29 глава
23 сентября 2020, 22:51Росс схватил меня за подбородок.- Да кто ты такая, чтобы ставить мне условия?!(Росс)Я не смогла ответить и он меня поцеловал. Я не хотела ему отвечать,мне было противно.От лица КРРоссия поцеловал Крым?! У меня внутри , что-то ёкнуло и заболело.Я вырвала Крыма из его поцелуя,но он меня толкнул и я улетела назад.От лица РоссаЯ толкнул КР и продолжил поцелуй. Я хотел полностью подченить себе тело дочери,её запах, её голос,её поцелуи. Я хотел что-то большего,чем просто поцелуй.От лица автора.Я наконец вырвалась из его поцелуя. Места становилось больше.Некоторые время назад.- Значит,если мы будем зажаты у окна,спускаетесь и бежите прямо в хвойную часть леса! Как только добежите,залезайте на ёлки! И смотрите ,чтобы вас не было видно! Если увидите мальчишек,то ни каких вздохов! Ни звука!(я)Все кивнули в знак принятия.Настоящее время.Девачки вылазили, место освобождалось. Я осталась последняя. Я хотела уже прыгать,но меня поймали за хвост. Я кивнула девочкам , чтобы они бежали. Меня ударили по спине. Я вскрикнула и слегка прогнулась в спине. Отшатнувшись я,начала пятиться назад. Я упёрлась спиной к стене. Я вспомнила слова одного из чертей:"Вы можете трансформроватся в Сатану,со слова "Обличие Ада!"Росс вплотную подошёл ко мне. Я приблизилась к его лицу,на что все удивились.- Ты хотел поиграть?Так давай сыграем! Обличие Ада!(я)Я вспыхнула и за спиной показались два огромных крыла и острый хвост,а на голове два рога. Глаза стали красные. Росс отполз назад,все отшатнулись и были явно напуганы. Я шла на встречу Россу.⟨Он говорил,что первая трансформация длится недолго и после превращения обратно в человека,минуты через две я вырублюсь ⟩.Я снова засветилась и всё исчезло. Я выпрыгнула из окна,приземлившись я побежала. Я проктически добежала,но вдруг всё начало плыть и в глазах темнеть. Я споткнулась о корни и упала без чувств. Очнулась я от каких-то движений и света. Приоткрыв глаза, я почувствовала,что , кто-то дышит мне в ухо.- Очнулась?!(Аме)Я повернула голову и увидела лицо Аме. Оно было слишком близко к моему. Он поцеловал меня,я же пыталась отстранится.- Америка! Ты же знаешь , что она моя!(Росс)Из темного угла вышел Россия. Он оттолкнул Аме и навис надо мной.- Ну ,что?! Недо демон? Я помню ,что ты хотела поиграть?!(Росс)Я чувствовала его горячие дыхание на моей шее. - Для чего?(я)Я отвернулась и он в прямом смысле впился в меня. Он оставлял засосы ,иногда покусываю мою кожу. Начал он с шее,дальше плечи,ключица. Я слегка прогнулась и опустила уши. Он перевернул меня на живот и начал снова кусать плечи,после лопатки. Меня насторожило то,что он остановился. И.......- Аххххх(я)Он укусил меня в позвоночник и я нормально так прогнулась.- Я же вижу,что ты тоже этого хочешь~!(Росс)Он начал гладить мои ягодицы.- Иди ты!(я)За эти слова,он шлёпнул меня по ним. Я еле задерживала слёзы. Он всё ближе и ближе приближался своим другом ко мне.- Р-росс,прекрати! Прошу!(я)Я не выдержала и у меня полились слёзы. Он слизывал их своим языком. Он начал лезть под майку и гладить мой живот. ⟨РИ! Спаси!⟩Как по щелчку ,в двери появились:РИ,ГИ и Брит.РИ кивнул мне и началось. Я смогла вырваться и разбив ногой окно,побежала. Я бежала долго,а после начала уставать и слышат топот.⟨Твоюж!Догоняют?!⟩Я ускорилась и пробежала прямо под девачками. Дальше был пруд,а в его центре маленький островок.- Ещё чуть чуть!(я)(шопотом)Я увидела кусты,а дальше сияние. Я сразу нырнула и поплыла в достаточно холодной воде. Выбравшись на этот островок я оглянулась. Мальчишки стояли на берегу. Как на зло подул холодный ветер. А я была в шортах. Я уснула.Проснулась я от жуткого холода и боли в голове и животе. Проснулась я уже в своей комнате. Я хотел встать,но в глазах потемнело и я упала. Послышался стук в дверь.- Крым,можно?(РИ)- Секундочку!(я)Я снова попыталась встать,но снова упала.- С тобой всё хорошо?(РИ)- Можете входить!(я)РИ вошёл,а я сделала вид,что делаю зарядку.- Доброе утро!(я)Я улыбнулась и села.- Доброе! Как самочувствие?(РИ)- Всё прекрасно!(Я)Я посмотрела на его шею. Она была перебинтована,руки в шрамах.- Что с тобой произошло?!(я)Я села рядом с ним. Он посадил меня к себе на колени.- Как ты там говоришь?" Да так"?(РИ)Он улыбнулся и начал гладить меня по голове,я не вольно завиляла хвостом.- Спасибо,что вчера спасли меня!(я)Он начал чесать меня за ухом. И тут я вошла в самый кайф.- Не за что!(РИ)- Надо будет ещё к ГИ с Британией сходить! Тоже отблагодарить!(я)Он ещё и спину начал гладить. - Тебе явно приятно!(РИ)- Здесь я не по спорю!(я)(шопотом)Я смутилась и опустила ушки.- Тебе так не идёт! Подними!(РИ)Я подняла ушки. Не знаю как,но я резко осознала в какой мы позе. Я сидела у него между ног,спиной к нему и прогибалась так,что легко обвивала его шею руками. Я встала.- Ты чего?(РИ)- Я пойду в столовую!(я)Я направилась к двери. На середине комнаты,он поймал меня в свои объятия.- Р-ри?!(я)Я начала вспоминать вчерашний вечер и ночь. У меня потекли слёзы.- Прости,я..... Я не знаю,что на меня нашло! Я..... Меня просто манит к тебе!(РИ)Он покраснел.- Прости,но,я не могу!(я)Он отцепился от меня и мы вышли и направились в столовую. Там уже собрались страны.- Доброе утро!(Росс)- Утро добрым не бывает!(я)Я заметила девочек,что сидели в одной части стола.- Утро!(я)- Привет!(Все)Я села к ним поближе. После завтрака, я поблагодарила ГИ с Британией. Весь день я ходила словно кисель. Голова болела,сопли текли,было холодно,кашлила и т.д. Вечер. От лица РИ.Это был вечер. Я шёл проведать Крыма. Постучал. Не открывает.- Эм..... Крым,всё хорошо?!(я)Я знал,что она в комнате,так как я слышал её дыхание. В ответ я услышал мычание. Я вошёл и ужаснулся.От лица автора.Я лежала на полу ,полу-живая. В комнату заходит РИ.- Мммм...... Холодно!(я)Мне было очень холодно. Он притронулся своей прохладной ладонью к моему лбу.- Да у тебя жар!(РИ)Он взял меня на руки и полажил на кровать.- Я сейчас врача вызову!(РИ)Он позвонил,мне было плохо. Я просто свернулась в клубочек. Через минут двадцать,он хотел уходить как.........
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!