25 глава

17 сентября 2020, 21:04

Путей отступления у меня не было.- Росс,мы опоздаем!(я)Тут Росса как будто кто-то тронул.- Б@ять ,забыл!(Росс)Он прямо кинулся вперёд и захватил меня с собой. Мы вышли,ну как мы,скорее он со мной перекинутой через плечё.- Росс,я конечно всё понимаю,но можешь меня поставить б@ять?!(я)Он ударил меня по пятой точке,а я его по лицу хвостом. Наконец он меня поставил.- Залезай,а я сейчас приду,кое что забыл!(Росс)Он ушёл,а я залезла в танк. Я просидела в душном танку минут пятнадцать. Вдруг я услышала шелчёк.- Росс?(я)Снаружи слышался смех и какие-то..... Всхлипы? Мне перестало хватать воздуха и на меня напало удешье. Я нашла таблетки и бутылку воды. Я нашюпола телефон и начала звонить Россу.- Ответь!(я)У меня закружилась голова.- Алё,Крым!? Ты где?!(Росс)- В танке*кхе*!(я)- Всмысле?! Его же только что взарвали!(Росс)- А я внутри подыхаю!(я)Он сбросил ,снаружи помлышались крики . На танк кто-то залез и начал открывать люк. Я увидела свет и много дыма.- Крым?!*кхе*(Росс)- Росс?!(я)Он протянул руки,чтобы достать меня,но не дотягивался. Я встала и потянулась к нему. Мы схватились за руки и Росс меня вытащил на поверхность. Я продолжала кашлять.- Крым!(Укроп)- Р-росс,ес*кхе*ть вода?(я)- Держи!(Росс)Он протянул мне бутылку. Я знала,что не должна была,но я достала таблетки и проглотила штуки четыре-пять и запила водой.Я спокойно глубоко вздохнула и выдохнула. Посидев так секунд сорок я встала.- И что же здесь произошло?(я)- Какой-то придурок кинул в бак с топливом гранату!(Росс)- Э,а чё сразу придурок?!(Укроп)В один момент он понял,что сказал,а мы с Россом посмотрели на него. Я начала тихо смеяться,но чуть позже я снова согнулась и начала кашлять. На этот раз уже с кровью.- Ну ты Украина,даёшь!(я)Я перевернулась на живот и начала выплёвывать кровь. Я снова сделала гладка два.- Вот скажи, нафига,а главное зачем?(я)Я посмотрела на него с ухмылкой. В далеке была слышна сирена.- А вот и пожарные!(Укроп)Я встала и слегка облакотилась об Россию. Он поднял меня на руки.Машина остановилась и начала тушить танк. Тут из дома выбегают страны.- Что произошло?!(Ази)- Да,вот этому Еб@нутому,танк захотелось спалить!(Росс)Я спустилась из рук России и посмотрела на Украину. И тут началось вылеватся на него всё недовольствие стран,даже Франция с Америкой подключились. В стороне остался лишь Канада. Он встал перед Украиной,якобы защищая его.- Тц,защитничек!(я)Я ещё не могла нормально дышать,поэтому досих пор была в нагнувшимся положении.- Крым, ты в порядке?!(Белка)По ней было видно,что она волновалась.-Не волнуйся , Бел! Всё хорошо,просто слегка надышалась дымом!(я)Я улыбнулась.- Кан,возможно я и не права,но мне кажется,что ты тоже участвуешь!(я)Он посмотрел на меня с лёгким волнением.- Идея,заключалась только в том,чтобы взорвать танк вместе с Россией!(Кан)Все были в шоке,я же ухмылялась и приводила дыхание в норму. Росс был зол. Он подошёл к канадцу и приподнял его от земли за воротник. - Кан,это прада уже слишком!(Аме)- Да что ты понимаешь!?(Кан)Я подошла ближе к Россие. Я просто смотрела в глаза Канаде.- Росс, отпусти придурка!(я)Все были в изумление. А Росс в бешенстве.- Но~(Росс)- Он виновник пожара и мне нужно,чтобы он ответил за это не просто смертью! Смерть - слишком лёгкое наказание!(я)Тут со мной согласились все.- Украина,а ты как,соучастник ,тоже ответишь!(я)Я улыбалась. Росс отпустил красную Америку ,тот упал на траву. Вдруг к нам подошёл пожарный.- И так,кто виновник пожара? Постродавшие?(Пож)- Пострадавших нет! Виновник и его сообщник перед вами(я)Я показала на Украину и Канаду.- Ну чтож молодые люди,прошу за мной!(пож)Они сели вместе с пожарными и отправились в участок. Я смотрела вслед машине.-  Неужто жалко стало?(Росс)- Нет,просто пытаюсь понять,зачем? Кан вроде такой добрый был,почему?(я)- Я тоже не понимаю!(Росс)Он приобнял меня за плечо.-Росс,поехали! Нас отец с дедом ждут!(Ази)- Хорошо! Поехали!(Росс)Мы пошли к машине. Приехали мы минут так через тридцать.- Вылезаем,мы на месте!(Ази)Все(тоесть: я ,Росс,Груз,Кир) вышли  из машины. Подходя я увидела Швейцарию.- Ребят,вы идите ,я вас догоню!(я)Они лишь пожав плечами ,ушли.- О ,привет! Почему так поздно?(Швец)- Небольшая поломка транспорта!(я)- Ладно,пойдём!(Швец)Минут через двадцать.- Да где он?!(я)- Крым!? Наконец нашёл!(Росс)- Прив,да где он?!(я)- Кто?(Росс)- Да Швец дал номер палаты в которую мне нужно,но я найти её не могу!(я)- Дай посмотрю номер.264,Хм..... Так это не далеко от операционной!(Росс)- Спасибо!Скоро ещё увидимся!(я)Через две минуты.- Можно?(я)- Да,заходи!(В)- Ну , что там?(я)- Твоя группа крови совпадает с кровью Союза!(В)- Слава Сатане!(я)- Так,когда вам удобнее будет её сдать? Просто,сегодня свободно всё,а следующая неделя забита!(В)- Давайте сегодня!(я)-Хорошо присаживайтесь!(В)Я села в кресло. Через минуты три привезли Союза.-Хах,я то думала,что везут труп!(я)- Поверь,я тоже так думал!(Союз)- Попрашу вас расслабить руки!(В)Он воткнул в мою вену и вену Союза иголки.- Так значит донором стала ты!?(Союз)- Тайно и против всех!(я)- Не боишься,что Россия узнает?(Союз)- Он узнает это уже после,поэтому нет! Там много,кто пришёл,поэтому ,давай когда я зайду ,мы сделаем вид,что рады впервые за долгое время друг другу?!(я)- Ладно(Союз)Дальше мы лежали минут пятнадцать и разговаривали. Из нас достали все приборы. Мне сказали немного полежать,а Совка увезли.- Я могу идти?(я)- Да конечно!(В)К вене мне приклеили пластырь с ваткой. Я направилась к палате Совка. ⟨Ля, кушать хочется!⟩. С этой мыслью я дошла до палаты,там было шумно. Я взяла ручку двери и вошла.- А вот и Крым!(Росс)- А ты где было?!(Ази)- Крым?(Союз)- Здравия желаю, товарищи!(я)- Привет ,Крым!(РИ)Я подошла и обняла сначала РИ,а потом Союза.- Майка монархии!(РИ)- А серьги Коммунизма!(Союз)Я отошла назад ,к стенке. Все смеялись и шумели,я же стояла и молча улыбалась.- Когда?(Росс)(шопотом)- Что?(я)(шопотом)- Перелив?(Росс)(шопотом)Он посмотрел на Союза.- Уже прошёл!(я)(шопотом)Я показала ему руку.- Тц!И когда ты всё успеваешь?!(Росс)(шопотом)- Успеваю!(я)(шопотом)Мы хихикнули.- Чего это вы тут хихикаете?(Белка)- Да так ничего!(я)Я улыбалась.- Росс,а помнишь,я тебя в военную Академию записывал,но ты на второй день сбежал?(Союз)- Так,допустим?(Росс)- А давай документы Крыма туда подадим?(Союз)......

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!