40 Глава

13 октября 2020, 21:31

Я начала мазать его щёку. Он иногда морщился.- За что?(я)- М?(Росс)- За что тебя ударили?(я)Он отвернулся, явно не желая мне говорить. Я отошла ,чтоб убрать всё в аптечку.- Не хочешь не говори(я)Он ушёл ,а я легла спать.Утром.- Рота подъём!(Союз)Я вскочила.- Хах!(Груз)Я кинула в Совка подушку и улеглась обратно спать.- Шоколадки!(Девочки)Союз хотел снова орать,но я выбежала на звук открывания шоколада.Перепрыгнув через перила,я влетела в кухню.- Шоколад и без меня жрём!?(я)Тут все подскачили.- Ты чё тут делаешь?(Белка)- Шоколад открывали?(я)- Да(Эст)- Ну вот я и пришла на шоколад!(я)Мне дали дёльку шоколада.- Спасибо (я)Я её съела и села на стул.- И так,когда мы едем?(я)- Примерно через….. РОСССС!(Белка)К нам спустился Союз.- Чего?!(Росс)Росс слетает с лестницы.- Б@ять,х@яри съе@ал с лестницы?!(Росс)- РФ,что за вырождения?(я и Союз)Мы засмеялись.- Ну б@ять,теперь ещё и материться нельзя! Что ещё мне запрещается?!(Росс)Я подошла к нему и помогла встать,но вместо этого он меня положил рядом с собой.- Б@ять!(я)Теперь мы лежим и смотрим на довольно красивый потолок.- Союз,а у тебя в доме красивый потолок (я)Я начала вставать.- А мне помочь ,нет?(Росс)Я протянула ему руку и он встал.- И так ,повторяю вопрос,когда едем?(я)- Сёдня маринуем мясо, завтра с утра едем!(Росс)- Окей(я)Я пошла в комнату, переодеватся.- Крым,выйди, помощь нужна!(?)Я вышла во двор.- Чего звали?(я)- Помоги достать………..бумажник России(Кир)Они показали на высокую сосну.- Вы издеватесь?! Как он там очутился?(я)Они лишь пожали плечами. Ну залезла я, достала,начала спускаться. Тут мне в лоб прилетает шишка.- Попал!(?)Я спрыгнула.- Кому там жить надоело?!(я)Кидал Казах.- Это не я!(Казах)- Нет б@ять ,сама себе в лоб попала!(я)Я взяла шишку и кинула.- Ребят,кто видел мой бумажник?(Росс)- Пацаны на дерево закинули! Лови!(я)Я кинула ему в руки.- Спасибки(Росс)- Крым!!ШУРУЙ СЮДА!!(Белка)Я пошла к Белке.- Чего звал~  Святая Сатана,вы чего делаете?!(я)Девочки сидели на шкафаф и люстре. Я начала смеятся.- Помоги,я осу видела на кухне!(Белка)Она чуть ли не плакала. Я со смехом пошла на кухню,где смеялись поцаны.- Чего смеёмся?(я)Они показали  мне игрушечную осу.- Пошлите теперь девок спускать(я)Мы все пошли их снимать.Вечером.- Крым ,где?(Союз)- Да ща принесу!(я)Я бегала по кухне и помогала с мясом для шашлыка.- Не то! Вон то!(Союз)Я уже встала на стол.- Это?!(я)- Да нет,правее к красной банке!(Союз)Я показала на банку.- Это?(я)- Да!(Союз)Я достала банку и слезла.- Посыпь!(Союз)Я достала ложку и начала сыпать.- Харе!(Союз)- Всё?(я)- Да можешь уберать!(Союз)Я начала уберать банки и пакетики. Я чувствовала взгляд на своей заднице. Мне пришлось снова лезть на стол ,чтоб убрать банки. Ко мне подошёл Союз.- Слезай(Союз)- Погоди! Уберу и слезу!(я)Я поставила последнюю банку и начала слезать. Ну та как я рукожоп, естественно я начала падать. Меня поймал Союз.- Спасибо///(я)Он поставил меня и отошёл к двери,а я продолжила уберать и мыть столы и посуду.- Помочь?(Союз)Он опалил мою шею свои дыханием.- Н-нет!(я)Он обнял меня за талию. Я же продолжила мыть. Начались столовые приборы. Ложки! Мои главные враги! А Союз так и продолжил меня обнимать. Я же начала мыть ложки. - Твоюж!(я)Я обрызгалась. - Аргх!(я)Я продолжила мыть посуду,а Совок сел за стол и начал пить чай. - Наконец-то!(я)Я домыла посуду,проходя мимо Совка и он " Случайно" облил меня остатками чая.- Да б@ять! Союз!(я)- Прости! Я не специально (Союз)Под майкой начал виднется топ. Я махнула на него рукой пошла переодеватся. Закрыв дверь я сняла майку и взяв полотенце и новые вещи пошла в ванную. По пути я встретила Грузию,он пытался сделать вид,что не заметил. Я зашла в ванную комнату,закрыла дверь и раздевшись зашла в кабинку.- Ля! Опять занято!(?)- Не ори,б@ять!(я)Через десять минут.Я вышла из ванной. Пока я шла ,мимо меня пробежали Россия,Украина, Казах и Союз. Зайдя в комнату,я включила музыку.- Заберай меня скорей,увози за сто морей(Я)(подпеваю)- И целуй меня везде! Б@я,я не тебе!(я)Около двери стоял Союз. Я кинула в него подушку.- Ну ,ну!(Союз)Он ушёл ,а я выключила музыку и легла спать. Телефона не было,поэтому просто спать приходится.Утром.- Просыпаемся!(Росс)- Ну б@я(я)Я перевернулась и встала. За окном вставало солнце.- Солнце встало,я села(я)Я легла на пол. Росс подошёл ко мне и взял на руки.- Ну,ляяяяя(я)Он поставил меня . Я заправила постель,умылась причесалась,собрала рукзак. Я шла на кухню и естественно упала с лестницы. По лестнице спускался Союз.- Ещё один труп?(Союз)Он наклонился надо мной.- Не знаю как насчёт трупа,но я больше ходить не буду(я)Он  поднял меня и понёс на  руках в кухню.- Слезай(Союз)Мне пришлось слезть. Я села за стол. Вид у всех девочек был такой же как и у меня.  Мы поели,собрались. Было уже где-то 5:30 ,и мы наконец прехали. Я села в той же компании.- Можешь пока поспать,если хочешь (Росс)Я уснула. Проснулась из-за сильной кочки.- Росс, да когда ты уже дороги сделаешь?!(Ази)- Скоро!(Росс)Я продолжала тереть свой лоб. По лицам мужиков,было ясно,что мы скоро приедем. Мы приехали и стали распалогатся. Вид был оболденный. Мы(я,Союз, Росс,Укроп,Белка,Норвег,Груз,Кир,Ази,Прибалты и их пары(кроме Фина),КР и её мать, ЮК,Япония и остальные дети Союза)- Крым,принеси из багажника полотенца!(Белка)Я побежала к нашей машине ,за полотенцами. Подойдя по ближе я увидела.....

______________________________________

Хоть глава и короткая,но всё же,живём!

Автор уходит в запой и начинает медленно,но верно выпускать главы.

Покидайте в меня тапочки пожалуйста

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!