30 Глава
27 сентября 2020, 21:17Он собрался уходить как я схватила его за рукав.- Не уходи! Останься!(я)Он присел на корточки и поцеловал меня в лоб.- Я скоро приду!(РИ)Он вышел. Вернулся он минуты через две с врачом. Осмотрев меня , врач сказал,что у меня простуда и мне просто нужен постельный режим и принимать некоторые лекарства. Врач ушёл, оставив нас в неловком молчании. РИ вскоре ушёл,а на его место встала Япония и Белорусь.- Крым,как ты выздоровишь,если ты ничего не ешь,кроме таблеток?!(Белка)- Потому что я хочу пюре!(я)Белка засветилась от счастья и ушла делать пюре.- Наконец! Яп ,может аниме?(я)Мы включили хентай. Смотрели мы его пока не пришёл Кир с Белкой.- Урыыыы,пюрешка!(я)Я взяла тарелку и начала кушац. Давно не ела пюре. Кир так и не зашёл. Обидно! Ну и ладно. В комнату зашёл РИ.- Крым, давай пей таблетки!(РИ)Он дал мне таблетки. Я проглотила и запила их водой. Девочки ушли. Меня клонило в сон. Кнш,будешь спать хотеть в 1:43. А РИ мне ещё и снотворное дал! Он хотел уходить.Я схватила его за кисть.- Тебе что-то ещё нужно?(РИ)Я покраснела.- Останься!(я)Я смутилась ещё больше и опустила уши. Он взял меня за подбородок.- Наша лисичка хочет,чтобы я остался с ней на ночь?!(РИ)- Ды!(я)Он поцеловал меня в лоб и лёг рядом. Я обняла его за шею и уснула. Утром я проснулась в его объятиях.- Проснулась?(РИ)Он положил свой нос мне шею.- Утромф(я)Он навис надо мной. Наклонившись и поцеловав меня сначала в нос,потом в лоб, а после щёку. Он хотел уже садится как я его повалила и села на его пресс. Он покраснел. Я наклонилась к его лицу.- К-крым?!(РИ)В его глазах читалось недопонимание. Я накрыла его губы своими и он мне ответил. Я легла на него,а он в свою очередь начал гладить мою спину. Мы отстранились и между нами рухнул серебренный мостик.- И как это понимать,юная леди?!(РИ)Я облизнулась.- Моя благодарность!(я)Он скинул мне с верха и повис надо мной.- Хах!(РИ)На этот раз,он накрыл меня поцелуем. Я ответила и наши языки сплелись. Тяжело дыша мы отстранились друг от друга.- Ух! Хах......... Ну ты даёшь!(РИ)Он всё ещё тяжело дышал.- Хах! Не только я!(я)Мы сели по разные стороны кровати. Я убирала волосы в пучок,а РИ одевал мундир. Спустились мы вместе.- Утро!(Росс)- Дарова!(я)Я мимоходом потрепала волосы России.- Хей! Крым!( КР)- Здраствуй(я)Я села к девочкам и начала есть. - А чего ты такая растрёпанная?!(Росс)Он посмотрел сначала на меня,потом на РИ.- Росс,ты после простуды не лучше выглядишь! Уж ты мне поверь!(Белка)- Всм?!(Росс)Я продолжала спокойно есть.- Из-за вас,придурков,ей в холодное озеро нырять пришлось,а позже целую ночь на холодном ветру лежать!(Все девочки)На лице "Отца",читалось недопонимание.- А почему я не знал?!(Росс)Я поперхнулась и посмотрела на него. Мне по спине стучала КР.- А тип самому придти ,нет?(я)Я достала из кармана таблетку и выпила.- Она вчера пол-вечера волялась с жаром!(РИ)Росс подошёл ко мне и выдернул из-за стола.- Отпусти!(я)Его глаза начали краснеть. - Твоюж!(Росс)Я ударила Россию в коленях и отбежала от него. С этого момента прошло дня четыре, Союз быстро шёл на поправку,а я простила всех.Вечером у меня в комнате.- Росс,ну ходи уже!(я)Мы снова играли в карты. Росс опять проигрывал. Мы( Я , Росс, Белка,Груз, Ази,Кази,Кир и Укроп(его в отличии от Канады не сразу посадили)Россия скинул карты. Мы с Белкой дали друг другу пятюни и скинули свои карты.- Да с вами играть безполезно!(Кир)Я сидела довольная,так как у всех выиграла. Раздался звонок.- Росс,твой?(я)- Угу. Алё?(Росс)Его лицо стало каменным.- Кто?! Всмысле?! Что?!(Росс)Он говорил с некими паузами. А после посмотрел на меня и убрал телефон.- Отцу плохо! И врач сказал,что кто-то оставил для тебя*взгляд пал на меня*записку! Нужно срочно ехать!(Росс)Я была ошарашена. Тут началась некая суета.- Выезжаем через две минуты!(Росс)Я собралась и уже ждала Росса. Ехали мы на машине Ази, так как он вёл. Я пыталась понять,как?! Мы резко остановились и я врезалась носом и лбом об переднее сиденье. - Приехали!(Ази)Мы с Россом вылетели из машины и помчались в здание. Через турникет нас явно не хотели пускать. А я чё?! А я просто перепрыгнула и побежала к палате деда. - Крым?!(Швец)- Здраствуй!(я)Я встала перед ним.- Эм,а где Россия?(Швец)- Его охранник не пускается!(я)- А ты.... Понял!(Швец)Он нахмурился.- Так ,что там с дедом?!(я)К нам подбежали Росся и Ази. Швец протянул мне розовый стикер с надписью:
Hi, honey. I was very hurt when you refused me! well, you'll have to suffer, too!
Мурика)
(Привет,дорогая! Мне было очень больно ,когда ты мне отказала! Ну чтож,помучайся и ты!)
Я сжала зубы и быстро ,схватив за руку Ази вышла из здания.- Вот гадина Американская!(я)(шопотом)Я встала и резко развернулась к Ази.- Сможешь меня домой срочно отвезти?(я)- Да,конечно!(Ази)Из здания вышел Росс. Мы все сели в машину. Ехали мы молча. Я калякала перевод,в случае чего дам России. Как только мы приехали я тут же рванула к США. В комнате был Брит.- Прошу прошения за вторжение! А вы не подскажете ,где США?!(я)- Он был в аллее!(Брит)Я побежала туда перезаряжая пистолет. В проходе я чуть не сбила с ног Кира и Грузию. И вот я уже у озера и вижу тёмный силуэт Саши.- Я то думал,что ты не придёшь!(Аме)Он развернулся ко мне лицом. Он не успел глазом моргнуть,как я стояла уже пред ним. Он от испуга подпрыгнул. Я схватила того за горло и подставила к дереву. Сзади послышался гул и топот.- Я его еле из комы вытащила!(я)(шопотом)На глазах Мурики начали появлятся слёзы. Я надавила на его горло сильнее.- П-про.....сти!(Аме)Он еле выдавил это.- Крым!?(Росс)Россия схватил меня за руки и оттащил от американца,а тот начал откашливатся.- Я ПРИБЬЮ ЭТУ ГНИДУ!!!!(я)Я начала вырыватся.- Успокойся,Крым!(Росс)Ему всё сложнее и сложнее было сдерживать меня.- Ты чего как с цепи сорвалась?!(Ази)Я перестала вырыватся и полезла в карман куртки, и протянула им бумажку. Подбежали все. Мальчишки нахмурились,а меня ужи и след простыл.- Да она его убьёт!!!(Груз)А я уже пыталась застрелить США. Послышался посторонний выстрел. Это был Росс. Он снова схватил меня. Я рычала и плакала. Он сел.- Чшшшшшш! Я знаю, что он виноват,но он после тебя,явно попадёт в больницу(Росс)Некоторые остались держать,а остальные звонить в скорую. Меня держала ,почти вся семья Союза,точнее её муржская часть......
______________________________________
Ребята,вы дождались! У меня снова появилось вдохновения и время! Я за день написала три главы)А примерно неделю назад я пыталась закончить одну главу.В общем, спасибо за то, что не покидаете меня)Не смею больше задерживать 😊
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!