45 Глава

29 октября 2020, 21:35

Пока батя с КР вышли я подсыпала слегка порошка,для того чтоб на свет появилось КРГ:3. - Крым,выйди!(Росс)Я вышла и направилась гулять на нашему вагону. Мне было скучно. - Может ещё кого-то свести?(я)- Батя с КР,Польша с Герой……хм,а дед с Китаем?(я)Я начала искать нашу парочку. Нашла я только ЯИ и Китая.- Ладно,пошли искать Рейха (я)Я нашла Рейха.- Рееееейх?!(я)- Мм?(Рей)- А чё ты делаешь?(я)- А…эм…ничего?!(Рей)Он покраснел и отложил телефон.- Так, что ты  хотеть?(Рей)- Мне скучно и я решила зайти к туби(я)- Окей(Рей)Я села напротив него,схватив телефон,попутно отворачивалась от всех ,разблокировала телефон Рейха.- Стой!(Рей)Я наконец разблокировала и начали листать галерею. В ней были фотки ЯИ и Рейха.- Вау(я)Тут меня хватает Рейх и отбирает телефона.- Эх,чтож на вас на всех любовь напала?(я)Он покраснел так ,что символики на его лице уже не было видно.- Ооооооо,ну всё,ща лопнешь!(я)Он просто ушёл.⟨Ну и ладно!⟩Наконец пацаны вышли. В купе был развал.- Святая Сатана (я)Они лишь тяжело вздыхали. Я забралась обратно на свою койку.- Крым! Я больше не буду с тобой пить!(Поль)Она вошла с кучей засосов и вся красная.- Ооо….. Вот это Герман даёт(я)- Да иди ты! Как мне ему в глаза теперь смотреть?!(Поль)Я лишь покачала головой.- Действительно,б@ять!(я)Он полезла ко мне.- Эм, Поля ,т-ты чего?! Не лезь сюда!(я)Я спрыгнула и снова побежала по вагону. В конце вагона я столкнулась с Киром.- Поля ,я ж пошутил!(я)- А чего здесь происходит?(Кир)- Из-за неё я с Герой переспала(Поль)- И в чём проблема?(Кир)- Ей теперь стыдно,аяяяяй , Польша нифига тебе нож?!(я)Впереди шёл Аме. Я перепрыгнула Польшу и побежала.- Я тебе прибью!(Поль)Я забежала за дверь и закрыла её.- Открывай,сука!(Поль)- Не,не,не,иди нахер!(Я)Я выпрыгнула в окно и поползла в другое купе. Там жил Америка.- Б@ять! И как теперь мне обратно выйти?!(я)Дверь была закрыта,а окно захлопнулась. - Телефон?……Телефон в другом купе!?(я)Я начала вскрывать дверь. Был вечер.Я продолжала вскрывать дверь,но без успешно. Тут её открывает ,пьяный в доску Америка.- Не день ,а жопа(я)(тихо)Он обнял меня. Я упала,а она на мне лежал. Он начал лапать мои ноги и зад.- Америка,слезь с меня! Ты пьяный!(я)- Неее,я слишком много времени терпел(Аме)Он начал целовать мою шею,слегка покусывая кожу. Он делал это аккуратно.- М-мурика?!(я)Я пыталась его откинуть. Он перевернул меня на живот.- Америка! Пусти!(я)Он начал лезть под майку.- Пусти!(я)Я хотела от него отползти.- Ты так вкусно пахнешь(Аме)Я кинула в него тапок,что был под столом и он вырубился. Я поднялась положила его на койку и сводила.- Крым?!(Росс)Я развернулась и меня сразу прижал к стене Росс.- А,да?(я)- Что ты делала у Пендоса?!(Росс)Он начал разглядывать мою шею.- Сначала от Польши бегала,а потом он пришёл(Я)- Ладно,надеюсь на правду! Если узнаю,что ты мне соврала,сесть неделю не сможешь!(Росс)Он ушёл. Я выдохнула и попёрлась в своё купе. Польши не было. Оно было вообще пустым. Я залезла на верх и стала листать галерею.Ничего нового. Я начала залипать на чехол.- Скучно(я)- Ты где , скатина, был?!(Поль)Я упала с койки.- Б@ять,чё пугать  то так?!(я)Я встала.- А от кого?!(Поль)Она показала на мою шею.- Чего там?(я)Я достала зеркало.- Б@ять! Эт чё за нах?!(я)Америка оставил огромный засос на моей шее.- Ну,получается мы квиты(я)Польша кивнула. Мы сели и стали ждать пока придёт кто-нибудь. Первая пришла ЯИ.- Каничева(ЯИ)Я повернулась,чтоб засоса не было видно.Последующие дня два я ходила с бинтами на шее. Из купе я старалась не выходить,но Россия и Укроп меня вылавливали и насильно кормили:'(.Наконец мы приехали в нашу хату. Она была большой и светлой ,среди деревьев и из окон мы смотрели на утёс и море.- Вааааа(я)Я смотрела на вид. В моей комнате жила ещё и Польша. - Крым…(Поль)- Мммм?(я)Я повернулась к ней лицом и в него влетела подушка. Я выволилась из окна и полетела вниз.- КРЫМ!?!?(Поль)(громко)- Угрх(я)Я приподнялась на логти и схватилась за голову.- Чёрт,бошка болит(я)На меня с верху смотрели страны. Многие бежали ко мне. Я попыталась встать. - Крым?!(Росс)Он помог мне подняться. - Жив?!(Рей)- Нет б@ять,труп стоит!(я)Я держалась за голову.- Голова расплывается (я)- Ты с 70 метров упала,конечно заболит!(Аме)Росс поднял меня на руки ,понёс в дом. Он уложил меня на диван,а КР начала забинтовать мою голову. Польша начала плакать.- А те чего плачешь?(я)- П…..прости!(Поль)Она кинула на мне на шею.- Польша,задушишь(я)Она отцепилась.- Меня одного смущает то, что она сволилась с 70 метров,при этом осталась в сознание и не заплакала?! При этом обошлась только головой(Аме)- Да хрен его знает(Союз)Я лежала. Позже мы пошли на пляж. Ну как мы,скорее все шли ,а я пыталась отбиться от крымчан.- Батя,хелп(я)(тихо)- Товарищи,чего столпились?(Союз)Он разогнал всех и мы вдвоём начали догонять всех.- Ну вы где там?!(Укроп)- Местные (Союз)Он поднял меня к себе на плечи.- Да чё вы все такие высокие то?!(я)- Да и ты не маленькая(Росс)Мы дошли до пляжа. Ко мне набежали местные и не только.- Эм……Товарищи,можно все просьбы и проблемы отправить в мерию полуострова? Я в ближайшее время туда зайду(я)- Разрешите показать их?!(?)- Минуту (я)Ко мне подошла Белка.- Бел,передай ,кому будет интересно,что я ушла по делам, если что,телефон с собой!(я)Она кивнула и я ушла. Мне показывали дороги,состояния домов,плата за воду и газ,з/п и т.д.- Аллё?(я)- Ты где?!(Росс)- Эм,а тебе разве Бела не сказала?(я)- Что?(Росс)- Оххх~ Я ушла смотреть проблемы и выслушивать жалобы местных! Приду не скоро(я)Я сбросила. Мне продолжили показывать и рассказывать. Жалоб было всё больше и больше.- Угх(я)Наконец меня отпустили. Точнее я сбежала.- Росс,забери меня(я)- Ты где?(Росс)- Эмм…..я не знаю,хотя,"Красно рабочая" улица(я)- Хорошо ,жди(Росс)Я стала ждать его. Он,точнее вместо него приехал Мурика.- Пошли(Аме)Я села к нему в машину. Мы тронулись. Мне хотелось спать. Я проктически уснула,но меня освежил поток прохладного воздуха. Америка взял меня на руки и понёс в дом. Я облакотилась головой о его грудь. Слышалось его бешеное сердцебиение.- А чего у тебя так сердце стучит?(я)(соно)Он покраснел. Он посадил меня и начал снимать свою кофту и  кеды.- Зачётные кеды(я)Я начала развязывать шнурки. В итоге я завязала ещё сильнее и пришлось это всё распутывать.- Ну чего ты там возишься?(Аме)Я не взглянула на него и продолжила развязывать этот узел. Он цыкнул и сев на одно колено,помог мне развязывать шнурок. Я уже на половину была в царстве Морфея. Я по чувствовала тепло на губах и теле. Я уснула.…..

______________________________________

Вопросик от конфетки под ником:Sone4caANDMikoSun

Крым:1. *Поймала*Спасибо^^2. Благодарю,ты тоже красивая)3. Да,это довольно весело4. Я не знаю причину,да и дед ничего не сказал,но теперь я его ненавижу и проклинаю! Он убил моего последнего кровно родственника!5. Она может попробовать вновь совершить суицид,ведь для неё потеря близкого,это потеря частички себя.

Автор:1. Скорее всего завтра,а если сильно повезёт,то сёдня(но это не точно)2. Сначало хотела как и все остальные закончить на 20-30 главе,но меня занесло так,что теперь вы будите мучиться глав так 200,а может и больше^^.3. *Получила тапком в лицо",это то что мне нужно было,а можно второй? Я уже сиду на 89 главе)А за тортик спасибо и чай то что надо,а то в квартире холодно(газ гады отключили!😢)

Спасибо,пишите ещё,буду рада)(а уж как страны рады😏)

И да,все вопросы о одного пользователя, будут в отдельный главах

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!