостей. Там показывали тот самый момент,когда я заливала Союзу "Отмазку от Ада".- Твоюж!(я)(шопотом)Я забрала из рук Японии и продолжила листать. Все заголовки были только об этом. Тут в комнату зашли и многие другие. А я такая стою в майке выше бедра и трусах. Нацепив по пырому шорты меня начали распрашивать,чё да ,как и я ли ,это вообще. Я всеми силами пыталась им объяснить, что это была не я. Ну чёт плохо получалось.- Повторяю сотый раз! Не я это!(я)Я села в кресло.- Тогда кто?!(Груз)- Мне ли знать?!(я)Вскоре они мне поверили и ушли.Я решила снова попытать удачу.- Эх~ Гори в Аду!(Я)Я падала. Я цыкнула и начала расправлять крылья. Я еле приземлилась. - Ля,ну и где я?!(я)- Дьявол!!!(?)Послышался крик. Я поняла,что явно не на своей территории.- Здравие! Товарищи!(я)И тут меня хотели схватить.- А чё сразу кулаками?(я)- Нарушение границ!(?)- Я только пришёл,а где кстати ,граница?(я)Ко мне подошёл один, красивый ангел,ростом чуть ниже меня.- Прошу за мной!(?)А я чё? А я ни чё! Попёрлась с ним.- Госпожа! А почему вы с Ангелом?!(Ч)- Да потому что меня туда тепнуло!(я)Я пожала руку ангелу и мы разошлись.- Союз здесь?(я)- Да! Привести?(Ч2)- Устрою ему сюрприз и приду к нему сама! Ведите!(я)Мы шли долго( очееееень долго)- Мы пришли!(Ч1)Мы подошли у тёмно красному зданию с надписью " Общежитие"- Я знаю,что он на третьем этаже! Вас провадить?(ч2)- Нет , спасибо!(я)Я шагнула на крыльцо этого здания. Я шла спокойно на третий этаж.- Да где он?!(я)Я ходила и искала эго комнату.- Нашла!(я)Я постучала в дверь и дождалась ответа. На кровати укутавшись одеялом лежал Совок.- Проснись и пой!(я)- Заткнись и спи!(Совок)Он кинул в меня подушку.- Де ,хоре хернёй страдать!(я)Он вскочил. Спал он в одних боксерах. Я зажмурилась и вышла.Через пару минут я вошла. Он застёгивал рубашку.- И так, что тебя сюда привело?(Союз)- Хмм,дай подумать. Нет я не пришла ,что бы вытащить тебя от сюда! Конечно нет!(я)- Понял,но как ты это сделаешь?(Союз)- Мы можем попробовать предыдущую тактику!(я)Он обнял меня.- Спасибо!(Союз)- Я ещё ничего не сделала!(я)Я обняла его в ответ.- Значит,я завтра попытаюсь вырваться и навестить тебя в больнице!(я)Он отпустил меня.- Буду считать секунды до нашей встречи на поверхности!(Союз)- И попрашу оставить в тайне наши встречи здесь!(я)Он кивнул. - Покиньте Ад,Сатана!(я) Я очнулась. Голова болела ,а в глазах всё плыло.- Угх!(я)Я по полу добралась до аптечки и выпила таблетки. Встав я посмотрела на время. 3:45.- Отлично! Есть шанс побегать с Герой!(я)Я подбежала к шкафу и переоделась в спортивку. На улице пекло солнце. Я спустилась и побежала в сад.- Крым!!(Гера)- Привет,Герман!(я)Мы обнялись.- Не возрожаешь?(я)- Конечно нет!(Гера)Мы пробегали так до 7:43. Вернувшись в особняк, разошлись. По пути в комнату я встретила Ази.- Утро, спортсменам!(Ази)- И тебе привет!(Я)- Слушай,а тебе ведь Белка сказала,что мы в кино сёдня идём?(Ази)- Нет!(я)- Ну мы с утра собирались девочкам за шмотками,а после в кино! Ты с нами?(Ази)- Конечно!⟨Такой шанс сленять к Совку!⟩(я) Мы разошлись. - Крым!(Укроп)Я обернулась и тот прижал меня к двери.- Туби чего?(я)- Ты где была?(Укроп)- Бегала!(Я)- Ты это .......... Прости меня(Укроп)Последнее я еле услышала.- Чего?(я)- Прости меня! Вёл себя , как последний придурок!(Укроп)- Эх..... Горе ты моё луковое! Куда ж я денусь?!(Я)- Хотя придурком ты и сейчас являешься!(я)- Да не ужели?!😏(Укроп)Мне не понравился его взгляд.- А ты, тоже с нами в город поедешь?(яд- Возможно~(Укроп)Он посмотрел на мои губы. Я резко открыла дверь и вбежав ,закрыла её прям перед носом Украинца.- Аааааяй! За что?!(Укроп)- Месть за мой нос!(я)- Выйдешь,прибью!(Укроп)- Я сейчас Россию позаву!(я)- Ладно,увидимся за завтраком!(Укроп)Я услышала как он ушёл.Мне лень писать как они ели,поэтому на входе в ТЦ.Девачки снова тянули меня в отделы одежды.- Бааааааатя😫😫(я)В итоге мы купили мне:
Росс подарил мне:
А Украина:
И вот мы идём по улице,не далеко от больницы.- Росс!(я)(шопотом)- Ммм?(Росс)- Я скоро вернусь!(я)И побежала в сторону парка ,который был не далеко от больницы. Мне был плюс,ведь ,окна в палату Союза были открыты и находились на противоположной стороне здания. Я ловко залезла через окно в палату. Были слышны писки приборов и аппаратов. Я достала из рукзака пробирку и снова залила житкость в рот Союза. Он начал кашлять. Послышался топот из коридора. Бежать только в окно. Как только я вылезла ,в дверях появились врачи и мед сёстры. ⟨Блин, рукзак под койкой оставила!⟩Мне пришлось ждать пока врачи уйдут. Я снова залезла......
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!