38 Глава

8 октября 2020, 22:03

И тут у нас началась ругань. Ругались мы иногда даже с матами.Вскоре(нет) мы закончили.- Тебя когда дома ждать?(Росс)- Да иду я ,иду!(я)Я положила трубку и пошла домой.Шла я не очень быстро,так как сразу после ссоры не очень хочется,видеть этого человека.- Стоять!(?)Меня кто-то схватил за плечо и я от испуга вмазала ему ногой по лицу.- Схватить фашиста!(?)Тут из-за кустов начали выходить солдаты.- Святые комунисты! А чего здесь происходит?!(я)Все переглянулись.- Ты наша чтоль?!(?)Ко мне подошёл ,тот которому я вмазала.- Нет б@ядь из Ада! Русский я ,русский!(я)- Точно наша!(?)- Ты мне тут хватит шутки шутить! Из какого отряда?!(?)- А вы простите,кто?(я)Я засунула руки в карманы кофты где лежал пистолет.- Я- Союз Советских Социалистических Республик! А тебя как звать?(Совет)- Крым! Можно Вика,если вам угодно(я)- Так из какого ты отряда, товарищ?(Совет)- Отряд самоубийц или суицидников,как вам угодно!(я)Совет положил мне на плечо свою ладонь.- Ты мне тут не шути,а то на расстрел отправлю!(Совет)Он сжал сильнее.- Товарищ,попрашу держать дистанцию!(я)Я вырвалась из его хватки и отошла на два шага.- Хах!(Совет)Он начал подходить ,а я пялится назад.- Раз.....два....три.....четыре....пять..(я)(шопотом)Я считала до дерева. Наконец я упёрлась спиной.- Бежать не куда!(Совет)Он ухмыльнулся.- Выход есть всегда!(я)Я запрыгнула на дерево и побежала по веткам деревьев.- Поймать его!(Совет)Я бежала в сторону усадьбы РИ. И вот та самая ограда,прыжок и я на территории РИ.- Фух, святая Сатана!(я)Я закрыла глаза и послышались шаги. Открыв их я увидела Японию.- А ты чего тут лежишь?(Япа)- Япония,а у тебя нет таблеток от галлюцинаций? Очень нужны!(я)- А кого ты в них видишь?(Яп)- Союза! Сейчас снова от него бежала!(я)- А ты скорее всего у озера сидела?(Яп)- Ага!(я)Я встала.- Ты возможно не замечала там голубые цветы?(Япа)- Да есть там такие!(я)- Я прочитала,что если вдохнуть пыльцу,то начнутся глюки. Чем реальнее глюк,тем больше ты вдохнула пыльцы(Япа)- Эт сколько я должна была нанюхоться чтоб всё стало настолько реальным?!(я)Мы пошли к дому. ⟨Жаль,что к озеру нельзя больше ходить⟩Я не заметила как мы пришли.  Мне на встречу вытелила КР.- Китай,а ты куда?(я)- Ем…..мне….м…нужно срочно в город с Россией…. встретиться (КР)- А можно с тобой?(я)- Думаю ,да(КР)И тут же мы пошли в сторону её машина.Через некоторое время.- Китай!(Росс)Ей на встречу бежал Росс с букетом цветов. Я тихонько удолилась с словами " Удачи!". Идти мне пришлось минут тридцать до той больницы. Я зашла в неё и меня сразу встретили и отвели у И.П.- Здравствуйте!(я)- Здравствуйте,проходите!(И.П)Он заметно нервничал.- Вы свою часть уговора выполнили! Теперь моя очередь! (Я)Я прикоснулась к нему.- Гори в Аду!(я)Снова мой кабинет. Я хлопнула в ладоши и у меня появилась папка с бумагами и ручка. Мне пришлось слегка поцарапать палец ,чтоб заключить сделку с И.П.- Разрешите?(я)Я показала на его руку. Он протянул её. Я слегка надавила и из пальца плюхнулась на бумагу капелька крови.- Отлично! Подпишите и вы можете быть уверены в своей загробной жизни в Раю!(я)Он подписал и бумага испорилась.- Покинь Ад,Сатана!(я)Я вышла из его кабинета и пошла в парк аттракционов. Я решила пойти в тир. Около него была наша сладкая парочка РусКит!- Хм….. Свидание значит!?(я)Я на протяжении всего их сведания,ходила по пятам. И вот они стоят на набережной и смотрят друг другу в глаза. А я чё? А я решила их сфоткать. И вот он поцелуй. Я щёлкнула и начала просматривать фото.- Мммммм,подглядываем значит?(Росс)Я вздрогнула. Он вырвал мой телефон.- Ну кто ж виноват ,что вы друг другу слишком сильно подходите?(я)Я забрала у него телефон. В соседних кустах , что-то зашевелилось. Там были Укроп и Белка. Я начала смеятся.- Боже! А вы здесь откуда?(Росс)Они вышли на дорожку.- Мы за ней следили(Укроп)Красный Россия посмотрел на меня. На КР вообще не было видно румяна (потому что она и так красная😂)- Ну раз уж мы все встретились,то~(я)- Ты начнёшь мне объяснять ,где ты была!(Росс)Я отошла от него и показала язык.Он подбежал ко мне ,а я от него. Бежали мы так до конца набережной.- Хах! Недо гонишь!(я)Я обернулась и увидела прямо за собой фигуру России. - Поймал!(Росс)Он схватил меня в объятьях.- Ну и ладно!///(я)Он перекинул меня через плечё.- Хей! А ну отпусти! Я тебе не бульба, чтоб так меня таскать!(я)Мы шли минут пять. Наконец началась плитка.- Нашёл!(Укроп)К нам подбежала наша банда(рыбо прапоганда 😂)- Ну Росс,ну путииии(я)Он отпустил меня и я ёб….кхм упала лицом вниз.- Б@ять!(я)Я разбила себе локоть. Я поднялась и хлопнула Россию по зёпе :3 и спряталась за Укроиной.- Твоюж!///(Росс)Я показывала Белке фото,а Укроина начал смеятся. Ему и влетело:3.Мы наконец добрались до дома.- Слава Богу ,вы суезволились явиться!(РИ)Он был явно не доволен.- Эт всё она!(Росс)Он показал на меня.- А всм я?!(я)Тут к нам спускаются мать КР и Союз.- Нам, пи@дец!(я)(шопотом)- Полный!(Росс)(шопотом)- Ну и где вас черти носили ,до часа ночи?!(Союз)- В Аду!(я)Мне тут же влетело от России.- Аяй! Ну Росся ,больно же! Всё время в одно и тоже место бьёшь!😢(я)Я начала чесать затылок. - Повторяю вопрос: где вас черти носили?(Союз)Он нахмурился. А я чё? А я умный и толкнула Росса вперёд.- Ну?!(Китай)- Росс,ты вышел ты и отвечай!(я)А я потихоньку начала ленять у двери.- Юная леди,а вы куда собрались?!(РИ)Он подошёл ко мне.- Ля! Побег не удался!(я)(шопотом)Я отошла от двери.- Эм , ну ,у Бати с КР была свиданка и я решила за ними последить(я)Росс хотел вмазать мне снова,но он промахнулся.- А чё нам не сказали? Мы б тоже пошли!(Союз и Китай)Они оба покраснели(хоть этого и не было видно) и переглянулись.- Ну скорее я снова пойду на вашу с Китаем свиданку!(я)Я поняла ,что меня хотят убить,поэтому рванула в комнату. Я добежала и закрылась в комнате. Послышался мат за дверью.- Япония!(Росс)- Прости Россия-кун!(Япа)- Чего у вас там?(я)Я приоткрыла дверь. Россию,прижимающего КР к стене.- Япония тащи бумагу! Будет манга!(я)Я тут меня вытаскивает Союз.- Ну и что это всё значит?!(Союз)- Ничего такого!(я)Через сорок минут.- Спускайся!(Росс)- А мне и здесь хорошо(я)Я сидела под самым потолком на высоченном шкафу.- Росс,ей скоро станет скучно и она слезет (Союз)Я достаю наушники, телефон и зарядку.- Ну ,есть то она захочет(Укроп)Я сидела на верху в позе лотоса.- Япония,тут Wi-fi есть!😂(я)С лестницы слетают Кир, Белка и Япония.- Где?!(Троя)- Я роутер нашла! И пароли здесь!(я)- Она не слезет (Союз)- Телефон сядет ,слезет!(Росс)Я поглядела по сторонам и увидела розетку.- Нет Росс,не слезет(Укроп)Тут к нам спускается РИ.- Чего шумим?(РИ)Они посмотрели на него,потом на меня. РИ тоже посмотрел на меня - Здрасте(я)РИ подошёл к нашей команде. Не ожиданно для всех , он начал смеятся.- Пап?(Союз)- С-сына,а ты помнишь,хаха,как оттуда сволился?(РИ)- Я вот здесь поподробнее (я)Все посмотрели на меня. РИ продолжил смеятся ,подошёл к шкафу и что-то нажал. Шкаф задрожал и сидеть было не удобно.Я начала с него падать.- Да твоюж!(я)Мне как-то удалось приземлиться.- Жив?(Росс)- Нет,б@ять ,труп воляется и орёт на тебя!(я)Я начала подниматься,голова болела. Я снова упала на зёпу =(.- Боль  как смысл жизни прям!(я)Я снова встала.......

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!