39 Глава
9 октября 2020, 22:33- Боль - как смысл жизни прям(я)Я снова встала. У меня закружилась голова.- А я помню ,как меня потом в больницу грузили(Союз)- Ты потом месяца два желел ,что туда вообще залез(РИ)Они вдвоём начали смеятся. Я же пошла в комнату спать.Через неделю.- Крым! Ты почему ещё здесь? Иди вещи собирай!(Росс)- А? Да,да иду!(я)Я в последний раз взглянула на озеро , взяла камушек и побежала за Россией. Мы прибежали в дом и разошлись по комнатам. Мы уже уезжали домой к Совку.- Так, телефон, наушники,книга,пробирки,кинжал,орудие,одёжка, обувь, пенал,блокнот ,повербанк ииии ,всё!?(я)Я положила(запихал с трудом) последнюю вещь.- Крым, ты скоро?(Союз)- Иду!(я)Я окинула комнату взглядом,взяла рисунок и пошла на выход.- Крым! Давай шустрее!(Кир)Я подошла к России и РИ.-Эм....РИ,это тебе(я)Я протянула рисунок. На нём было изображение РИ, верхом на лошади.- Я повешу это в свой кабинет(РИ)Он поцеловал меня в лоб и обнял.- Спасибо (я)(шопотом)Мы попращались и разъехались. Я ехала с Россией(естественно),Украиной,Ази и Союзом. Они о чём-то говорили,а иногда даже спорили. Я же просто смотрела Тик ток и Ютуб. Был уже вечер и мы наконец приехали. Я вылезла из машины и потянулась.- Ургх! Хорошо!(я)Я достала рукзак из богажника и пошла в комнату. Там было пыльно.- М-да уж! Особо не расслабишься (я)Поставив рукзак на пол,около двери,я ушла за тряпкой и примбабасами для уборки.Было 4:45.Я наконец домыла полы в комнате.- Спать уже ложится поздно,поэтому идём на кухню(я)Я отправилась на кухню и заворила кофе.- Кушать хочется,но шуметь не хочется(я)Я подошла к холодильнику.- Организм себе дороже(я)Через пол часа.Я закончила печь блины и поставила их на стол.- Утро (Союз)- Даров! А можно я на тебе испытаю блины?(я)Он сел за стол и я налила ему чай. Взяв блин ,он обмакнул его в сгущёнке.- Фкуфно!(Союз)Я взяла и откусила блин. И в правду съедобно! Вскоре к нам подтянулись и остальная орда. Она начала есть,а мне пришлось мыть посуду (хотя всю ночь мыла комнату).- Ребят,есть планы на лето?(Союз)Все задумались.- Может на речку?(Росс)- Кто за?(Союз)- Я не против! А ты?(Белка)- Литва,поехали! Эстония!(Латвия)Вскоре все дали добро.- Значит завтра едем на шашлыки на берегу речки!(Росс)- Значит сегодня закупаем продукты!(Груз)- Крым,ты с нами за продуктами?(Росс)- а почему бы и нет? Давайте! А когда?(я)- Жду через двадцать минут у выхода тех,кто едет с нами за продуктами!(Росс)(громко)Я наконец домыла и пошла в комнату переодеватся. Одела я:
Я спустилась и стала ждать Белку.- Одна готова(Союз)Мы ждали их минут десять. В Супермаркете.- Так, сильно не разбредаемся! Телефоны у всех при себе!(Союз)Я пошла с Россией и Украиной. Глядеть на полки было больно, ведь цены то кусались!- Батя сказал,чтоб мы мяса купили,а после на выбор (Росс)Я шла и всё смотрела на цветные упаковки.- Возьми если хочешь(Росс)- А кто сказал,что я хочу?(я)(тихо)- Мы видим(Укроп)Мы шли ,а я всё смотрела. Тут Украина рванул вперёд. Оказалось,что там был отдел с neMoloko. Я подошла к нему.- Тебе какое?(Укроп)Я взяла коробку " Лайт" и положила в тележку. Украине явно нечего было делать и он поднял меня к себе на плечи. Так мы шли по разным отделам ,пока не пошли сладости.- Я знаю,что нам девочки непростят,если мы не купим им шоколад(Росс)Я слезла.- Выберай!(Укроп)Они шли и брали всё подряд,а я ходила и выберала. Мой любимы окозался на самой верхней полке,до которой я не дотягивалась.- Давай я!(Росс)Он достал коробку,где было упаковок пятнадцать.- Спасибо//////(я)Дальше вы шли и выберали сок и выпивку. Я в тихоря взяла бутылку хорилки(сори,если не правильно написала).- Ну и где они?(Укроп)Я начала наберать номер Белки.- Алё ,вы где?(Я)- Эм... Мы,скоро будем(Белка)- Ну так где они?(Росс)- Крым ,дай Россию!(Союз)Я передала ему телефон и он куда-то отошёл.- Ну и куда он убрёл?(я)- Не знаю(Укроп)Мы стали их ждать. Зазвонил телефон Украины.- Аллё?(Укроп)Я ходила из стороны в сторону,а Укроп вытянулся ,явно пытаясь, что-то высмотреть.- Да всм?! Ок ща буду!(Укроп)- Ну и?(я)Он куда-то пошёл и сказал ждать мне здесь.- А телефон?(я)Был уже вечер. Я всё ждала их. Ко мне подошла консультант.- Девочка,ты потерялась?(?)- А?нет(я)Я пошла в сторону выхода. Там была телефонная будка. Закинув манетку и набрав номер России ,я ждала гудки. Пошли.- Алё?(я)- Алё?! Крым ,ты?(Росс)- Я,вы где?(я)- Эм,а ты где?(Росс)- Я стою! Так где вы?!(я)- Дома!(Росс)- Б@ять,ну зашибись! И как ты мне прикажешь придти домой?!(я)- Ты,ахахахпха!?(Росс)- Иди лесом,Росс!(я)- Жди,минут через пять будем!(Росс)Я положила трубку и продолжила ходить около входа. Наконец подъехала машина. В ней сидел Украина, Союз и Россия.- Садись!(Союз)Я села на заднее сиденье.- Ну как можно было её забыть?(Росс)- Украина,так какого чёрта,ты ушёл?!(я)- Росс,а кто мне сказал,чтоб я пришёл?!(Укроп)И тут началась ругань. Союз сидел за рулём.- ЗАТКНУЛИСЬ ВСЕ!(Союз)Мы в троём замолчали. Приехали мы не в самом хорошем настроении.- Росс,верни мне мой телефон(я)- Эмм..... Понимаешь,тут такое дело....(Укроп и Росс)Они начали чесать затылки.- Не понял прикола?! (Я)- Эм...ну короче....мы его случайно сломали(Росс)Я впала в ступор.- Всм?! Как?!(я)- Он из окна выпал,но еле живёт....(Укроп)- Да б@ять, когда вы нах@й успеваите?!(я)У меня потекли слёзы.- Ну подумаешь телефон разбили(Росс)- Да там пол жизни хранилось!(я)Я пошла в дом.- Истеричка!(Росс)Я зашла в комнату,на столе лежал разбитый телефон. Благо в комнате был комп. Я перекинула всю инфу на комп. Дальше мне пришлось писать и перекачивать. Послышался стук в дверь.- Да?(я)В комнату зашёл Россия. Он встал на против меня.- Ты это.....прости......я не хотел разбить твой телефон(Росс)Я обняла его.- Ничего страшного,сама не лучше(я)Я посмотрела на него. У него на щеке было покраснение в виде ладони.- Тебя кто-то ударил?!(я)Я оторвалась от обьятий и побежала за аптечкой.- Сиди!(я)Я начала мазать ему щёку.....
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!