44 Глава

28 октября 2020, 21:12

Она дала мне подзатыльник.- Понял,принял,свёл парочку(я)Она снова попыталась дать мне подзатыльник,но промахнулась и снова упала вся красная в объятья Геры.- Зато у меня приблизительно есть пара!(Поль)-....(я)Эх,прав человек.- А нафига мне пара?(я)- Чтоб тебя любила (Поль)- Я и нелюбимой быть могу спокойно (я)Она поступила взгляд. Вскоре поезд подъехал. В нашем распоряжении был целый вагон. Поцаны забежали первые,а мы продолжили стоять.- Чего стоим?(Белка)И мы побежали за ними. Я заняла самую верхнюю койку.( Третью)Со мной были: Польша,Белка,Франция,Япония,ЯИ и  КР.- Европейцы на одной стороне, азиаты на другой!(Япа)Мы расположились и начали (я и Польша)играть в карты. К нам зашли поцаны.- Ещё раз без просу зайдёте, буду стрелять без предупреждения(я)Я скинула карту.- В чё играем?(Росс)- А ты мозгами пошевели и подумай!(я)- Россс,помоги!(Поль)Он подошёл к ней. В итоге Польше помогали все,кто были нашем купе.- Да ляяя(Поль)Она скинула карты.- Мне можно уже играть на что-то посерьёзнее (я)Тут напротив сел Росс.- Опа(я)- Роздавай!(Росс)Я раскидала карты.Минут через пять.- Ну ходи!(я)Он скинул карты. - Гыгыгы(я)Я выйграла пять тысяч рублей.- С ней играть опасно! Без всего останешься!(Гера)- Умные вещи говоришь!(я)Я забралась обратно и начала делать в Gache Club клип,по РоссКР,ПольГер и СовоКит.- Чё делаешь?(Ази)Я чуть не выронила телефон.- Твоюж! Чё пугать то так?!(я)- Ну кто ж знал,что ты не слышишь?!(Ази)Я убрала телефон и села,а Ази подтянулся и сел рядом.- Чего хотел то?(я)Он почесал затылок.- Забыл чё хотел(Ази)Он схватил мой телефон ,спрыгнул и побежал в своё купе.- Стоять,блэт!(я) Он забежал и закрыл дверь.- Открывай зараза!(я)Он лишь пытался не заржать.- Телефон отдай!(я)Я вышла в пространство между вагонами и по крыше полезла к его окну. Найдя нужное я его открыла и залезла. Он стоял спиной ко мне. Я схватила телефон.- Бу ёпта (я)Я побежала в своё купе.- Вот!(Ази)Я бежала и чуть не упала вместе с батей. С ним упал Ази.- Азазазасаси(я)Я вошла в вагон,залезла на свою койку и начала придумывать пароль. Придумав ,я заблокировала телеф и поставила на зарядку.- Скатина мира!(я)- Сатана!(Поль)Она выглянула с койки.- Муахахаха!(я и Поль)- Есть чё выпить?(я)- Какой выпить?!(ЯИ)- Так есть или нет?!(я)- Нет(Поль)- Ну ля(я)Я слезла и пошла к Сове.- Да где этот грёбаный комунист?!(я)Тут меня кто-то хватает. Это был РИ.- Это моё!(РИ)- Ну те что,жалко что-ли?(ГИ)- Да! Это моё чудо божье! Иди к Германии и проси у него!(РИ)- Только пусть с Польшей!(я)- Это ждать надо!(ГИ)РИ продолжил меня сжимать.- Польша! Хелп(я)Дверь открылась,ГИ посмотрел на Польшу и она закрыла дверь.- Скатина(я)- Сатана(Поль)- А ну иди сюда! А то Германа позаву!(я)Она вышла.- Чего изволите?!(Поль)- Правнуков(ГИ)Польша покраснела.- РИ, пусти,ты мне все рёбра ща сломаешь(я)Он отпустил.Польша ушла,а я продолжила смотреть на то как РИ с ГИ срутса. Тут приходит Союз и начинает меня учить как строить коммунизм.- Не слушай его,учись строить монархию!(РИ)- Толку от твоей монархии,как от козла молока!(Союз)- Ты со своим коммунизмом уже песочком сыпешся,а монархия ещё и прожила дольше!(РИ)Ко мне подходит ГИ.- И это программа " Сдохни или умри"(я)В итоге меня хотели разделит и учить их религиям и формам правления.- Иди те вы! Демократия лучше!(США)- Тебя здесь только не хватало!(я)Он подошёл ко мне в плотную. Я отшагнула от него.- Польша!(я)Он не отозвалась.- Собрат по суициду,я вешаться!(я)Что-то упало и подбежало к двери - Стой! Меня подожди!(Поль)- Пошли!(я)Мы двинулись по вагону к пацанам.- Росс!(я)К нам выполз Россия.- Есть чё выпить?!(я)Он посмотрел на Польшу.- Эм…….нет(Росс)- А если найду?!(я)Он завёл нас в купе и начал рытся в сумке Союза.- П@зда нам будет от Совка,но выпим мы для….б@я,рифма больше не идёт(я)Росс достал бутылка и начал наливать. Выпив их мы начали доставать Россию. Польша в пьянке ,а я в трезве.- Ну Росся(Я)- Нет и не мечтай!(Росс)- Ну я хочу брать! КРГ!(я)- Чего?!(Росс)- Китайско-Российское государство!(я)- Не, не,не! У меня работы полно поэтому иди!(Росс)Он выставил нас за дверь. Я потащила пьяную Польшу в купе. По пути я встретила Германа,и якобы "Случайно" кинула Польшу в него. Они поцеловались и не разрывая поцелуй ушли.- Скоро племянники пойдут!(я)Я весёлая побежала в купе. В купе сидели парочки и целовались. Я вышла.- Фе ,б@ять! Лучше бы не видела!(я)Ко мне подошла семья Британии,в полном составе(В данном случае состоящее из:Брита, Франции и США).- Крым?! А ты чего здесь стоишь?(Аме)- Жду(я)- Кого?(Аме)Британия и его супругоц ушли.- Пока Польша с Герой наделают мне племянников (я)Аме покраснел.- Эм…Не думал,что ты знаешь об этом(Аме)- Если бы не знал,не пытался их свести бы!(я)Аме навис надо мной.- Я те ща вмажу!(я)Он меня поцеловал. Я вырвалась.- Ты придурок?!(я)- Хах! Нет,но все же ,почему?(Аме)- Что?(я)- Ты можешь встречатся со мной,но ты отвергаешь меня ,каждый раз, как я пытаюсь к тебе приблизится. Скажи,почему?(Аме)Я отошла в место перед дверью в другой вагон и забилась в угол.- Я сама толком не знаю, как-то страшно и больно(я)(тихо)- Пока я рядом,ты будешь в безопасности!(Аме)- Никто в восторге от наших отношений не будет,да и они…….. односторонние?(я)- Так причина только в этом?! Ты боишься чужой критики твоей любви?!(Аме)(Кричит)- Ты не понимаешь,что это любовь одной стороны!(я)Мы начали орать друг на друга.- Не ори на меня!(я)(крикнула)Он дал мне пощёчину.- Т-ты……..?!(я)(тихо)- Успокоилась гнида?!(Аме)Он схватил меня за запястья и подбородок.- Пусти!(я)Он поцеловал меня и проникал языком ко мне в рот. Он сильно сжал мой подбородок и запястья. Я перестала сопротивляться. Он отдалился.- Хорошая девочка!(Аме)Он снова прижал меня и снова вцепился в губы.- Где Крым?!(Росс)Я замычала. Дверь открылась и США схватил меня за логти и спрятал за собой.- Отошёл от неё!(Росс)Он начал приближатся.- С чего это вдруг?!(Аме)Он снова меня поцеловал. Я сбила дыхание и упала.- Твоюж! Ты что с ней сделал?!(Росс)Я кашлила. - H-honey?!(Аме)- Отошёл от неё и больше чтоб не приближался!(Росс)Я встала открыв окно ,высунулась туда.- Не высовывайся(Росс)Он пнул Аме своим армейским сапогом ,от чего тот вылетел. Росс обнял меня за талию и прижал к себе.- Ну так что?(я)- Что?(Росс)- Когда мы уже пойдём?(я)- Куда?(Росс)- Пить!(я)- Ааааа(Росс)Мы зашли к нему. Он начал собирать закуския,а я пошла за КР. Мы пришли в двоём. Пока батя с КР вышли я подсыпала слегка порошка,для того чтоб на свет появилось КРГ:3……

______________________________________

Спасибо за вопрос shuzik_po_life)

- Кхм,здраствуй😓Я хотела её найти,но не было возможности и откуда мне было знать, что она вообще в мире стран? Я писала ей,но она не отвечала и даже не входила в сеть( А насчёт Рейха стоило додуматься😓 (Крым)

Ох~ Спасибо за вопрос и кто хочет ещё что-нибудь узнать,можете писать к

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!