26 глава
20 сентября 2020, 17:11- А давай документы Крыма туда подадим?(Союз)Росс посмотрел на меня,потом на Союза и задумался. Все смотрели на меня с взглядом"Эх,помянем".Я начала нервно перебирать пальцы.- Насколько я помню,туда только с 15 берут!(Росс)Я с облегчение выдохнула. Через час.Мы спустились к выходу и там нам сказали,завтра забирать РИ. Мы были счастливы.- Ребят,предлагаю прогуляться!(Ази)Все согласились и мы потопали в парк. Мы с Ази шли сзади и разговаривали о разном. Спереди к нам подходит Росс.- Ребят, мороженое будите?(Росс)- Да!(Оба)- Вам какое?(Росс)- На свой вкус(я)- Любой!(Ази)Позже Россия отдал мне фисташковое эскимо,а Ази шоколадный пломбир. Мы ели и смеялись. - А ты интереснее ,чем о тебе говорят!(Ази)- Да? И что же обо мне говорят,если не секрет?(я)- Говорят о тебе в полных противоположностях с реальностью! И я в этом убедился!(Ази).- Ребят,предлогаю сходить в Кино на днях?!(Белка)- Я не против,давно в Кино не была!(я)(Автору лень описывать остаток дня)Мы приехали домой. Я ужасно хотела есть. Я рванула в комнату, переоделась и побежала в столовую. На столе осталось несколько пирожных и макаруны.- Никогда не пробовала! Но! Это не моё!(я)Я отошла дальше и взяла бутерброд.- Ты не любишь сладкое?(Фран)- Я люблю,но это не моё!(я)- Это тебе! Я знаю,что мне ты пока не веришь,но прошу,давай хотя бы станем партнёрами?!(Фран)- Хорошо! А за сладкое спасибо!(я)Я съела один макарун. Мы сидели с Францией,пили чай с вкусняшками и болтали.- Я и не знала,что ты так много знаешь! Ещё раз прости за моё поведение!(Фран)- Я тебя давно простила!(я)Мы разошлись. Около моей двери стоял Росс,явно не довольный.- Спокойно!(я)Я вошла в комнату ,а Росс за мной.- Росс,ты что-то хотел?(я)Он прижал меня к стенке.- Ты зачем к Ази приставала?(Росс)- Во-первых,не я пристовала,а он сам пригласил меня на прогулку для улучшения наших отношений,а во-вторых,я набиваю себе союзников!(я)Я толкнула Росса и села на кровать.- А ты хитрая!Вот только, нафига тебе союзники?(Росс)Он сел на другом конце кровати.- На случай,если ты дашь мне независимость!(я)Он подсел ближе и начал меня шикотать.- Р-росс, прекрати!(я)- А мне нравится твой смех.(Росс)Он прикратил пытку. Спать нам обоим уже не хотелось.- Может,на кухню за едой ,а потом фильмец?(я)- Хотел предложить тоже самое!(Росс)Мы встали и пошли в сталовую. Там был включён свет. Я и Россия переглянулись. Моё оружие было на готове. Зашли. А там за столом сидят:- Иран,Ирак,Гера,Япония,Литва,Латвия, Грузия,Ази,Бела,Франция,КР,НорвегИ они играли все в карты.- Во что играем?(я)Я подошла к стулу где сидела Белорусь.- На желание!(Ази)- А чего нас не позвали?(Росс)- Собирались,но,вспомнили,что у нас карт не хватит!(Груз)- Понятно...(я)Я посмотрела на карты Белки.- Мы предлогами пойти посмотреть фильм!(Росс)- Я пойду! Только доиграем!(Ази)Они играли так минут пять,а я помогала Белке и Франции. В итоге они выйграли.- На какой фильм завёте?(Все)- Вторжение!(Я и Росс)У всех заискрились глаза.- А вы не против,если я присоединюсь?(Фран)Все посмотрели на Францию. Я улыбнулась.- Лично я не против!(я)Все кивнули, якобы они согласны.- С пацанов еда,с нас оборудование!(я)Девочки встали и пошли за мной.- Девочки некоторым из вас придётся сидеть на коленках своей пары!(я)- Но у меня,Франции,Китая же нет пары!(Япа)- Япония,ты сядешь к Гере,Китай к России,а я и Франция в креслах!(я)Я посмотрела на их красные лица. Я подошла к креслами переставилаих ближе к кровати. Девочки готовили фильм.- Мы всё!(Фран)- Я тоже! Где пацаны?(я)Я вышла за дверь и направилась к лестнице.- Девачки нас прибьют!(Все)Они часали затылки.- Чего встали?(я)Я подошла к ним ближе.- Ребят,смерть ближе!(Иран)Все кивнули.- Так,что произо~(я)Я увидела вкусняшки на ступеньках.- Святая Сатана! Ребят,а вы в курсе,что вас остальные прибьют?(я)Они смотрели на меня.- Ладно,вы идите за напитками,а я здесь уберу! Росс бери фанту!(я)- Росс,да она ангел!(Все)Они спустились ,а я начал уберать остатки пирожных.- Такую вкуснятину извели!(я).Они прошли мимо меня. Росс слегка шлёпнул меня по зёпе:'(.- Росс,тебе не жить!(я)Они пошли быстрее. Я закончила и встретила в двери всего красного Росса.- Чё стоим?Кого ждём?(я)Многие уже сидели.- Кто занимался расадкой?(Росс)Я села в кресло.- Я! Это моя месть!(я)Он посмотрел на меня ,потом на Китая. Он сел,а на его колени Китай. Я смотрела на это всё взглядом шипера.- Япония,я новый перинг придумала!(я)В меня тут же прилетел тапок от Росса. И вот мы уже сидим смотрим фильм и пьём ,кто что взял,точнее они пили,а я прикладывала холодную банку пепси к глазу. Вскоре я заметила ,что Росс флиртует с Китаем.- Франция как думаешь, если у России с Китаем будет ребёнок,то как они его назовут?!(я)Я с Японией заулыбалась. А парочка покраснела. - Хах,об ваши лица можно руки сушить!(я)В меня снова попал тапок.- Гер,може в морской бой?(я)- Давай!(Гера)Под конец фильма я выйграла у Геры пятый ящик пива. Я улыбалась,а Гера чуть ли не плакал . Фильм закончился,все разошлись. Я не стала заберать у Геры пиво. Мне пришлось уберать за ними крошки,банки,бутылки и многое другое. Закончила уборку я где-то через час. Тут мне пишет Япония,с идеей написать ФФ про РусКит. Я соглашаюсь и тут понеслась! Сидели мы до утра. Я уже хотела ложится спать ,как увидела что на часах уже 6:34.- Ну зашибись!(я)Я встала ,сделала зарядку,умылась,причесалась и оделась. Было 8:59.- А теперь в столовую за кофе.(я)Я спустилась и увидела своего собрата по писанине.- Дорогу не спящим!(я)Я подошла к ней.- Чего нос красный?(я)- Сейчас скину!(Япа)Она скинула мне файл.- Святая Сатана! Плюс ещё один эпизод!(я)Я читала и у меня текла кровь из носа. После того как мы позавтракали,у нас появилась идея сходить к озеру. И вот сидим никого не трогаем. Как около меня пролетает кинжал. Я спокойно разворачиваю голову. - Б@ять,Америка! Заняться что-ли нечем?!(я)- Воу,полегче!(Аме)- Америка,тебе чего?(Япа)- С Крымом хотел поболтать.(Аме)-Ну,тип садись и разговаривай!(я)- Я хотел бы поговорить без лишних ушей!(Аме)- Лишних тут ненаблюдается!(я)- Ладно!(Аме)- Ну, так о чём ты хотел поговорить?(я)- В общем я...... Я хотел предложить тебе встречатся со мной!(Аме)Он слегка покраснел,я сидела в шоке,а у Японии явно был новая идея для ФФ.- Япония,не смей!(я)Она расхохоталась,что аж с камушке на котором она сидела,упала.- Прости Америка,но я не могу и не хочу!(я)- Это твой выбор! Я не буду заставлять тебя делать то,что ты не хочешь! Пока!(Аме)Он ушёл,явно в плохом настроении.- Что я наделала?! Стране сердце разбила!(я)- Ой,да не переживай ты так! Погрустит и перестанет,но лучше быть осторожной! Мало ли ,что он может выкинуть!(Япа)Это меня насторожило. Мы сидели так до обеда.- Ты есть не хочешь?(Япа)- Нет! А ты?(я)- Ты ж с утра нифига не ела,так почему?(Япа)- Пошли,голодающая! Давно бы сказала!(я)Мы пришли в столовую. Япония поела.- Опа,какие люди!(Росс)Я осторожно повернулась к нему.- И тебе привет!(я)- Что ели?(Росс)- Я вот ,борщ,а она ничего!(Япа)- Япония, нафига?!(я)(шопотом)- А ещё она утром не ела!(Япа)- Благодарю Япония! Крым,в чём проблемы?(Росс)Я рванула к выходу и выскочила наружу.- Япония,нафига?!(я)(громко)За мной вышел Россия,а за ним Япония.- Крым! Иди сюда!(Росс)Мы побежали.- Иди нафиг,Росс! Не хочу я есть!(я)Я залезла на дерево в аллее.- Спускайся!(Росс)- Идите вы!(я)- Крым,спускайся,а то твой скетч бук попадёт в руки России!(Япа)Она шла с моим скетч буком. Она уже тянула его Россу. Я прыгнула и забрав книгу пыталась бежать. Меня схватил Росс.- Пусти!(я)- Сначало поешь,потом пойдёшь!(Росс)Он перекинул меня через плечё как мешок картошки. За нами шла довольная как слон Япония.- Росс,а РИ когда вернётся?(я)- Сегодня вечером! И он решил сразу устроить бал! Япония,ты тоже идёшь!(Росс)- Спасибо,Россия-кун!(Япа)Мы пришли,Росс поставил меня на землю. Я снова пыталась сбежать. И вот я уже бегу по коридору. И .....мне снова ударяют дверной ручкой по моему носу.- Б@ять,Норвегия! Е@бу нах@й! Зае@али по носу бить!(я)От таких слов даже Росс приофигел. Он снова перекинул меня через плечо.- Спасибо Норвегия!(Росс)Росс пожал ему руку. Мне ничего не оставалось,кроме как висеть за спиной России. Меня посадили за стул и поставили тарелку дошика.- А чё ты сразу не сказал,что дошик будет?!(я)- А должен был?(Росс)- Если бы сказал,мой нос был бы цел!(я)Он посмотрел на меня с удивлением. Я же ела дошик.- Хах!(?).........
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!