24 глава
16 сентября 2020, 21:19- Хах,не угодал!(я)- Значит ,у меня ещё есть шанс?(Аме)- Не-а!(я)Ринктон.- Алё?(я)-В парке!(я)- Ок,сейчас приду!(я)- Кто звонил?(Аме)- Россия! Знаешь,вместе нам лучше непопадатся ему,да вообще все на глаза,а то не только мне достанется,но и ты получишь!(я)- Пока!(Аме)- До встречи!(я)У ушла в достаточно быстром темпе.- Привет Россия!(я)- Залезай!(Росс)Я молча залезла. Ехали мы в весьма напряжённой атмосфере.Мы приехали,я вылезла и пошла в комнату.- Крым, зайди ко мне!(Росс)Я аккуратно пошла к нему.- Здарова!Как там Союз?(я)Я улыбалась.- Зайди!(Росс)Я зашла в комнату.- Присядь!(Росс)Он показал на место рядом с ним.- А,если я не хочу?!(я)- Сядь!(Росс)Я села,но чуть подальше.- Мне звонил Швец и сказа,что он обнаружил на твоём теле засосы! Чьи они?!(Росс)Я посмотрела в пол.- Ну?!(Росс)-Не скажу!(я)Я легко проронила эти слова. Но они взбесили Росса.- Росс,давай,не начинать!?(я)Было поздно ,я уже лежала,а надо мной Росс.- Надо было раньше думать!(Росс)Он впился в мою шею и оставлял всё новые и новые багровые пятна. Иногда он даже прокусывал кожу своими клыками.- Росс,прекрати! Мне больно! У меня ведь одежды такой нет,чтоб скрыть все засосы!(я)Он принялся уже за плечи.- Тебя волнует лишь вопрос с одеждой?(Росс)- Не только,отпусти!(я)-Нет,я ещё не насладился своей дочкой!(Росс)- Ты сейчас,очень похож на Союза в тот день...(я)Он перевернул меня на живот и начал кусать позвоночник. Я не вольно слегка прогнулась.- Ммм,какая поза! Надо будет опробовать,но чуть позже!(Росс)- Копия Союза(я)Росс остановился.- Что?(Росс)- Ты очень похож на своего отца в тот день(я)Он отстранился.- Что я наделал?!(Росс)Я перевернулась на покусанную спину.- Чуть не износиловал!(я)Он обнял меня.- П-прости,я не знаю,что на меня нашло! Я,я не смог себя,просто контролировать! Я~(Росс)-Как там РИ с Союзом?(я)- Союз очнулся,а РИ идёт на поправку, скоро будем его дома доставать! Врачи сказали,что в палату зашёл не известный и что-то ему в рот налил! Теперь вся больница ищет этого героя!(Росс)Я вздрогнула.- Ты чего?(Росс)- Ничего! Можешь кое-что пообещать?(я)-Да,конечно!(Росс)- Пообещай,что ты больше не будешь пытатся меня износиловать!(я)- Клянусь родиной!(Росс)Он положил руку на сердце. Я обняла его.- Спасибо! Ну,я пошла укусы обработывать!(я)Я ушла к себе быстро,ведь крови начала лится быстрее. Я закрыла дверь,взяла одежду и аптечку. Минут через 30 я закончила.Я посмотрела на экран телефона.Ринктон СМС- Хей,Honey,не хочешь вместе с Россией придти на поляну около озера?(Аме)- Может хватит меня так называть! Что тебе нужно?(я)- Я просто хотел вместе с вами посоревноваться на выпивку!(Аме)- Сейчас Росса спрошу!(я)- Росс?!(я)- Да?(Росс)- Нам Пендос вызов на выпивку бросает! Пойдёшь?(я)- Конечно!(Росс)-Ок, мы скоро придём!(я)-Жду!(Аме)Я выбрала:
-Ты скоро?!(Росс)- Да иду я,иду!(я)- А где ствол?(Росс)- В кармане!(я)- Бонально,но незаметно!(Росс)- Ладно пошли уже!(я)Мы пошли к месту назначения. Притопали мы туда минут через пять.- Honey,а что это у тебя на шее?!(Аме)- Я говорила тебе,так меня не называть!(я)- Пендос ,может хватит к ней клеится!?(Росс)- Защитничек! Это скорее всего твои!(Аме)Мы промолчали и тут началась , чуть ли не драка. Я перезарядила пистолет и выстрельнула. Пуля пролетела у них перед глазами. Они замолчали и разошлись.- Как малые дети!(я)- Где мешени?(Росс и я)- Вон там! Сначало я ,потом Россия,а последней будет Крым!(Аме)Мы прошли чуть дальше и увидели несколько рядов с мишенями. Первым начал США. - Не плохо! Для педика!(Росс)Аме отошёл и Росс достал пистолет. - Получше,чем у Америке!(я)- Дамы к мишеням!(Аме)Я встала и гасила одну за другой, мишень.- Потрясающе! Росс это точно не поцан или снайпер,может спецназ?(Аме)(шопотом)- Сам гуляю в догадках!(Росс)(Шопотом)- Америка где моя выпивка?(я)- Не,тебе её я не отдам,а отдам Россие!(Аме)- Росс ,где моя выпивка?!(я)- Она не опьянеет ,не бойся,отдай и всё!(Росс)(шопотом)Мне вручили ящик висок. Там было 7 рядов по 8 бутылок. Я поделилась с Америкой и дала ему три бутылки,а Россие пять. Все остальные лежат вместе с коньяком.- А где ты так стрелять научилась?(Росс)Сев на кровать он посадил меня к себе на колени.- У нас в городке,был кадетский корпус,а чуть дальше военная казарма! Ну там меня с Польшей и учили стрелять.(я)- Кстати,завтра с утра ,едем к деду и отцу навещать!(Росс)- Отлично!(я)Я села лицом к нему.- Может позовём кого-то и в бутылочку сыграем?(Росс)- Ок ,только не одних пацанов! И пожалуйста, не надо их после убивать!(я)- Ну и ладно!(Росс).Я слезла ,а он пошёл звать кого либо. В итоге пришли:- Гера.- США(я была в шоке)- Иран и Ирак.- Литва и Латвия.- Белка.- КР- Япония.Она только приехала.Все уселись. Я достала бутылку. Решали мы на "камень-ножницы-бумага". Первый крутил США. Выпало на меня. Все,кроме России в предвкушении смотрели, что он загадает.- Сядь ко мне на колени , на пять попаданий на тебя.(Аме)Я села. Мне было не комфортно. Следующий крутила Литва.( Доя тех кто непонял:В этой бутылочке можно загадать желание или выбрать поцелуй)На меня попала уже четыре раза и все загадывали только поцелуи. Наконец в пятый раз на меня попал Россия. Я встала и подошла к нему.- Ты будешь сидеть у меня на коленях до конца игры!(Росс)- Хах, зато целоваться практически не будешь!(я)(шопотом)Он прикусил моё ухо. Я слегка ударила его хвостом. Так продолжалось до поздней ночи. Выпало на меня и Америку. Он подошёл ко мне и поцеловал. Росс сжал меня чуть сильнее. Америка отстранился. Все начали расходится,так как всем хотелось спать. Аме ушёл ,а я уберала бутылку в шкаф.- Крым,одари меня своим поцелуем!(Росс)- Ч-что?!(я)Он подошёл ко мне и наклонился. Я дала согласие только на поцелуй. Он прижал меня к стенке. Он поцеловал,а я ответила. Мы отстранились.- Ты начала мне отвечать?(Росс)- У тебя поцелуй вкусный!(я) Он покраснел. Я запрыгнула ему на шею,обвив ногами его талию и поцеловала,он упал на кровать.- Нравится,когда вот так напрыгивают?(я)- Не очень! Но у тебя приятный поцелуй!(Росс)- А теперь представь когда на меня напрыгиваете вы! Которые практически в два раза выше меня!(я)-Это очень не приятно и страшно!(Росс)Я слезла с него. Мы обнялись и он ушёл. Мне хотелось поскорее увидеть РИ и Союза ,поэтому я легла спать. На губах было ещё чувство,что я в поцелуе с Россией. Я уснула с этим чувством. Проснулась я от рук Грузии.- Да просыпайся же ты!(Груз)- Да встаю ,встаю!(я)Он вышел после моих слов.- Крым,можно?(Ази)- Проходи!(я)Я встала и подошла к шкафу,а в комнату зашёл Ази.- Знаешь,ты вроде как-то со всеми в семье наладила контакт,а я как-то в стороне остался(Ази)- При первой наше встречи ты был не очень так сказать ,настрое на общение со мной,поэтому я не стала докучать.(я)Я достала из шкафа:
- Ну так,что ты предлагаешь,чтобы развить наши с тобой дружеские отношения?(я)Я взяла из тумбочки серёжки:
- Я предлагаю после того,как мы проведаем отца и деда ,пойти прогуляться по парку!(Ази)- Хорошо!(я)Он улыбнулся и вышел,а я пошла умыватся,а после уже переоделась.Я вышла из комнаты,и сразу на пороге встречаю ругающихся Украину и Россию. Тихо сленять не получилось.- Ребят,что произошло?(я)Я стояла между ними и пути отступления у меня не было.....
______________________________________
Спасибо большое тебе,солнышко! Могу сказать, как спойлер,что глав будет явно больше 50(так как я уже заканчиваю 47 и до конца задумки далеко ещё)Оставляйте комменты и лучшие буду в конце главы)И ещё хочу сказать,что я отвечаю на вопросики,типо мини- аска.Всё всем приятного времени суток,солнышки!
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!