36 Глава

6 октября 2020, 20:50

Я посмотрела на Союза.- Что он ему вкалол?(я)Я подняла бутылочку. От неё несло какой-то кислотой. Эта житкость попала на мою кожу и я отпрыгнула от неё. Переглянувшись ,все начали гудеть. Я же вышла. На моих глазах хотели появится слёзы. По коридору шла КР.- Китай?!(я)Я подбежала к ней.- Крым что ты здесь делаешь?(КР)- Ты же врач?(Я)- Да,я хирург (КР)Я схватила её за руку и потащила в палату России.- А ну кыш все от сюда!(я)Все поспешно удалились.- Ты можешь помочь России?(я)Она подошла к Россу.- Ему нужна операция,но она не по моей сфере! Могу порекомендовать нескольких врачей,что могут сделать ему операцию! Если удастся привести всех,то жизнь ему обеспечанна!(КР)Я выбежала и вернулась с Ази.- Ну так кто это?!(я)КР взяла листок и начала писать адреса.- Ази, сможешь меня до них всех докинуть?(я)Ази смотрел на меня ,потом на окно.- Но время то позднее(Ази)- Ничего страшного! Мне жизнь Росса дороже!(Я)- Поехали(Ази)Я обняла его и тут же потащила на парковку.- Крым, ну я не успеваю(Ази)- Я меньше в росте,так чего там тебе успевать?(я)Мы дошли до машины. Он открыл её и я села на переднее сиденье. Мы ехали к первому врачу. Всего их было шесть. Мы подъехали к областной больнице. Я выскочила и потащила Ази за собой. Некоторые время спустя.И вот мы уже ждём когда освободится шестой врач. Поймали мы его прямо у выхода из операционной.- Здравствуйте,Иван Петрович!(я)Он лишь кивнул и продолжил идти в кабинет.Через два часа.- Почему?!(Ази)Он стукнул по столу.- У меня полно срочный пациентов!(И.П.)- Ази , выйди(я)Я села за стол,на против врача.- Но!?(Ази)- Я сказала выйди!(я)Он вышел. Я подошла в плотную к врачу и села перед ним за стол.- Вы что~?!(И.П)Я заткнула его рот.- Гори в Аду!(я)И вот мы уже в моём кабинете. У меня за спиной два огромных крыла и острый хвост,а на лбу два рога.- При всём моё уважением,я попрашу вас провести операцию....(я)Я хлопнула в ладоши. В дверях показался дьявол.- Будь добр,принеси документы на этого гражданина!(я)- Так точно,госпожа Сатана!(?)Через пару минут принесли папку.- Хах,какой выбор у вашей судьбы! И тут написано,что если вы не сделаете операцию,то вы попадёте в Ад~(я)- А если сделаю?(И.П)- То вы будете в Раю(я)Я показала ему документы.- Я согласен(И.П)Я улыбнулась и снова притронулась к нему.- Покинь Ад, Сатана!(я)И вот мы снова сидим у него в кабинете. Я приблизилась к его уху.- Молодец(я)Он слегка смутился и вздрогнул. Я посмотрела в зеркало. Вид был не самый лучший. Я поправила одежду и перезавязала волосы.- Прошу за нами(я)Я подошла к двери. Он встал из-за стола и поправил галстук.- Дамы вперёд!(И.П)- Спасибо(я)Я вышла из кабинета. Тут ко мне подбегает Ази.- Ну?!(Ази)- Я согласен(И.П.)Ази пожал ему руку,а на меня косо посмотрел с аля-взглядом "Чего ты натворила?". Я лишь невинно хлопала глазками.- Мне кажется для нас всех будет выгодно сейчас провести операцию(я)- Полностью согласен(И.П.)Мы быстрым шагом направились к машине. Пока Иван Петрович объяснял ситуацию в больнице,в которой лежит Росс,я покупала очередной стакан кофе. Тут ко мне подходит Грузия и Ази. Я посмотрела на них и снова глотнула кофе. Оба встали по бокам от меня.- Что ты ему сказала?(Ази)Я посмотрела на Ази.- Не понимаю о чём ты(я)- Аз рассказал, что врач не хотел операцию проводить,а после того как он вышел,он согласился!(Груз)- Ничего такого,что могло бы помешать моей ,да и вообще всей личной жизни!(я)Я поправила кофту и хотела пройти между ними. Они переглянувшись схватили меня за руки.- Ты ему что-то пообещала?!(Ази)- Допустим,но вас это уже не касается(я)Я вырвалась и сделала очередной глоток кофе,зашла в здание. У входа в палату Росса,меня встретила КР с листом бумаги.- Крым,ты невероятна! Все согласились! Даже Иван Петрович! Как ты его уговарила?!(КР)- Сама в шоке! Так когда операция?(я)- Уже сегодня!(КР)Она сияла,а я хотела спать и есть.- Крым тебе плохо?(КР)- А? Нет,пойду ещё кофе возьму,ты со мной?(я)- Да пожалуй,ночка предстоит тяжёлая(КР)Она слегка покраснела. Мы снова подошли к автомату. Я засунула купюру и мне выдали кофе.- Девушка,а вам от такого обилия кофе,плохо не станет?(?)Я посмотрела на молодую мед сестру.- Нет(я)Я сделала глоток, а она ушла.- Крым, будешь шоколад?(КР)Она протянула кубик шоколада. Я приняла его.- Спасибо(я)Мы стояли на улице в тишине.- Слушай Китай,а какие у тебя отношения с Россом?(я)Она посмотрела на меня,потом на стакан и начала его слегка подкручивать.- Я люблю его, но это не взаимно(КР)Она погрустнела.- А почему ты так считаешь?(я)- Я вижу! Он любит тебя! Я видела как вы целуетесь(КР)- Китай,хочешь секрет расскажу?(я)- Ну давай (КР)- Росс сам мне признавался,что любит меня* она затаила дыхание* только как дочь(я)Я посмотрела на неё и снова сделала глоток.- Но ,как же поцелуи?(КР)- Поверь я целовалась с многими, даже с Америкой, но это незначит,что это любовь(я)Я выбросила пустой стаканчик и подошла к ней.- Он сам мне сказал,что любит только тебя(я)Я положила руки ей на плечи. Она подняла голову.- Ч-что?(КР)- Не поверишь,но да(я)Я улыбнулась,а у неё потекли слёзы.- Нет ,мы не плачем,а то макияж испортим(я)Она меня обняла,а я её в ответ.- И пожалуйста,не говори никому,а то меня прибьют 😢😫(я)Она кивнула головой. - Ладно,успакаиваемся и начинаем держать кулачки на батю!(я)- Да(КР)Она сжала ладони и вытерла слёзы. Я улыбнулась и направилась к входу в операционную. Присидела я там до 3:20. Многие наши приходили и уходили . Наконец из операционной начали выходить врачи и стягивать маски. Я как на мине подскачила.- Ну ,что?!(я)- Всё прошло в наилучшим виде! Скоро можно будет выписывать!(?)Тут из операционной выходит Иван Петрович. Я начинаю приближатся к нему. А он мне в мор..кхм лицо кидает крест с иконной.- Бл@ть!?(я)Я таким звуком я падаю.- Спасибо огромное всем(я)Я встала.....

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!