37 Глава
7 октября 2020, 19:18Я встала и у меня резко потемнело в глазах. Я спиной облакотилась об стену. - С тобой всё хорошо?(Укроп)Он положил свою ладонь мне на плечо.- Да,да. Всё окей(я)Я встала ровно.- Точно?(Укроп)Он вопросительно выгнул бровь.- Если я сказала ,что всё хорошо,то всё просто супер!(я) Я отошла от стены и пошла в сторону выхода. На крыльце я встретила курящего Союза.- Союз! Тебе же нельзя курить! Это вредно для сердца!(я)Я подбежала и выкинула сигарету.- Прости не удержался,как там Россия?(Союз)Он выдохнул остатки дыма.- Всё хорошо(я)Он приобнял меня за плечи.- Хах(Союз)- Чего смеёмся?(я)- Я видел как врач в тебя икону с крестом кидал, кстати ,с чего это?!(Союз)- Вообщет больно было(я)Я надулась и отвернулась от Союза.- Хей,ну не дуйся!(Союз)- Вот хочу и буду!(я)Я подошла к автомату с кофе и взяла очередной стакан,но уже без молока и сахара.- А чего это ты ,без сахара кофе пьёшь?(Союз)Он подошёл и глотнул моё кофе.- Тьфу! Горькое!(Союз)- Зато бодрит(я)Мы простояли минут пять. Я вошла в здание и направилась к регистратуре.- Здравствуйте,а не подскажите в какой палате лежит Белорусь?(я)- Её палата напротив палаты России(?)- Спасибо(я)Я пошла к Белке. Подхожу и уже собираюсь открыть дверь ,как меня сбивает с ног Норвегия.- Б@ять! Норвегия!(я)Я поднялась и вошла. Норвегия сидел на койке Белы.- Скажи нафига ты туда пошла?(Норв)- Я....... Меня увели(Белка)Я подошла ближе к ней.- Кто?(я)Я улыбнулась улыбкой маньяка.- Тебе я уж точно не скажу!(Белка)- Да не собираюсь я их убивать! Пока что(я)Последнюю фразу я проглотила.- Я шла к автомату с кофе и случайно прохожу между Бразилии и Мексики. Ну они и приказали...(Белка)- Значит прибрежные(я)- Я тебе прошу ,не надо!(Оба)- Ладн,уговорили! Кстати ,как ты себя чувствуешь Бел? Норвегия двигайся.(я)Я села между Норвегом и Белкой.- Всё хорошо! Ты тогда вовремя пришла(Белка)Норвег меня пихнул в бок,тем самым намекая,что нужно их оставить на едине.- Лан,я пошёл! Выздоравливай!(я)Я помахала ей рукой и вышла.Последующие несколько дней ,я бегала между Россией и Белкой. Поспать мне не довали. Вечер.- Батяя!(я)Я кинулась к стоявшему на крыльце России и Белке. Его сёдня выписывали. Он обнял меня.- Пошли домой?(я)- Мм,да(Росс)- Чур я спереди!(я)Я не успела,раньше меня сел Совок.- Ну ля!(я)- Здаров, Росс!(Укроп)Он сидел у окна в машине.- Я поеду с Норвегией! Увидимся дома(Белка)Все кивнули. Я села между Россией и Украиной. Вскоре я уснула.От лица России.Мы ехали домой. В один момент я почувствовал чью-то голову на моей руке. Это Крым,посапывала.- Загоняли(я)(тихо)Я слегка толкнул в плечо Укропа. Он положил её ноги к себе на колени. Я достал плед. Она лежала головой на моих коленках. Я поглаживал её по голове.- Как мило(Укроп)(шопотом)- И не говори(я)(шопотом)Мы приехали. Я хотел взять её на руки,но мне сказали ,что мне нельзя таскать тяжести.- Если бы она это услышала,мы бы уже стояли на твоих похоронах(Я)Аз аккуратно взял её на руки и понёс в дом.- Россиияя!(Яп)Она подбежала ко мне и обняла.- Ты как?(Яп)- Давай мы сейчас уложим Крыма и обо всё поговорим?(я)Она кивнула и побежала в столовую. И вот мы подходим к лестнице.- Не урони!(я)- Не уроню!(Ази)- Аккуратнее!(Я)Он уже летел по лестнице. Крым кувыркнулась и встала,а Ази стоял.- Поспать ,б@ять не дают!(Крым)От лица автора.- Поспать,б@ять не дают!(я)- Я не хотел!(Ази)- А я говорил, аккуратнее!(Росс)Я не стала их слушать и просто ушла в комнату спать. Было уже 20:34.Я переоделась и рухнула лицом в подушку и уснула.Утром.- Рота подъём!(?)Я грохнулась с кровати с криком "Б@яяяя"Я поднялась и увидела в дверях Казахстана,потом посмотрела на часы. Было 7:45.- Те не жить!(я)Я рванула к Казахстану. В итоге мы пробегали так минут десять,дальше он взлетел на люстру в главном зале.- Росс, спаси😫(Казах)В комнату входят три русских.- Казахстан ,ты чё там забыл?(Союз)- Он Крыма разбудил!(Кир)Мимоходом проходя,сказал Киргизия.- Ну чтож,помянем(Росс)Они с Союзом начали смеятся а вскоре к ним присоединился РИ.- Скатина ты крылатая(я)Не знаю как ,но я оказалась рядом с Казахом .- Бут ёпта!(я)Он вздрогнул и свалился.- Б@я,а мне как спустится?(я)В итоге я просто спрыгнула.- И так,раз оно меня всё равно разбудило, предлагаю пойти покушац!(я)Я пошла в комнату,чтоб переодеться. Я вышла и пошла в столовую.- Бу,Крым-кун!(Япа)Я вздрогнула и повернулась к Анимещнице.- Твою,Япония! Нафига пугать?!(Я)Я продолжила идти.- Прости,просто я тебе кричала а ты не обращала внимание!( Япа)Мы зашли в столовую. На меня пало много косых взглядов. Я села между Россией и Союзом. Начался шопот.- Ты такая спокойная,как будто не тебе это всё говорят(Укроп)- Я пришла сюда есть,а не слушать чужие комментарии,которые не просила(я)Росс довольно кивнул. И тут начался крик на подобии " Без тыжая тварь" и т.д. - Росс,позави когда они закончат (я)Я ушла из столовой.- Стой!(?)Я развернулась и в меня влетел Швеция.- Ургх,ты что-то хотел, Швеция?(я)Я открыла глаза и покраснела. Он упал мне между ног.- П-прости!😫(Швед)- Н-ничего страшного,просто встань!(я)Он поднялся и протянул мне руку. После такого разговор не клеился.- Может в сад?(Швед)- Да ,давай(я)Мы вышли их дома. Мы шли с неловким молчанием.- Эм... Насколько я помню,ты что-то хотел?(Я)- Ах,да! Дело в том ,что.....мммм,как же сказать?!(Швед)Мы присели на лавочку.- Понимаешь,к тебе после инцидента с Америкой будет докучать Европа точнее Россие и...(Швед)По нему было видно,что он волнуется.- Можешь это сказать на своём родном ,если не можешь или не хочешь на русском(я)Он посмотрел на меня ,а я улыбнулась.- Хорошо!(Швед)- Efter händelsen med Amerika kommer hela Europa att vinna för dig. Men eftersom du är en del av Ryska federationen blir det Ryssland. Du borde vara försiktig!(Швед)(Р:Тебя после инцидента с Америкой призерает вся Европа. Но так как ты часть РФ то получат будет Россия. Тебе стоят быть осторожной!)- Ох, вот как. Спасибо!(я)⟨Ну, мне как-то по форточку о том ,что меня ненавидят,но то ,что получать будет Россия,меня очень беспокоит⟩Я встала и пошла в размышлениях к озеру. Было тихо и можно было остаться наедине с мыслями(а их у меня дофига и даже больше!)Некоторое время спустя.Я проснулась от вибрации в кармане. Звонил Росс.- Аллё?(я)- Крым тебя где черти носят?!(Росс)- В Аду б@ять! Не ори!(я)- Аргх,ты где?!(Росс)- Да на озере я ,на озере! Спала,а то дома нифига не даёте!(я)- А предупредить нет?!(Росс)- Чтоб вы ещё и здесь всё верх дном перевернули?!(я)И тут у нас началась ругань....
______________________________________
Ну а пока они ругаются.......
Ребята!!!😱😎👏
Мы ж мои хорошие! Спасибо вам огромное). Вообще я начала выкладывать ну ради прикола,а тут. Хоть и шестое в списке,но зато в каком!В общем спасибо огромное)
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!