43 Глава

23 октября 2020, 22:06

Вскоре нас позвали кушац.Мы с Полей всё время улыбались и переглядывались.- Б@ять,е@ать,кто здесь нах@й поставил бутыль?!(Кир)Мы с Польшей поперхнулись.- Ты?(я)- Нет(Поль)- А кто тогда?!(Все)Мы пошли к Киру. Он стоял весь мокрый. Тут засмеялся кто-то из моей комнаты.- А вот здесь рили бесмертный(я)У меня около кровати смеялись Таджикистан и Туркменистан.- Ладно с Киргизией,а вы чё тут то забыли?!(я)Они перестали смеятся.- Комнатой ошиблись,Турк,валим!(Таджик)Они пытались пробежать,но я схватила их за шкирки.- Нам п@зда(Турк)(тихо)- Ещё какая!(я и Кир)(громко)- Распоряжайся!(я)Я передала их Киру и ушла дальше есть. После завтрака,к нам приехал Рейх,мы собрались и учесали гулять.С Польшей мы много чего обсуждали,а Союз и Рейх лишь закатывали глаза, вздыхали и цокали.- Ты не расказала как Канаду в тюрягу завела,а Пендоса в больничку положила(Союз)- Чего?!(Рей)- Сами виноваты,так вот....(я)Мы продолжили разговаривать.- И сколько у них тем для разговоров?(Рей)- Это девушки,чего ты хочешь (Союз)- Крым! А спорим ты не собьёшь ту стеклянную бутылку?!(Поль)- На что спорим?(я)- Бутылка водки!(Поль)- Окей!(я)Я достала пистолет и попала по банке.- Где моя водка?(я)Рейх сглотнул. Мы же продолжили беседу,только уже по поводу оружия.Тут Совок меня хватает и садит себе на плечи.- Твоюж!(я)- Потише будет(Союз)Мы продолжили жужжать,только уже под ухом Союза.- Можно её обратно?(Совок)Я спрыгнула. В далеке шли Британия и Франция. - Гуляли вы одни!(я)Я схватила Польшу и убежала за деревья.- Добрый день Union! Reich!(Брит)- И тебе того же Британия!(Союз)Мы рванули мимо них.- Ох ,Крым, Здраствуй!(Брит)Я резко остановилась и развернулась.- Ох,доброго времени суток(я)Я резко останавливаю Польшу. Они улыбнулись и подошли к нам,а Рейх и Совок сволили.- Эм, знакомьтесь,моя подруга Польша (я)- Я Франция,а это мой муж Великобритания (Фран)- Очень приятно(Поль)- Разрешите составить вам компанию?(Брит)⟨Вика не смей!⟩- Да,конечно!(Поль)Я нервно улыбнулась.- К-конечно(я)Я взглядом дала понять ,что дома будет ей жопа!- Я отойду на минутку?!(я)Я отошла от компании и начала набирать номер Совка.- Аллё?(Совок)- Союз,какого хрена вы сволили?!(я)- Ничего страшного!(Союз)Он сбросил.- Скатина коммунистическая!(я)Я убрала телефон и вернулась к компании.- Ну что?(Поль)- Нам было сказано идти домой(я)Я сделала печальную мордашку.- Ох,ну чтож,тогда, досвидания!(Брит)- До встречи(Фран)Мы ушли от них.- Теперь ищем этих скатин! И идём в бар или кафе!(Я)Я снова позвонила.- Абонент не доступен (?)- Вот ж!(я)Набрала Польша Рейху.- Аллё?(Рей)- Вас где носит?!(Я)- Эм,ну мы тут с Совком в бар зашли и..... слегка выпили(Рей)- Где?(я)- Бар " Найди счастье"(Рей)Мы сбросили и пошли туда. Войдя в кафе мы тут же почувствовали алкоголь и табак.- Я ща сдохну(я)Мы двинулись к стойке. За ней сидели,две в стельку пьяных страны.- Товарищи,нам домой пора!(я)- Не,не,не, мы ещё посидиим(Союз)(пьяно)- Поддерживаю (Рей)(пьяно)- Значит я сейчас звоню РИ,после ГИ и они нас забирают(я)Они встали.- Можно бутылку холодной?(я)Мне протянули и из-за того,как по словам бармена,я красивая,он дал мне две бесплатно. Мы вышли на улицу. Я открыла бутылки и вылила одну Совку,другую Рейху за шиворот. Они протрезвели.- Норм?!(я)- Ага!(оба)- Значит так,сейчас едем домой,там вы отсыпаетесь! Задача ясна?!(я)Они кивнули. Мы сели и поехали.Дома.- Чёт вы рано вернулись (Росс)- Если бы они одни не пошли бухать,а хотяб нас позвали не видели бы вы нас до завтра(я)Он лишь засмеялся.- Она нас холодной водой облила!(Союз)- Если бы я так не сделала,мы бы не доехали!(я)И тут началось. Нас Совком расцепили и мы с Польшей пошли к Белке.- Девочки,пошли со мной в ТЦ?(Белка)- А пошли!(Я)В итоге мы провесилились несколько дней,но всё же им пора было домой.- Давай, брат по суициду(я)- Бывай(Поль)Мы обнялись и она вышла. - Эх(я)- Крым!(?)- Фоооо?!(я)- Пошли гулять где-то через минут двадцать?!(?)- Пошли!(Я)Через двадцать пять минут.- Ну ты где?!(я)- Да иду я,иду!(?)Ко мне спустились девочки. Мы вышли из дома. По пути к нам присоединился Ази и Кир. Наконец мы дочапали до парка.- Ну и где они?(Белка)Я лишь пожала плечами.- Ну теперь ещё и их ждать(Эсти)Я села на скамейку и надела один наушник. Ко мне подсел Кир.- Мона?(Кир)Он потянулся за наушником.- Ну на(я)Я включила песню " Смерти больше нет". На припеве Кир сдался и отдал мне наушник.- Чо за музыка идиотская?!(Кир)- Ну попробуй включить лучше!(я)Он включил "Кадилак".-Б@ять(я)Я надела оба наушника и включила " Смерть луны".- Фуфло ,а не песня!(я)- А чем твоя лучше?(Кир)- Ты мой выбор не оскорбляй! А то по е@алу получишь!(я)- Понял,принял(Кир)Наконец причапали и остальные пацаны.- А уж думала,что сдохли по пути(я)(шопотом)- Предлагаю сходить в кино!(Белка)- Ну окей(я)Все согласились и мы пошли в кино на какой то фильм. Я сидела на ряду с парочками и просто залипала на то как играет пацан спереди. К середине захотелось спать. Не заснула я только потому,что фильм заканчивался.- Пошлите?(Я)Все начали выходить из зала и я потеряла их в толпе.- Б@ять, ну зашибись! Чё я могу сказать!(я)Я встала около двери. Простояв минут пять ,они пришли и одарили меня подзатыльниками и что-то на подобии " Какого хрена".Наступило первое июля.Я лежала на диване и слушала очередную ересть о том,что Россияхочет напасть на Америку.- Скучно(я)Как на зло, было ещё очень жарко. + 45°С.- Может на море?(Росс)- В Севастополь или Симферополь(Союз)- А почему бы и нет?(я)- Кого позовём?(Укроп)- Пригласим всех,а там уже пусть сами решают (Росс)Через два дня.Мы стоим уже на вокзале и ждём поезд. Поехали:- США, Франция, Великобритания,Китай,КР,Япония,ЮК,КНДР,Россия,Украина, Грузия, Азербайджан, Казахстан, Беларусь, Литва, Латвия, Эстония,Норвегия,Иран,Ирак,Германия,Рейх,Союз, Туркменистан, Узбекистан, Таджикистан, СССР,РИ,ГИ,ЯИ и Польша.Польша стоят рядом со мной и Германией. Я как истенный шипер,толкаю её в его объятья и убегаю к Укропу.- Дарова!(я)Он покраснел и вздрогнул.- О ком думаешь?(я)Он промолчал.- Не хочешь,не говори (я)- Крым, я тебя сейчас убью!(Поль)- Убей,я сразу в Ад попаду!(я)Она остановилась.- Вот блин, логично (Поль)- Гыгыгы, ну кто ж виноват ,что я фанат ПольГер!?(я)Она дала мне подзатыльник.....

______________________________________

Ребят,я чёт не понял,это чё?!

1 среди 1,27 историй?!

Ребят, спасибо вам огромное! За 1 место из 1,27 историй,за 2,71 тысячу просмотров и за 196 ⭐)Спасибо ребят, спасибо)

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!