27 глава
21 сентября 2020, 21:25- Хах!(Кир)- Чего?(я)Я слегка поперхнулась.- Тоже эту гадость ешь?!(Кир)- Сам ты гадость!(я и Росс)Я встала из-за стола,а Росс посадил назад.- Сяди!(Росс)- Но~(я)- Хватит разбераться во всём самостоятельно!(Росс)Я лишь скрестила руки под грудью и положив ногу на ногу,облакотилась о спинку стула.- Хах!(Росс)- Чего?(я)Росс,облакотился руками о спинку моего стула,тем самым приблизившись к моему лицу. Я толкнула его. Япония и Киргизия,не понимали наших действий.- Эм, Крым можно я тебя украду?(Япа)Я встала и пройдя под рукой России,пошла к двери. Тут меня Кир хватает за хвост.- Отпусти!(я)- Что,не уж-то он такой чувствительный?!(Кир)Я покраснела.- Видимо,я нашёл твоё слабое место(Кир)Сзади Кира за плечё схватил Росс,тем самым говоря "Отпусти,живее будешь!".- Ладно, ещё засосы потом наделаю(Кир)- Да ты парень бессмертный!(Я и Росс)Я перевернулась и вырвав хвост,повалила Кира на пол. А Росс,встал ногой на грудную клетку.- Угх,ну и силища! Росс,точно в тебя пошла!(Кир)Мы с Япой ушли ,оставив мальчишек на едине.- Нифига ты жёшь! А где ты так научилась?(Япа)- В школе на секции разные ходила!(я)Вскоре к нам присоединились другие девушки. Я всё время прогулки чувствовала чей-то взгляд. И вот иду я(остальные ушли в дом) по аллее. Услышав шорох,я кидаю туда кинжал и там кто-то падает. Подхожу,а там под деревом воляется Ази ,а около него кинжал.- Нифига ты точная!(Ази)Я помогла ему встать и забрала кинжал.- Извини ,что чуть не попала!(я)- Это я виноват! Прости, что следил!(Ази)Дальше мы шли и разговаривали о разном. Ази рассказывал разные смешные истории из своей и не только,жизни. В какие-то моменты я даже смеялась.- У тебя очень красивый смех(Ази)- Спасибо (я)Мы оба смутились и отвернулись друг от друга лицами. Ни с того,ни с сего,я вспомнила,как впервые встретила его без майки. И тут же придательски покраснела. ⟨Блин,ну почему я это вспомнила именно сейчас?!⟩- О чём задумалась?(Ази)- Да так!(я)Я притронулась к шекам,которые просто горели. Он убрал одну из моих рук и поцеловал в щёку. Я покраснела ещё больше.- Эй!(я)- Хах!(Ази)Он толкнул меня и я облакотилась спиной к дереву. Он приблизился к моему лицу.- Крым!(?)- Чёрт!(Ази)Он отошёл в сторону,чтобы я могла выйти.- Я здесь!(я)К нам вышла Белка с Норвегией.- Только не говори,что ты забыло про вечеринку в честь деда.(Белка)- Твоюж!(я)Меня схватила Белка и потащила в дом. Прошло где-то часа два-три.- Готово!(Белка)- Спасибо!(я)
И снова каблуки! Я встала.- Твоюж!(я)С моего уха слетела одна серёжка. - Блин,нет времени искать,одевай эти!(Белка)Она протянула мне серьги в форме звезда сатаны.- Окей,ты иди,а я сейчас приду!(я)Она вышла,а я свой кулон превратила в серёжку-сердце. Я вышла из комнаты.- Крым?! Ну ты где?!(Росс)- Не ори,тут я, тут!(я)Из-за поворота показался Росс,в костюме.- Хах,всё же надел кастюм!(я)- А ты платье!?(Росс)Мы спустились в зал. Ко мне тут же набежал девочки, якобы,закрывая от посторонних глаз. - Девачки, вы чего?(я)- Первый танец будет с дедом!(все)Меня толкнули и я упала в объятья РИ. Я отстранилась и встала ровно.- Эм, здраствуй, РИ!(я)- Здраствуй!(РИ)В один момент заиграла музыка. РИ протянул мне руку и мы закружились.- Как твоё самочувствие?(я)- Прекрасно! Благодаря тебе!(РИ)- Мне?(я)Он кивнул. Я сделала реверанс,а он поклон. К нам подошли:ГИ,Брит, Франция,Россия.- Крым,пообещай,что следующий танец мой!(Росс)- Ладно уж!(я)Мы улыбались и разговаривали на разные темы. Заиграла следующая мелодия и мне пришлось танцевать с Россией.- Я так без ног останусь!(я)Во время танца,Росс отоптал мне все ноги.- В следующий раз я тебе их оторву!(я)Россия насторожился,но продолжил улыбатся,так же как и я.- Крым,одари хоть одним танцем!(Аме)Я обернулась.- Нет!(я)- А я всё же настаиваю!(Аме)На его счастье заиграла музыка. Он подхватил мои руки и закружил. На моё счастье,этот танец был со сменой партнёра. Очерёдность их была такова:США,Норвегия,ГИ,Россия,Иран,Кир,Грузия и Ази.- Святая Сатана!(я)Я отошла на крыльцо,так как воздуха мне не хватало. Сзади меня кто-то шлёпнул по заднице. Я резко повернулась и увидела США.- А ты не плохо танцуешь!(Аме)- Чего нельзя сказать о тебе!(я)- И почему же?(Аме)- Ты мне все ноги отоптал!(я)Я отвернулась от него.- И как же я могу загладить вину?(Аме)Он начал гладить мою талию и ногу.- Отстать от меня! Извращуга!(я)Я не очень сильно ударила его по щеке и вернулась в зал. Я пыталась найти взглядом РИ или Россию.- Что, защитников ищешь?!(Аме)Он вошёл.- Не твоего ума дело!(я)Я огрызнулась. Он хватил мои запястья и притянул к себе.- Ты в это уверена?!(Аме)Он пошло улыбался.- Уверена!(я)Я наступила каблуком ему на ногу. Он отпустил меня,а я поспешила найти русских. Хоть я и знала,что в зале ещё полно стран,которые за меня заступится,но мне нужны были те двое,для полной безопасности. Я шла вдоль стены,так как там было меньше стран. Я смотрела в стороны,чтобы увидеть их. Хоть они и одни из самых высоких,мне всё равно придётся постараться,чтоб их найти. Тут меня кто-то хватает за руку и я оборачиваюсь.- Куда летишь?(Ази)- Никуда!(я)Он отпустил.- Так я тебе и поверил! К тебе ведь СаША пристовал?!(Ази)- И?(я)- Я думаю ,что ты ищешь Россию или деда!(Ази)- Хах,угадал! Кстати,а ты не знаешь где хоть один из них?(я)- Вообще без понятия!(Ази)- Блин! Да где они?!(я)- Россию ты впринцыпе,можешь найти у алкогольных напитков! Но это не точно!(Ази)- Терять мне нечего!(я)Я двинулась в сторону стола с алкоголем. Да там я и откопала , весьма трезвова,на моё удивление, Росса.- Нашлась!(Росс)- Я и не пропадала!(я)Он подошёл ко мне в плотную.- Р-росс,ты ч-чего?!(я)Я попятилась назад.- Я видел ,как к тебе Америка пристовал!(Росс)Я упёрлась в край стола.....
______________________________________
Ребят, пишите в комментариях вопросики и я буду на них отвечать) Или можем просто поболтать)
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!