41 Глава

20 октября 2020, 10:47

Подойдя поближе я увидела Китая и Россию,стоявших в поцелуе. Взяв полотенца я рванула к Белке.- Крым!(Союз)- Чего?(я)- Поди!(Союз)Я подошла к Совку,что стоял на деревянном мостике.- Чего?(я)Он толкнул меня в воду.- Б@ядь! Союз!(я)Я начала выбератся из воды. А он смеялся. Он согнулся и я его пнула прямо в зёпу :3. И он тоже упал в воду.- Месть,блюдо ,которое подаётся холодным(я)Он вылез из воды.- Как водичка?(Кир)Мы толкнули его в воду.- Понял,принял(Кир)Мы с Совком обменялись пятюнями. Некоторое время спустя.Мы сидим с девочками и ждём ,пока мальчики переоденутся. Лучше бы не выходили! Все покраснели,у многих начала течь кровь из носа. Эти накаченные животы и мускулы! Б@яяяя,ща сдохну. Теперь переодевались мы с девочками. И они ,можно сказать " Случайно" порвали мой закрытый купальник. Поэтому мне пришлось идти в:

( Он обсолютно "Случайно" окозался у Белке в сумке)Ну вот,выходим мы из-за машин и идём к пацанам. Подошли,а они там красные сидят,все! У некоторых потекла кровь. Откачивали мы их минут двадцать. Через некоторое время.- А давайте кто лучше сальтуху закрутит?(Кир)- А на что?(Ази)Мы все были в воде.- А давайте на поцелуй Крыма?(Кир)- Я те сейчас въ@бу!(я)Я покраснела.- Да ладно тебе! Давай,если выйграешь ты,то тебе достаётся выпивка?(Кир)- А вот здесь я уже согласна!(я)Мы вылезли из воды. Играли все(кроме Белки и Союза).Вот закручивает Казахстан,Укроп,Россия,Грузия,но недокручивают. Выбегает Кир,за ним Ази,одинаково. Я последняя. Я закрутила......... И у нас было три победителя: я ,Кир и Ази.Мне пришлось целовать Киргизию. Точнее он начал меня целовать. За тем Ази,с ним был более страстный поцелуй.- Гыг(я)Просидели мы там до вечера. Покушав шашлыков,начали собираться на ночлег около озера,что было в лесу. Дошли мы туда быстро,расположились и начали расходиться по палаткам. В одной не более двух человек. И знаете с кем мне пришлось делить палатку?! С......... Киргизией. Вроде легли,начали засыпать. В один момент ,я почувствовала горячее дыхание на моей шее.- Мгх!(я)Я отодвинулась от него ,при этом толкнув. Он снова начал пристовать.- Киргизия ,если ты не отодвинешься,то будешь спать на земле,за пределами палатки!(я)Он отошёл. Вот и славненько:3Утром.Проснулась я от криков. Союз и РФ притащили медведя в лагерь. Трезвыми или нет,но факт фактом,что медведь плакал.- А чего он тут забыл?!(я)На меня повернулись Совок и Росс.- Ну посмотри какой классный!(Росс)Я подошла к ним.- Виииииии(я)Медведь был мягкий и пушистый. Вскоре медведь сбежал,мы с Россом очень опечалились и начали собирать всё.Через некоторое время.- Наконец-то дом!(я)Я рухнула на кровать. ⟨Пойду,помоюсь⟩. Я вышла из комнаты и направилась в ванную. Борьба была между Укроина и Россией. Они пойти не могли😂. Я же проскочила и закрыла дверь.Через двадцать минут.Я вышла и сразу пошла на кухню,взяв свою коробку с шоколадками,я пошла в комнату,чтоб почитать. Как только я зашла в комнату, послышалось.- Кто взял шоколад?!(Литва)Я тут же убрала коробку,чтоб не нашли и начала сушить волосы.- Крым,можно?(Росс)- Да, заходи(я)В комнату зашёл в комнату.- Я предлагаю съездить за новым телефоном (Росс)- Что?(я)- Я тебе разбил,я тебе и куплю! Одевайся,жду на выходе!(Росс)Росс вышел и я начала одеваться.

Я вышла столкнулась в коридоре сАзи. Он предложил свою кампанию. Я согласилась и спустилась вниз. У порога стоял растеренный Союз.- Что случилось?(я)Он вздрогнул,встряхнув головой.- А....эм..... ничего (Союз)Я в секунду приблизилась к нему.- Повторяю вопрос,что случилось?!(я)- Эт ты меня так напугать решила?(Союз)(смешок)- Допустим(я)- Подрасти,а потом уже поговорим!(Союз)- Даже если я ниже тебя,это ещё не значит ,что  можно меня дразнить!(я)(яростно)Я действительно была Союзу, где-то на голову выше бедра. РИ я была выше на пол головы от бедра ,а России где-то на полторы. К нам спустились Росс и Ази. Я ругалась ,а Союз смеялся.- Что за шум,а драки нет?(Росс)- Он обозвал меня низкой!(я)- Поверь,в твоём возрасте они были ниже!(Союз)- А вот возьму и не поверю!(я)Через некоторое время.Мы вышли из машины и направились в магазин. На самом входе висели вывески с названиями отделов. Прошли к телефонам,там висели две вывески: Андроид и Аррle. - Ну,куда идём?(Росс)Я посмотрела в сторону Айфонов и ушла к Адроиду).- Она точно подросток? С ней явно что-то не так(Ази)(шопотом)- Сам в шоке! Я думал сейчас к Айфонам рванёт,а она к Андроиду. Что за девушка!?(Росс)(шопотом)Я ходила по рядам и смотрела Samsung,LG и Honer. Я хотела что-то из серии ,либо Samsung ,либо из Honer. Мой выбор пал на последний Samsung. С грифелем(или как этот карандаш называется?). Я оглядывала его долго  упорно,а пацаны зырили что-то. Росс повернулся и подошёл ко мне.- Выбрала?(Росс)Я кивнула и показала на Samsung Galaxy S20 +Ultra.- Ну хоть здесь всё в порядке (Росс)- Не понял?(я)- А...ахах,эм ничего! Отличный выбор,ахах(Росс)(нервно)Он явно занервничал и ушёл обратно. Я подошла к ним.- А чего вы тут делаете?(я)Я хотела подглянуть ,но Ази закрыл собой.- Иди ещё чего нибудь посмотри!(Ази)- Эм,а чего мне ещё смотреть?(я)- Ну наушники, защитное стекло,повер можешь посмотреть  или ещё каких безделушек для телефона!(Ази)Он меня в прямом смысле толкал от того место. В итоге я стою и смотрю карты памяти. Мне сказали брать всё что нужно для телефона по моему мнению. Я взяла на 64 карту памяти. - Крым!(?)Я обернулась и меня кто-то сбил и упал на меня.- Ой(?)Я открыла глаза,это была Южная Корея с КНДР. Он явно не узнал меня,хотя подозревал.- Привет! (Я)Он недовольно цыкнул и поднял за шкирку ЮК. Я встала.- Ну как ты поживаешь?(ЮК)- Эм,хорошо,а ты?(я)- Прекрасно,кстати знакомся это мой брат КНДР!(ЮК)Я подошла к нему поближе. Он опалил меня холодным взглядом. Я же сделала глаз угрозы и презрения. Он вздрогнул и протянул мне руку. Я пожала её.- Крым!(я)- К-КНДР!(КНДР)Я отошла от него с улыбкой. ЮК промелькнула между нами и просто ничего не понимала.- КНДР! Иди сюда!(Росс)КНДР ушёл,а я осталась с ЮК на едине.- Кстати,а что ты здесь делаешь?(я)- Эм....ну....в общем брата позвал Росська и сказал,что тут будешь ты,вот я и пришла(ЮК)- А чего Росс его звал?(я)Она пожала плечами.- СЕСТРА!(КНДР)Она убежала,а я продолжила бродить по отделам........

______________________________________

Ребят,простите меня чмо тупое за то,что не выкладывала главы(Простите ещё раз,я постараюсь больше так не делать,честно)Ну и вот главушка с утра пораньше и меня снова закрыли на карантин)У автора пораньше,это в 10 часов дня)

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!