31 Глава
28 сентября 2020, 21:30Меня держала ,почти вся семья Союза,точнее её муржская часть.- Да чё она сильная такая?!(Груз)- Мне ли знать?!(Росс)Вскоре я успокоилась. Росс посадил меня к себе на колени начал гладить меня по голове. Мы сидели в комнате ( Я,Росс,Ази,Груз,Кази)В комнату зашёл Укроп.- Пендоса в больничку только увезли!(Укроп)- Так ему и надо!(я)Я продолжила сидеть. Тут Укроп схватил меня за воротник кофты и поднял от пола.- Ты хоть знаешь,чем это всё мне обернётся?!(Укроп)- Ты только о своей шкуре и печёшься!(Я)Я просто расстегнула кофту и села обратно.- Ах ты ж~!(Укроп)Он замахнулся и его рука практически настигла моего лица. И вот он уже воляется,корчась от боли. Его руку остановил Росс. Он положил свой подбородок мне на макушку.- От этой шавки,одни проблемы!(Укроп)Он ушёл,а Грузия решил попробовать меня погладить. Теперь я сижу у Грузии на коленках. - А то думал,чего она только у Росса сидит!(Груз)Мы с Россией покраснели. Если у него на синем еле заметно,то у меня на белом,ахренеть как видно.-Может,фильм?(Казах) - Давай!(я)- Выберай!(Все)Я начала листать список с фильмами. Решили посмотреть "Кавказская пленница". Грузия сидел таким гордым. На фильм меня взял Казах. Через минут пятнадцать,я снова выйграла у Казаха. - Скучно!(я)Я легла на колени к России.- Может,спать?(Груз)- Спокойной ночи!(я)Из комнаты вышли: Казах,Грузия,Ази,Кир.А я продолжала лежать на коленках Росськи.- Так ты встанешь?(Росс)- Ну и катись!(я)Я села и повернулась к нему спиной. После того ,он ушёл,пожелав спокойной ночи. Я тоже от нечерта делать,заснула. Мне снился кошмар. Тот же. Я вскочил. Было 4:32.Ни раньше ,ни позже! Я недовольная пошла в душ.Через 20 минут.Я вышла из комнаты. В доме царила идеальная тишина. - Подозрительно!(я)(шопотом)Я пошла в столовую. Там сидело много стран. После моего появления ,начался некий не приятный шопот.- Даров,бать!(я)Я махнула в знак приветствия. Ко мне повернулись Укропчик и Росська. Я прошла мимо Украины и обнялась с Россией. Я с Россией улыбались и ели. Вскоре к нам подсели девочки и мои дяди. Все мы смеялись и улыбались. На мгновение,мне показалось,что я действительно,в их семье. Когда мы доели,то начали потихоньку разходится. С Россом ,мы почему то вспомни тот инцендент(с танком). Я встала проходя мимо хохла(Не в обиду украинцам!). Он схватил меня за руку.- Пусти!(я)- Значит Россие можно,а мне нельзя?!(Укроп)- С чего это в тебе ревность заиграла(я)Я вырвала руку.- Да потому что я видел как вы целовались и ведёте себя,прям как парочка!(Укроп)Я одновременно с Россией стукнули по столу.- У нас ,отношения,не больше чем у ребёнка и родителя!(Я и Росс)- А чем докажешь?!(Укроп)- И как я по твоему должна тебе это доказать?!(я)- А вот поцелуй кого-то не из нашей семьи!(Укроп)- Ты придурок, что-ли?!(я)Я получила пощёчину.- Зря он это сделал!(?)(шопотом)- Смотрите,у неё тоже глаза алые стали!(!)(шопотом)Я схватила хохла за воротник и подняла из-за стола.- Хах!Ты только и умеешь,что истерить,да руками размахивать!(я)- Ах ты ж!(Укроп)- А наделе ничего! Если ты думаешь, что я слабая,то ты ошибаешься! Я легко могу положить тебя на соседнюю койку с Америкой! Я такого отношения терпеть не буду!(я)Я отцепилась от него и "Оно" упал. - Приношу всем свои извинения,за данный конфликт!(я)Я красиво удолилась. Я трогала свою щёку,болит! Я пришла в комнату. Послышался шум в коридоре.- Да,ля!(я)Я вышла. В коридоре снова был конфликт.- Чего здесь опять происходит?!(я)Я подошла к Белке.- Не знаю! Чёт Украина начал! Достал!(Белка)- Эт да!(я)Я двинулась в эпицентр соры. Она происходила между Украиной и РИ. - А вот и виновник всех проблем!(Укроп)- А чего тут происходит?(я)- А ты оказывается,ш@ха!(Укроп)- С чего ты взял?(я)Я встала перед ним.- Сосёшься со всеми подрят,одежда ,чёрт пойми какая!(Укроп)- И с кем ,по твоему мнению ,я "Сосусь"?!(я)- Со всеми! С дедом,с Россом,С Азербайджаном и многими другими!(Укроп)- Ой ,ля! Нифига,ты начал интересоваться моей жизнью! Только позволь спросить!(я)Я подошла к нему в плотную.- Какого чёрта,когда ты меня не сжог, ты был таким радостным?! Какого чёрта,когда я чуть ли не сдохла,ты делал?! Ты хотел хорошого отношения к себе? С моей стороны ты его,никогда не получишь!(я) Укроина стоял поверженным и злым. Я готова была его просто загрызть. Я разогнала стран и ушла в комнату.Вечером.- Крым?!(Росс)- Мммм?(я)Я сняла один наушник. В комнату зашёл Росс,с весьма печальным и растеренным видом.- Чего случайтс?(я)(не ошибка)Я слезла с подоконника. Он протянул свой телефон с видео записью,где я заливаю Союзу " Отмазку от Ада"(так называется та житкость).- Ииии?(я)Я слегка занервничала.- Что "И"?!(Росс)Я отошла от него. Дальше путь отступление прерывался подоконником.- Это ты?(Росс)Он подошёл в плотную.- Нет!(я)Он посадил меня на подоконник, раздвинув мои колени.- Скажи правду!(Росс)- С чего вы решили,что это я?!(я)Он смотрел мне в глаза.- В тот день,тебя по пути в палату отца встретили и ты явно куда-то спешила!(Росс)Он начал одной рукой гладит по ляхе,второй придерживал меня за спину. Он поднимался всё выше по ноге. Он явно не мог уже терпеть и даржал меня за мой зад😫. - Росс?!(я)Он положил меня на кровать и тихо навис надо мной.- Позволь! Чуть больше поцелуя! Тебе не будет больно!(Росс)Он начал слегка массировать ягодицы. - ....... Ладно(я)Он был удивлен мои ответом и сразу подошёл к двери и закрыл её(^^). Я решила сесть. Россия сел недолеко от меня и посадил на колени. Он начал прокусывать мою шею,от чего мне становилось приятно. Я даже замурлыкала.- Хах,маленькая кошечка!(Росс)Он перешёл на плечи. Я почувствовала что,что мне упирается в зад. Я начала ёрзать ,от чего Росс залился краской. До меня дошло и я покраснела. Он снова повалил меня,явно уже перевозбуждённый. Я изредка постанывала.- Тебе же нравится так чего раньше сопротивлась?(Росс)Я промолчала. Тут он решил пойти ниже к моему животу. Он покусывал мой живот с моим флагом.....
______________________________________
1030 слов.
Здравствуй дорогой читатель)Простите за мой бред и ошибки,я старалось сделать более менее.Надеюсь вам понравилось)
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!