42 Глава

21 октября 2020, 20:49

Я продолжила бродить по отделу. Просмотрев в доль и поперёк отдел с телефонами,я отправилась в отдел с ноутбуками. Просмотрев каждый,я перешла на планшеты. Я начала смотреть один из планшетов.- Класс..... Польше бы понравился(Я)(шопотом)Я погрустнела. Тут мимо меня мелкаю фигуры и я не могу нормально видеть. Я присела под стол и стала ждать пока это всё утихнит. Прошло минуты две и я вылезла. Ко мне подбежал Росс.- Да куда ты всё время деваешься?!(Росс)Он начал трести меня за плечи.- Росс,перестань,а то скоро всю душу из неё вытресишь!(Ази)Он отпустил меня. Этого планшета не было. Хнык,печально😢.- Чего нос повесила?(Росс)- да так ничего, просто.....(я)- Ну?(Росс)- Планшет здесь классный был!(я)Ази подошёл к месту где стоял планшет и ушёл.- Крым,тебе чёрный или красный?(Ази)- Пусть будет красный (я)Вскоре мы всё собрал. Меня до оплаты выгнали на улицу вместе с КНДР. Через десять минут.Я сидела и крутила в руках коробку с новым телефоном. Когда Росс у выхода вынес его я чуть его не удушила. Ехали мы в приятной обстановке. Все мило разговаривали. Был вечер. Но чувствовалось,что они что-то не договаривают.- Ну как,довольна?(Росс)- Ооооцень!(я)Я специально протянула ,чтоб слышалось милее. Ази и батей улыбнулись и продолжили беседу. Я не могла дождаться , когда приедем домой и я открою коробочку. Я просто Росське пообещала.Через двадцать минут.Я вышла из машины. Мне хотелось поскорее открыть и я убежала в комнату и быстро переодевшись хотела начать открывать,как в дверь постучали.- Заходи!(я)В комнату зашли: Союз,Росс,Ази.- Вскрывай!(Ази)Я открывала очень аккуратно. Я достала телефон и сняла плёнку. Такой кайф был.- Крым(Союз)Он снял свою ушанку и надел на мои глаза.- Эй!(я)- Боже~  Как мило,дай сфоткаю!(Росс)И приподняла ушанку с глаз.- Не открывай глаза!(Союз)- Окей.....?(я)Я сидела так секунд пятнадцать.- Открывай!(Трое)Они протянули мне телефон в чехле,на который переливался и создавал фото всех.- Вау! Спасибо огромное!(Я)Я обняла их,а они меня в ответ.- Помнишь,я тебя спрашивал чёрный или красный?(Ази)Я кивнула. Он достал из пакета коробку с тем самым планшетом красного цвета в чёрном чехле. У меня полились слёзы.- Нравится?(Ази)- Дыыыыа(я)Они меня потом пол часа успакаивали. Когда они ушли,я решила перекинуть всё, что было на старом телефоне. Качала , перекидыва,искала и т.д.Я не заметила как уснула ,прямо за столом. Проснулась я уже в кровати . Посмотрев на экран нового телефона,я улыбнулась и посмотрела на время. Было 8:59. Нифига я проснулась. Я встала и одевшись,пошла в ванную умываться. Умывшись я чуть не упала с лестницы,но удержалась.- Утро(Росс)Он снова поднёс чашку с кофе к губам.-  И тебе того же (я)Я поставила чайник и  села за стол ждать. К нам на кухню подтянулись Союз и Грузия. Я налила себе и Грузии кофе,а Совку чай.- А чего это ты мне не валиваешь кофе?(Союз)Я села.- Потому что врач сказал ,что тебе нельзя (я)Россия начал смеяться.- Росс,ну раз  тебе так весело , будешь мне помогать с сараем(Союз)Отец поперхнулся кофе и закашлял.- Да всмысле я?! В доме полно тех,кто может тебе помочь!(Росс)- Коромысле!(Союз)Я тихо хихикнула. В меня тут же прилетела плитка шоколада. Я поймала её и откусила.- Отдай шоколад!(Кир)Он хотел схватить шоколадку,но я перепрыгнув через Совка,побежала на улицу и залезла на дерево.- Слезай падло!(Кир)- Умеющий бегать ,п@зды не получит! Иди!(я)Я снова откусила шоколадку.- Ну что за?!…(Кир)Я доела шоколад и начала спускаться.- И вообще,она сама мне в лицо прилетела(я)Теперь я сижу на Союзе,чтоб Кир меня не достал.- Тебе шоколадки чтоль жалко было?(я)- Да!(Кир)- Ладно,пошли ещё те дам,жадина(я)Я слезла и пошла с Киром в комнату. Я достала коробку и кинула ему в руки плитку.- Держи(я)Мы вышли и мне пришлось вернутся во двор ,помогать Росське и Союзу. Они таскали(точнее Россия тоскал,а Союз командывал),а я гвозди вытаскивала.- Бать ,а это чё?(Росська)Он дастал коробку с замком.- Странно,этого я не помню,да и ключей похожих у нас нет(Союз)Я подошла поближе. Осмотрев замок я взяла ящик и поставила на землю.- Подумаешь, севолишь…… Опа, замок!(я)Я открыла замок.- И не такое вскрывали(я)Союз и Росс переглянулись и сели возле меня. Я открыла коробку,там лежала книга ,несколько игрушек и много фоток и картинок.- Вспомнил!(Союз)- Геометрия,б@ять(я)(шопотом)- Чего?(Росс)- Ну так,что ты вспомнил?(я)- Я в детстве эту коробку складывал,а когда Росс родился,я её за ненадобностью ,убрал(Союз)Я взяла фото и засмеялась. На ней был маленький Россия сидевший на кровати.- Жаль твоих фоток нет(Росс)- Не ,не,не ну нафиг!(я)Мы стали разберать этот ящик,на самом дне я обнаружила красную книгу,оказалось,что это шкатулка. Открыв её я нашла только несколько отверстий для пробирок. Я спрятала её ,пока старшие русские не видели.- Пустая!(я)Россия с Союзом её разобрали и куда-то загрузили,я была свободна. Войдя в комнату,я достала эту шкатулку и начала искать пробирки. Они были под матрасом. Хватило и даже осталось место. Я убрала их обратно.Днём.Я сидела в комнате и читала нашу с Польшей переписку,где мы переписывались ещё в мире людей. Внизу послышался шум. Я подошла к лестнице. Я остановилась.- П-польша?!(я)В дверях стояли Рейх и Польша.- К-крым?!(Поль)Я перепрыгнула через перила,подбежав к ней мы обнялись.- Ты где был?!(я)- Подыхал от скуки в доме этого(Поль)Мы отстранились. Дав пятюни мы скрепили в замок ладони и приблизились к лицам друг друга.- Скатина мира!(я)- Сатана!(Поль)- Вухахаха!(я с Поль)Мы засмеялись и разошлись. Союз не понимал ,что происходит.- Так ты её знаешь?!(Совок)- Ага!(я) Я подошла к Рейху.- Польш,а где вы приземлились?(я)- На пороге дома(Поль)- А теперь обьясни,почему я приземлилась в озеро и потом ещё двое суток бегал от КНДР и Фина,а вы мирно на крыльце?!(я)Он лишь почесал затылок.- Эм…..Союз(Рейх)- Да?(Совок)- Можно поговорить отдельно от всех,с глазу на глаз?(Рей)Они ушли в кабинет Совка,а мы с Польшей пошли в гостиную. Тут налетели все.- Погодь(я)Я поднялась на третий этаж. Проходя мимо кабинета Союза я остановилась и хотела зайти.- Рейх,ты хоть понимаешь,что ты наделал?!(Союз)Я встала около двери.- Да знаю я! Виноват!(Рей)- Ты нафига вообще их убивал?!(Союз)- Да не ори ты! Ты сам знаешь,что если бы я не убил бабку Крыма и родаков Польши!(Рей)Я вздрогнула.⟨Он что?!⟩Я сглатнула и вошла.- Союз,дай ключи от библиотеки(я)- Т-ты всё слышала?(Рей)Союз выдохнул и достал ключ.- Ты Польши не говори! Она не переживёт такого предательства!(я)Он присел ко мне на корточки. Я взяла ключ.- Прости,я знаю,что не заслуживаю прошения ,но-(Рей)У меня полились слёзы.- Для чего?!(я)Он встал.- На это были причины (Рей)Он хотел меня обнять,но я его толкнула.- Я НЕНАВИЖУ ТЕБЯ!! НЕНАВИЖУ РЕЙХ!(я)Я рванула из кабинета в библиотеку и закрывшись там ,сползла по двери.- Крым открывай!(Союз)Я побежала в самый дальний угол комнаты. Послышался щелчок и скрип двери. Тяжёлые шаги направлялись ко мне,я залезла под массивный стол. К нему кто-то подошёл и сел рядом.- Я знаю,что тебе сейчас больно и обидно(Союз)- Ну вот для чего он это сделал?!(я)-……..(Союз)- Чего молчишь?(я)- Я сам не знаю,но могу сказать,что это было нужно(Союз)Я снова вдарилась в слёзы.- Тише,успокойся,всё наладится (Союз)- Я прям неудачница по жизни (я)С какой-то усмешкой проговорила я.- Хах! Знаешь, ты мне в некоторые моменты,напоминаешь Росса(Союз)- Я лишь худшая и жалкая недо-копия(я)- Не бывает копий среди стран или людей. Каждый особенный по своему! Ты такая необычная, что-ли?! В тебе собрались характеры нескольких стран(Союз)Я усмехнулась и начала вылезать.- Вот такая я(я)Он встал и обнял меня. А я его в ответ.- Мы всей семьёй тебя полюбили(Союз)- А как я вас люблю ребята!(я)Мы простояли так минуты три. Потом Союз ушёл давать пендюлей Рейху😏, я же взяла книгу и начала листать её. В ней появилась страница с Польшей.- Так и знала!(я)Я пробежала и кинула в комнату книгу,а сама побежала за Польшей.- А что ты можешь рассказать о Крыме?(Росс)- То ,что она самая лучшая!(Поль)Я нацепила улыбку. Слёзы прекратились.- Ну это мы и без тебя знаем!(Белка)Я спустилась к ним.- Крым! А чего у тебя глаза красные?!(Поль)- Пылью в библиотеке надышалась, Польш,пошли!(я)Мы полетели ко мне в комнату.- Так, чего случилось? Думаешь я поверю,что ты пылью надышалась?(Поль)- Эт не важно,важно то ,что я тебе покажу!(я)Я достала книгу и начала листать. - Нашла!(я)Я протянула ей книгу.- Офигеть! Это…это(Поль)У неё был кулон в виде пера и много надписей,которые я не понимала.- Одень кулон!(я)Она одела и начала читать.Через 15 минут.- Это целый клад! Ты где её откопала?!(Поль)- Разобралась как кулоном пользоваться?(я)Она кивнула.- Значит встречаемся на границе!(я)- Рай дом мой!(Поль)- Гори в Аду!(я) Я приземлилась прямо на границе.- Крым?!(?)Я обернулась. Это была Польша с белоснежными крыльями и с нимбом.- Хаюшки!(я)Мы обнялись.- Класс! А крыльями махать можешь?(Поль)Я взлетела.- Нифига себе!(Поль)- А у тебя что?(я)Я спустилась.Я рассказала,что может летать. Мы шли по раю и на меня все оборачивались. Конечно,не каждый день Сатану в Рае увидишь.- Дьявол!(?)Ко мне подбежала охрана.- Б@ять, вроде ничего не нарушала(я) Я взлетела.- Лан Польш,я на поверхность!(я)- Ок!(Поль)- Покинь Ад,Сатана!(я)Я очутилась в комнате. Тут же рядом со мной Польша.- Класс!(Поль)- Ток говорить никому не надо!(я)Она кивнула.- Можешь взять почитать,только не показывай и не рассказывай никому(я)Мы обнялись. У Польши за спиной выросли два крыла.- Б@ять! Святая Речь Посполитая!(я)Мы обе заорали. К нам прибежали старшие и я спрятала книгу.- Святые комунисты (Союз)Я тронула крыло.- Ля,мягкие(я)Польша попыталась ими пошевелить,но они были слишком большие. Выйдя на улицу, окозался,что её крылья нереально большие.- Казахстан! Дуй сюда! Летать учить будешь!(я)С лестницы к нам скатился Казах.Вечером.Польша снова начала падать.- Ещё раз на меня упадёшь,в ад отправлю!(я)Она аккуратно приземлилась.- Алле луя!(я)Дальше мы начали играть с пацанами и не только в бутылочку и карты. Я выйграла у всех,а Польша проиграл. Мимо нас прошёл Рейх.- Польша завтра чтоб дома была!(Рей)Мы переглянулись.- Так что запомни как отчи наш!(Поль)- Ты будешь гореть в аду! Ты будешь гореть в аду!(я)Мы пели потом напевали "Смерти больше нет","Смерть луны","Сказка","Нейоротаксин" и т.п.- Польша!(Я)- Чего?(Поль)Я кинула в неё подушку .- Твоюж!(Поль)Она упала.- Жив?(я)- Нет труп воляется!(Поль)- А вдруг (я)В общем мы отрывались и завтра решили сходить погулять по городу. Россия сказал ,что не отпустит нас одних и поэтому с нами пойдут Рейх и Союз.Совок поперхнулся чаем.- Чего?!(Совок)- Гыгыгы!(я и Поль)Мы убежали в комнату и начали рисовать .Утром.- Рота подъём!(я и Поль)Мы так крикнули в ухо Казаху,а потом Союзу. Теперь мы сидим на крыше.- Нафига так орать?(Казах)- Это за то,что не дал мне тогда поспать!(я)Мы с Польшей обменялись пятюнями. Вскоре нас позвали кушац.....

______________________________________

Я вернул вам это создание природы) Наслаждайтесь и поставь ⭐ позязя) Сябки😇)

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!