28 глава
22 сентября 2020, 21:49Я упёрлась о край стола,а Росс навис надо мной.- Р-росс?!(я)На нас начали смотреть некоторые страны. Многие начали шептаться,однако,хватило одного взгляда Росси,чтоб они все заткнулись.- Крым......(Росс)Он посмотрел мне в глаза. Вместо холодных ,голубых глаз,я увидела алые как рубины ,прожигающие на сквозь. Я сглатнула ком во рту.- Россия,попрашу держать дистанцию!(я)- Хах! С чего бы?!(Росс)Я толкнула его и быстро направилась в комнату. Мне пришлось ,в прямом смысле,бежать. А на каблуках,вы пробовали хоть раз бегать?! Я еле прибежала и закрыла дверь.- Открывай!(Росс)- Иди ты! Чёртов, извращенец!(я)Росс хотел снести дверь. Минут пять и всё стихло. Снова хлопок,но явно что-то полегче. Я приоткрыла дверь. Там Белка лежала на полу с ранением. Я выскочила к ней.- Белка,жива?!(я)- Д-да (Белка)Я обернулась. Перед нами стоял Норвегия. Я встала и за воротник оторвала его от пола.- Норвегия,тебе не стыдно, на Белу нападать?! Скатина ты, скандинавская!(я)Я откинула его на метра пять,он приземлился,а я наступила ногой на грудную клетку. У Белорусии потекли слёзы.- Крым,не надо!(Белка)- Только ради тебя! Но поверь,если я узнаю,что он поднимает на тебя руку,ему не жить!(я)Я помогла этому встать.- Кстати,а ты чего не на балу?(Белка)- ........(я)Сзади послышались шаги России. Я взяла за руку Белку и затащила в комнату.- Росс при всех ко мне пристовал! Можешь остаться со мной?(я)- Да конечно,если честно ,я хотела тебя попросить об этом!(Белка)Я улыбнулась и мы обнялись. За дверью были слышны громкие крики Прибалтов и других девушек.- Что там,чёрт возьми происходит!?(я)Мы уже переоделись,я в спортивку,а Белке я по трубам достала её пижаму. Я слегка приоткрыла дверь.- Бела,я сейчас выйду,ты сиди здесь! Открывай только мне! Понятно?(я)Та кивнула. Я взяла кинжал и пистолет. Выходить было страшно. Я по всей тупости сценария шла на крики. Они были из комнаты Прибалтов. Я приоткрыла и была в шоке. Все три лежали в крови и плакали. Проскочить не заметно было не возможно,значит быстрый штурм. Пистолет был перезаряжен.- Девушки на выход!(я)Я направила пистолет на троих парней(Ирана,Ирака,Шведа). Я помогла девушкам подняться и отвела их к себе.- Сидеть с Белкой,не шуметь! Скоро приду!(я)Дальше крики были в другом конце коридора. Меня кто-то схватил за плечё. Это была Китай,а за ней её мать и Франция.- Девочки! Ещё где-то остались наши?(я)- Ещё Япония!(КР)- Ок,вы идите к моей комнате! И скажите ,что от меня,я с Япошей приду!(я)Они скрылись в коридоре. Комната Японии,была рядом с комнатой Геры. Крики были только её. Вот я и добралась до её комнаты.- Г-герман,прошу н-не надо!(Япа)Я проскочила в комнату, обезаружила и вырубила Геру.- Значит сейчас ко мне!(я)Она плакала. Я довела её до моей комнаты.- Бел открой!(я) На открыли очень осторожно.- Все здесь?(я)- Да,но нам не хватает бинтов!(Белка)Я подошла к ящикам и начала рыться. Я достала коробку с лезвиями и бинтами.- Крым,ты что режешься?!(Япа)- Нет, у одной страны взяла под кроватью! Блин ,придётся ещё вылазить!(я)Я вылезла из окна и полезла в комнату Китая. Залезла я и начала искать аптечку.- Блин,да где же она?!(я)Я закрыла очередной шкаф. Я зашла в ванную. Послышался хлопок.- Не это ищешь?!(Росс)У двери стоял Росс с аптечкой. Я сглатнула ком в горле и попятилась назад.- Не бойся!(Аме)В дверях появлялось всё больше и больше стран мужского пола.- Да ,что с вами такое?!(я)Я уткнулась в стену. Все они пошло улыбались.- Ты боишься! И это очевидно! Ты гордо спасла своих подруг,но ты не можешь постоять за себя!(Гера) Росс уже вплотную подошёл ко мне.- Нет!!!(я)Я выхватила аптечку из рук России и бежала на пролом. Окно,прыжок и свабода!- Бел!(Я)Они открыли форточку,а я тяжело дышала.- Святая Сатана!(я)Я скатилась по стенке и схватилась за голову.- Бинтов хватит?(я)Я посмотрела на Китая,так как она была врачом.- Да,хватит!(КР)Литва села рядом с левой стороны,а Латвия с правой.- Все в одной комнате!(я)- Всё-таки встретила(Все)- Что с ними такое?(я)- У пацанов один раз в пять лет наступает приступ! Ты застала как раз один из них! Завтра днём можем жить спокойно!(Белка)Я выдохнула.- Днём? А до как жить будем?! Дверь не стальная! Да и что мы есть будем?(я)- Блин,об этом я не подумала!(Бела)Я встала и подошла к тумбачке. Там лежало несколько бутербродов, буханка хлеба,помидоры и огурцы.- Как знала,что пригодиться!(я)Девочки были в недоумении и радости одновременно.- Не спрашивайте! И мне кажется лучше вести себя как можно тише!Предлагаю ложится спать!(я)- А как мы будем спать?(Все)- человек пять,поместится на кровати и человека четыре на креслах и коврах!(я)- Да,спать в таких обстоятельствах не очень...(Фран)- Я всё равно не засну,поэтому можешь спать спокойно!(я)- Ты ж моя хорошая!(Все)Они все меня обняли.- Всё всем спать!(я)- Так точно!(все)Через час все уже спали,а я как дура сидела не далеко от двери. Послышались шаги,лёгкие, скорее всего Германии,может Казахстана или Кира. Мне стало скучно. -Япош,можно я у тя Аниме посмотрю?(я)- Угухфм(Япа)Я взяла её телефон и разблокировав ,начала листать галерею. Скриншотов море,самих аниме ещё больше. Я выбрала первое попавшоеся. Это была парнуха стран. Шип был:- СовоРаш,СовоРейх, СовКрым?!РоссГер,РоссКит,РоссКрым?!КирАзи,НорБел,ФинЭст- Допустим(Я)Я начала смотреть. Мне не понравилось,поэтому я просто начала лазить по телефу Япы. Такая возможность может и не выпасть! В коридоре слышалось какое-то кряхтение. Мне стало стрёмно и я отодвинулась от двери. В один момент ,от двери остались лишь щепки. Девки закричали и повскакивали.- Держатся за мной(я)(шопотом)В комнату начали входить мальчишки.- Ну здравствуйте! Девочки!(Росс)Я стояла первой и можно сказать выгораживала наш женский коллектив. Норвегия начал приближатся. Я вмазала ему по мор.....Кхм,лицу ногой и вырубила. Белорусь вздрогнула.- Спокойно!(я)Тут начал подходить Россия. Всем стало страшно,мне лишь слегка. А так я была самой спокойной. И вот Россия стоит вплотную ко мне.- Пошли,ты не спасёшься!(Росс)Я хотела ударить ему кулаком,но он схватил меня скрутив прижал спиной к себе. Я перекинула его и вернулась в свои ряды.- Хватит сопротивляться,Крым! Все знают,что ты и Россия пара!(Иран)И тут я чуть не помер со смеху.- Знаешь,я ожидал чего-то большего от тебя услышать!(я)- Вообще-то я КР люблю!(Росс)Он хотел выхватить её из наших рядов,но мы не дали.- Росс,давайте вы спокойно уйдёте до завтрашнего обеда,а там уже и в чувствах будете призноватся,окей?!(я).......
______________________________________
Здравствуйте,дорогие читатели)Простите за мой бред и ошибки. Я знаю,что эта глава так себе,но завтра(а возможно и сегодня)выйдет более менее нормальная глава)Спасибо за внимание😘🍫🍷
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!